Уклонисты от армии не смогут получить водительские права


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  735    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Змейка
У меня вопрос, студент, пришла повестка, но но в ней просто указано, что надо прийти с характеристикой с колледжа, правда характеристику тоже выдали только через несколько дней, при это в повестке указана дата явки одна, а письмо с повесткой появилось в почтовом ящике спустя 1,5 недели. Итак вопрос - все уклонист? или просто сами накосячили? и я так понимаю это не совсем повестка, для каких то там уточнений
06 июля 2023 в 19:57 #
jeka1981
еще бы на законодательном уровне ввести что бы уклонисты в обязательном порядке праздновали 8 марта :-D
06 июля 2023 в 21:10 #
jeka1981 писал(а):еще бы на законодательном уровне ввести что бы уклонисты в обязательном порядке праздновали 8 марта :-D

Уже купил цветы и конфеты, готовишься праздновать?
06 июля 2023 в 22:10 #
jeka1981
f4ber писал(а):Уже купил цветы и конфеты, готовишься праздновать?

да нет служил и не пытался откосить.но раз тебя так это зацепило.то надеюсь не забуду с 8 марта тебя поздравить :cherep: :cherep: :cherep:
06 июля 2023 в 22:55 #
jeka1981 писал(а):еще бы на законодательном уровне ввести что бы уклонисты в обязательном порядке праздновали 8 марта :-D

То есть, если человеку пьяные прапора не отбили остатки мозга, и он не чистил унитазы зубной щёткой, то он нимужык? Даже не буду спрашивать, в чем логика
06 июля 2023 в 23:01 #
jeka1981
Programmist_1C писал(а):то он нимужык

а ходить в красных кедах это мужик.если откосил от армии то и держи награду по жизни.ходи пешком.думаю справедливо
06 июля 2023 в 23:07 #
jeka1981 писал(а):
Programmist_1C писал(а):то он нимужык

а ходить в красных кедах это мужик.если откосил от армии то и держи награду по жизни.ходи пешком.думаю справедливо

У вас странное представление о справедливости. И о кедах. А в каких кедах должОн ходить мужик? В кирзачах наверное... Ни каких полутонов?
06 июля 2023 в 23:10 #
Andrea_Moda
jeka1981 писал(а):
Programmist_1C писал(а):то он нимужык

а ходить в красных кедах это мужик.если откосил от армии то и держи награду по жизни.ходи пешком.думаю справедливо

Херота. Предлагаю лишить любых прав всех, у кого iq ниже 120. Потому что такие идиоты, как ты, вообще ничего решать в жизни не должны. Без обид, просто тебе нечем думать. Админу привет, жду карточку. :lol2:
07 июля 2023 в 00:12 #
Andrea_Moda писал(а):
jeka1981 писал(а):
Programmist_1C писал(а):то он нимужык

а ходить в красных кедах это мужик.если откосил от армии то и держи награду по жизни.ходи пешком.думаю справедливо

Херота. Предлагаю лишить любых прав всех, у кого iq ниже 120. Потому что такие идиоты, как ты, вообще ничего решать в жизни не должны. Без обид, просто тебе нечем думать. Админу привет, жду карточку. :lol2:

Я бы относился к нему с большим снисхождением и состраданием. Представляете, сколько боли, унижения и страха ему пришлось испытать, если он так ненавидит тех, кому повезло с этим не столкнуться. И теперь он считает, что раз они не испытали этого горя, то должны ходить пешком. Здесь уже обыкновенная зависть.
07 июля 2023 в 01:29 #
Kenny_tmn
Что не мешает людям без прав, страховки и ещë пьяным ездить?
07 июля 2023 в 08:41 #
jeka1981 писал(а):
f4ber писал(а):Уже купил цветы и конфеты, готовишься праздновать?

да нет служил и не пытался откосить.но раз тебя так это зацепило.то надеюсь не забуду с 8 марта тебя поздравить :cherep: :cherep: :cherep:

мне почему-то показалось, что вы со своим парнем каждый год поздравляете друг друга 8го марта, судя по такой неприкрытой гомофобии, вы оба латентные участники праздника, или даже если сказать точнее - виновники торжества =)
07 июля 2023 в 12:59 #
jeka1981
f4ber писал(а):мне почему-то показалось

когда кажется креститься надо :cherep:
07 июля 2023 в 13:13 #
dds
...
07 июля 2023 в 13:15 #
mveliz
а ловить то как будут?..
"паутина" тут не сработает..

и вообще те кто может ловить обязаны быть на фронте 8-) ..а уж после них так и быть =-я
07 июля 2023 в 15:52 #
Змейка
не дождалась ответа, выяснила что студент не уклонист, так как его еще не призывали, пока только всякие медосмотры проходит и документы таскает регулярно

Уклони́ст
Существительное
Тот, кто подвержен уклонизму, склонен уклоняться, отказываться от чего-либо
Военнообязанный, уклоняющийся от службы в армии