Повесил на Toyota Land Cruiser красивый госномер 111 вместо 856


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  781    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

06.05.2024 Тюменец помог задержать пьяного водителя Infiniti, скрывшегося с места ДТП

06.05.2024 Участок ул. Одесской закроют на месяц из-за ремонта теплосетей

06.05.2024 14 ДТП произошло за первый месяц мотосезона, двое мотоциклистов погибли

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Лишить гражданства и депортировать без права въезда на территорию РФ
06 августа 2023 в 14:15 #
Змейка
в чем красота, непонятно ? :eek:
06 августа 2023 в 14:24 #
MarishaN
Комплексы неполноценности ... Особенно у мужчин на крузерах ... :smeh:
06 августа 2023 в 14:34 #
aleksss_555
Змейка писал(а):в чем красота, непонятно ? :eek:

камеры штрафы не присылают, а может и в потоке пропускают
06 августа 2023 в 20:43 #
Змейка
aleksss_555 писал(а):
Змейка писал(а):в чем красота, непонятно ? :eek:

камеры штрафы не присылают, а может и в потоке пропускают


aleksss_555 писал(а): всё больше стал замечать, что после слов МОГУТ, МОЖЕТ, НАВЕРНО , Я ТАК ДУМАЮ, мне становится вообще не интересно читать бурные фантазии

Ох Лешка, опять твои фантазии, затейник ты этакий :razz:
07 августа 2023 в 06:07 #
Drdiesel
Изображение
07 августа 2023 в 20:48 #
когда уже на сайте гибдд начнут в режиме аукциона продавать номера? отсутствие нормального аукциона с возможностью купить любые буквы/цифры порождает такой хаос.
08 августа 2023 в 11:48 #
MarishaN
f4ber писал(а):когда уже на сайте гибдд начнут в режиме аукциона продавать номера? отсутствие нормального аукциона с возможностью купить любые буквы/цифры порождает такой хаос.

Да не говорите ... И за самые дорогие еще линейку в подарок сантиметров на 10 ... :applause:
08 августа 2023 в 12:06 #
MarishaN писал(а):
f4ber писал(а):когда уже на сайте гибдд начнут в режиме аукциона продавать номера? отсутствие нормального аукциона с возможностью купить любые буквы/цифры порождает такой хаос.

Да не говорите ... И за самые дорогие еще линейку в подарок сантиметров на 10 ... :applause:

согласен, но всеже лучше в дюймах, пусть будет хоть и 10
08 августа 2023 в 12:10 #