11-летняя девочка за рулем Range Rover и штраф 30 тыс. руб.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1783    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
DImoNNN
Ну вот как?!
Я еще могу понять когда 16-17 летним дают по лесным дорогам покататься.
Но 11-летнему ребенку доверить управление...
24 июля 2023 в 13:07 #
Зато сейчас хоть наверное начнёт ребёнок и отец понимать.
24 июля 2023 в 13:43 #
Sergeika
А мне видится, что бухой отец посадил ребенка за руль,чтобы уйти от ответственности, а тупоголовые сотрудники ДПС этого не поняли.
Или второй вариант, он им ещё сверху 30 лично заплатил, чтобы оформить именно так.
24 июля 2023 в 14:40 #
DImoNNN писал(а):Ну вот как?!
Я еще могу понять когда 16-17 летним дают по лесным дорогам покататься.
Но 11-летнему ребенку доверить управление...

Эх вот раньше были времена... С 7ми лет ездил за рулем с отцом на жиге. А ведь там ни автомата ни гура не было))) Естественно не по дорогам общего пользования. А в 16 лет уже официально ездил по дорогам с буквой "У".
24 июля 2023 в 14:44 #
Slava
семьдесятвторой писал(а):
DImoNNN писал(а):Ну вот как?!
Я еще могу понять когда 16-17 летним дают по лесным дорогам покататься.
Но 11-летнему ребенку доверить управление...

Эх вот раньше были времена... С 7ми лет ездил за рулем с отцом на жиге. А ведь там ни автомата ни гура не было))) Естественно не по дорогам общего пользования. А в 16 лет уже официально ездил по дорогам с буквой "У".

вот плюсую, ну не в семь, а в 11 уже пробовал, в 13 уже умел, в 15 уже на грузовике официально с буквой У ездил, в 16 лет в Краснодар помню за 120 км поехал, т.к. дед был не в состоянии управлять (и отнюдь не пьянство, со здоровьем проблема была) пришлось мне ехать, батя на вахте был, в 17 уже права на руках были, а тут развели.
11 конечно рановато, но лет с 14 по полям можно пробовать давать порулить (ИМХО)
24 июля 2023 в 15:04 #
Змейка
DImoNNN писал(а):Ну вот как?!
Я еще могу понять когда 16-17 летним дают по лесным дорогам покататься.
Но 11-летнему ребенку доверить управление...


Сына учила где то в 8 лет, правда по полям, по полям..
24 июля 2023 в 15:16 #
mveliz
полный город бесправной "шохи", а эти опять по селам шакалят :cherep:
24 июля 2023 в 16:35 #
Змейка, подскажите локацию, где можно ребенка поучить ездить, можно в ЛС
24 июля 2023 в 17:08 #
Sergeika, на мой взгляд самая правдивая версия.
24 июля 2023 в 17:27 #
stetor
Torque, так автодромы еще ни кто не отменял, дубль-гис в помощь - какой ближе.
24 июля 2023 в 19:03 #
CRAZY
семьдесятвторой писал(а):
DImoNNN писал(а):Ну вот как?!
Я еще могу понять когда 16-17 летним дают по лесным дорогам покататься.
Но 11-летнему ребенку доверить управление...

Эх вот раньше были времена... С 7ми лет ездил за рулем с отцом на жиге. А ведь там ни автомата ни гура не было))) Естественно не по дорогам общего пользования. А в 16 лет уже официально ездил по дорогам с буквой "У".

В 8 ездил на УАЗе 469, а в 6 лет на карьере на трактор К-700

Раньше было проще.
24 июля 2023 в 20:53 #
В 14, помощником комбайнера, по полям общего пользования ;) на Нива‐5 зажигал.
Самое прикольное было в том что там управляются задние колеса, неинформативное поведение.
25 июля 2023 в 08:34 #
Sergeika писал(а):А мне видится, что бухой отец посадил ребенка за руль,чтобы уйти от ответственности, а тупоголовые сотрудники ДПС этого не поняли.
Или второй вариант, он им ещё сверху 30 лично заплатил, чтобы оформить именно так.


скорее, второй вариант, потому что за данное нарушение вроде как предусмотрено лишение прав
и наказание за ненадлежащий уход за ребенком
25 июля 2023 в 14:35 #
Vitus_Bering
Я своих садил за руль как только ноги до педалей доставали. Но в пампасах. А сажать за руль ребёнка, за руль мощного внедорожника в населённом пункте? Так себе идея. А если ребёнок по каким либо причинам тапку вдавит? Этот рендж очень быстро первую космическую наберёт. Папашка что будет делать?
25 июля 2023 в 15:11 #
Змейка
Vitus_Bering писал(а): Этот рендж очень быстро первую космическую наберёт. Папашка что будет делать?


Держаться зубами за воздух и визжать, как свинья на убое , что еще делать может такой папашка в стрессовой ситуации ;)
25 июля 2023 в 19:13 #
zzziper
нету видеофиксации , так что вариантов может быть много в том числе и те что выше предположили
26 июля 2023 в 10:15 #
Vitus_Bering
Змейка, мадам, я таки вами иногда восхищаюсь!
Однако должен вам сказать, что у хорошего забойщика, свин визгнуть не успевает...
27 июля 2023 в 05:26 #
Змейка
Vitus_Bering писал(а):Змейка, мадам, я таки вами иногда восхищаюсь!
Однако должен вам сказать, что у хорошего забойщика, свин визгнуть не успевает...

вряд ли 11-летний ребенок является хорошим забойщиком :)
27 июля 2023 в 07:11 #
uat
stetor писал(а):Torque, так автодромы еще ни кто не отменял, дубль-гис в помощь - какой ближе.

А при чём тут автодромы? На них действуют те же правила дорожного движения как и везде.
28 июля 2023 в 09:53 #
megan
uat писал(а):
stetor писал(а):Torque, так автодромы еще ни кто не отменял, дубль-гис в помощь - какой ближе.

А при чём тут автодромы? На них действуют те же правила дорожного движения как и везде.

просто не все знают, что с 2021 года самостоятельное обучение вождению запрещено, при том вообще
28 июля 2023 в 12:58 #
stetor
megan, нет не знал.
Но по логике лучше на автодроме покататься, чем по дорогам п. Винзили.
28 июля 2023 в 16:26 #