Еще одно смертельное ДТП с детьми на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  909    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Змейка
Иногда на обгоняльщиков смотришь и думаешь, вы в броне все что ли, и ваши пассажиры, или катапультируетесь :shock:
15 августа 2023 в 07:13 #
DImoNNN
Можете считать меня брюзгой или тихоходом мне все равно.
Но когда у тебя в машине пятеро детей ты не имеешь права обгонять никого кроме тракторов.И то убедившись в успехе на 3 раза.
Часто двигаюсь по этой трассе и поражаюсь некоторым персонам.Катают реально как бессмертные.
15 августа 2023 в 08:33 #
Sergeika
Автоновости писал(а):В результате ДТП погибли на месте происшествия находившиеся в автомобиле "Инфинити" мужчина, женщина и двое несовершеннолетних детей.

Автоновости писал(а):Ещё трое детей были госпитализированы, впоследствии один из них скончался в больнице.

Автоновости писал(а):В ДТП погибли 5 человек: 32-летний водитель, его 38-летняя супруга и трое дочерей 7-и, 9-и и 14–и лет. Ещё двое сыновей, 3-х и 11-и лет госпитализированы в больницу.

Инфинити G35 - это седан, там пять мест. А судя по тексту было 7 человек в машине. Не ошибка?
15 августа 2023 в 08:33 #
Выезд персонажа на трассу одна большая ошибка. Детей жалко... И если для тех, кто ушел, всё уже закончилось, то для выживших их персональный ад только начинается :(
15 августа 2023 в 08:36 #
monk-2005
Sergeika писал(а):Инфинити G35 - это седан, там пять мест. А судя по тексту было 7 человек в машине. Не ошибка?

Не ошибка, с сочсетях кара уже выяснили.

Каждый август одно и то же ... трафик увеличивается, те у кого раньше прокатывало начинают рисковать больше им же срочно надо выиграть эти 10 минут пути.
15 августа 2023 в 09:09 #
мама умерла, сестренки умерли, а бедолагам теперь ехать на 7 и 15 лет в детдом, если выживут. и стоило оно того?
15 августа 2023 в 09:22 #
IVAN484
monk-2005 писал(а):monk-2005,
Sergeika писал(а):Инфинити G35 - это седан, там пять мест. А судя по тексту было 7 человек в машине. Не ошибка?

Не ошибка, с сочсетях кара уже выяснили.

Каждый август одно и то же ... трафик увеличивается, те у кого раньше прокатывало начинают рисковать больше им же срочно надо выиграть эти 10 минут пути.

Тоже давно, это подметил. Кто в отпуск, кто поступать, трафик увеличивается с ним и рост ДТП. Да и статистика ГИБДД об этом говорит http://stat.gibdd.ru/
Изображение
15 августа 2023 в 10:28 #
Sergeika
monk-2005 писал(а):Не ошибка, с сочсетях кара уже выяснили.

Спасибо, но у меня нет ВК, почитать не могу. Что там можете рассказать?
15 августа 2023 в 10:51 #
zzziper
у супругов разница в возрасте . он значительно моложе .может и дети приёмные . парень молодой не нагонялся ещё видимо , иначе зачем так рисковать своими роднулечками?
15 августа 2023 в 11:02 #
Majesti©
Мальчики 3 и 11 лет находятся в реанимации. Им оказывается вся необходимая помощь. Состояние крайне тяжелое.
15 августа 2023 в 17:07 #
Denver
Как они впятером уместились на заднем сидении седана? Кто-то на коленях/руках сидел получается?
15 августа 2023 в 17:53 #
Majesti©
Двух братьев, получивших серьезные травмы в ужасном ДТП на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск, выписали из реанимации. Об этом сообщили в депздраве региона.
«Один пациент выписан на амбулаторное лечение. Второй пациент находится в профильном отделении. Состояние оценивается как средней степени тяжести».
11 сентября 2023 в 13:44 #