МотоПогоня! Инспектор ДПС ГИБДД упал с мотоцикла БМВ и получил травмы в ходе преследования мотоциклиста на "Хонде"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2345    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KDAC_ZXJN
Востановление мотоцикла повесят на инспектора-водителя?
17 июня 2023 в 14:23 #
Надо было на парожение стрелять
18 июня 2023 в 06:17 #
bobhot
KDAC_ZXJN писал(а):Востановление мотоцикла повесят на инспектора-водителя?

На нарушителя
18 июня 2023 в 08:33 #
air007
Вот из за таких утырков и тех, кто в соедней теме по встречке носится без ву и тд, щас гаишники задолбают тормозить на каждом углу.... в чем проблема отучиться и спокойно ездить то? Нет млин ездить могу, а вот восьмерку или змейку нет.... ппц...
19 июня 2023 в 08:54 #
Vitus_Bering
air007 писал(а):Вот из за таких утырков и тех, кто в соедней теме по встречке носится без ву и тд, щас гаишники задолбают тормозить на каждом углу.... в чем проблема отучиться и спокойно ездить то? Нет млин ездить могу, а вот восьмерку или змейку нет.... ппц...

НА КОЛ КОЗЛА!
19 июня 2023 в 10:35 #
air007, Тем более обучают с 16 лет и не дорого это. В свое время экстерном сдал,в ВОА 8-)
19 июня 2023 в 13:10 #
air007 писал(а):Вот из за таких утырков и тех, кто в соедней теме по встречке носится без ву и тд, щас гаишники задолбают тормозить на каждом углу.... в чем проблема отучиться и спокойно ездить то? Нет млин ездить могу, а вот восьмерку или змейку нет.... ппц...
Вы всё верно пишете, я с вами согласен. Но что значит "задолбают тормозить на каждом углу"? Что бы поставить на каждом углу гаишников, у нас тупо не хватит гаишников. Да и от остановки то требованию сотрудника ГИБДД еще ни кто не умирал- проверили документы, и поехали дальше. Заодно можно на пример напомнить, что страховка кончается через пару недель, или просто пообщаться. Не вижу смысла воспринимать остановку как что- то враждебное.
19 июня 2023 в 18:21 #
[/quote]Вы всё верно пишете, я с вами согласен. Но что значит "задолбают тормозить на каждом углу"? Не вижу смысла воспринимать остановку как что- то враждебное.[/quote] Видимо,речь о том, что из 5 авто гайцы остановят одно, а мотоциклистов остановят всех ))
19 июня 2023 в 21:12 #
Programmist_1C писал(а):или просто пообщаться


если очень хочется пообщаться, не обязательно это делать с идпс. можно в магните с кассиром пообщаться, достаточно назвать стоп-слово: товары по акции.
20 июня 2023 в 10:21 #
air007
Tigg,

Да я про это и говорю, хоть и для проверки, вроде мелочь, но когда поехал для души покататься, а тебя тормозят по 3-5 раз за поездку сомнительная поездка получаетсядял души....

Поминтся лет 10 назад ГАИ оборвало прям, недели две было, кто то из начальства ушел, новый пришел, так еду на авто в день по 5-6 раз тормозили, я уже под конец просить стал, что мужики, я с вами уже со всеми перезнакомился, вы там по рации передайте, что меня уже все ГАИ знает, все тормозили, что не тормозите плиз больше уже? xD
20 июня 2023 в 12:23 #
f4ber писал(а):
Programmist_1C писал(а):или просто пообщаться


если очень хочется пообщаться, не обязательно это делать с идпс. можно в магните с кассиром пообщаться, достаточно назвать стоп-слово: товары по акции.
не хотите общаться- можете проигнорировать требование об остановке)
20 июня 2023 в 17:48 #