"Форд" размотало об дерево на ул. Ямской. 51-летний водитель погиб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2168    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AcnupuH72
Теперь там будет 40 ограничение? 60 видимо мало...
21 июля 2023 в 16:50 #
Автоновости писал(а):лишен права управления транспортом за пьяное вождение в 2021 году,

и
Автоновости писал(а): "Форд" въехал в дерево. 51-летний водитель скончался о  полученных травм.

Удачно самоликвидировался, однако :cherep:
21 июля 2023 в 18:22 #
Чаще рейды с проверкой проводите уважаемые инспектора ГИБДД. Часто много кто без в/у ездят, особенно молодёжь.
22 июля 2023 в 15:50 #
Иванов Иван писал(а):Иванов Иван,
Автоновости писал(а):лишен права управления транспортом за пьяное вождение в 2021 году,

и
Автоновости писал(а): "Форд" въехал в дерево. 51-летний водитель скончался о  полученных травм.

Удачно самоликвидировался, однако :cherep:

Когда доставали живой был..

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
AcnupuH72 писал(а):AcnupuH72, Теперь там будет 40 ограничение? 60 видимо мало...

Там 90 ограничение.
22 июля 2023 в 21:55 #
dino
Sailor605 писал(а):
Иванов Иван писал(а):Иванов Иван,

Там 90 ограничение.

В сторону города теперь 60. Видимо убрали 90 из-за прилегающих территорий.
22 июля 2023 в 21:58 #
AcnupuH72, если быть внимательнее,то там 90км стоит после гпн заправки
23 июля 2023 в 15:53 #
Сегодня специально смотрел от съезда с развязки на Ямскую в сторону центра, знака 60 не увидел.
23 июля 2023 в 19:15 #
doilic писал(а):Сегодня специально смотрел от съезда с развязки на Ямскую в сторону центра, знака 60 не увидел.

А 90 был? 60 по умолчанию в городе
23 июля 2023 в 22:43 #
KorzH
Автоновости писал(а):"Форд" размотало об дерево на ул. Ямской. 51-летний водитель погиб.
Изображение
Сегодня ночью в Тюмени на ул. Ямской, 115 автомобиль "Форд" въехал в дерево. 51-летний водитель скончался о полученных травм.

Мужчина лишен права управления транспортом за пьяное вождение в 2021 году, водительское удостоверение в ГИБДД он не сдавал.

Обстоятельства ДТП выясняются.
Изображение Изображение

на первом же фото полторашка пива валяется.
23 июля 2023 в 23:04 #
AcnupuH72
Александр 79 писал(а):AcnupuH72, если быть внимательнее,то там 90км стоит после гпн заправки
Уже наверное месяца три прошло, как его убрали и поставили "Тюмень" на белом фоне сразу после спуска с развязки.
24 июля 2023 в 01:05 #
megan
doilic писал(а):Сегодня специально смотрел от съезда с развязки на Ямскую в сторону центра, знака 60 не увидел.

плохо смотрел!!! ведь:
AcnupuH72 писал(а):поставили "Тюмень" на белом фоне сразу после спуска с развязки

а если бить точным, то прямо на спуске, сразу после въезда с объездной
24 июля 2023 в 06:53 #
Вчера решил ехать по ПДД-60,почувствовал себя черепахой. Обгоняли как стоячего.
24 июля 2023 в 07:03 #
AcnupuH72
doilic, по окружной от московского до теплотехников попробуй - непередаваемые ощущения))).

Наглядный пример того, как действуют правила, когда никто не контролирует их выполнение.
24 июля 2023 в 08:40 #
Наглядный пример того, как действуют правила, введённые не ради безопасности, а ради введения...
24 июля 2023 в 08:47 #
AcnupuH72, хорошо посмотри, каждый день не по разу проезжаю там , знак стоит перед развязкой со стороны объездной в сторону обороны,а после гпн 90км стоит
24 июля 2023 в 15:02 #
AcnupuH72
Александр 79, каждый день ездишь, будь добр, сфоткай. А то не по глазам он мне.
24 июля 2023 в 19:25 #
CRAZY
Автоновости писал(а):"Форд" размотало об дерево на ул. Ямской. 51-летний водитель погиб.

Сдох Вадим - Ну и хер с ним
24 июля 2023 в 20:51 #
megan
AcnupuH72 писал(а): А то не по глазам он мне.

потому что его там нет! проезжал сегодня там!

AcnupuH72 писал(а):поставили "Тюмень" на белом фоне сразу после спуска с развязки

там знак "город"
25 июля 2023 в 13:15 #
AcnupuH72
megan, но человек то его постоянно видит. Может хоть при попытке сфоткать зрительная память уступит место реальности)
25 июля 2023 в 13:28 #
megan
нету там знаков 90, сегодня сфоткал!!!:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
27 июля 2023 в 09:28 #
AcnupuH72
megan, да я хотел чтоб Александр 79 сфоткал #) А то он их каждый день не по разу видит. Они стояли перед вторым пешеходным переходом и после заправки, там где на третьем фото в полосе разгона автомобиль (был столб со знаком 90, следующий со знаком конец полосы). Теперь только конец полосы там висит. Причем в обоих случаях дублировались слева. Их видно было отлично. А сейчас нет. Просто люди не смотрят. Зачем смотреть? Они же знают, что он там есть)
28 июля 2023 в 00:52 #
megan
AcnupuH72, так я для него и сфоткал те места где раньше знаки были))) он же не признается, что был не прав :D