Мерседес таранил другие машины на ул. Советской. 7 машин пострадало.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1745    106

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Мерседес таранил другие машины на ул. Советской в Тюмени сегодня в обед! 😳
Неадекватный (алкоголь или наркотики?) водитель умышленно таранил автомобили в центре Тюмени на ул. Советской недалеко от перекрестка с ул. Профсоюзной между Гудвином и гостиницей МВД. 😱
Пока его не вытащили из-за руля другие мужчины, проходящие мимо...
ВИДЕО в ВК: https://vk.com/video-116664742_456242421
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456242421&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
21 августа 2023 в 13:42 #
Denver
Накошмарил знатно, на 1 млн наверное наберется, учитывая нынешние цена з/ч)
Кто такой? По номерам уже пробили? :-D
21 августа 2023 в 13:45 #
Majesti©
Пишут, что он еще до этого въехал в остановку около ТЦ "Калинка" на Республики - Профсоюзная.
И там часть запчастей и деталей оставил.
Изображение
21 августа 2023 в 13:56 #
Sergeika
Ждем подробностей! Что это за чучело такое? Людей не зацепил?
21 августа 2023 в 13:58 #
это же рядом с ведомственной гостиницей МВД. Парня видимо не устроило, что парковочных мест мало. Или только по прошествии почти 10ти лет, человеку удалось дочитать книгу Стивена Кинга Мистер Мерседес.
что примечательно, в 2гисе вообще нет инфы, что по адресу находится гостиница, а в яндексе только информация гостиница без указания на ведомство.
21 августа 2023 в 14:00 #
Majesti©
Номера м999ув 72
Пострадало 7 машин!


Update: пишут, что расстался с девушкой. Увезли в больницу.
21 августа 2023 в 14:03 #
Majesti© писал(а):Номера м999ув 72
Пострадало 7 машин!

ждем всех в соседней теме Гидрач.Рф
21 августа 2023 в 14:05 #
автовладелица
Два мужчины на видео - молодцы !Прям респект и уважуха.
21 августа 2023 в 14:07 #
уважаемый
Denver писал(а):на 1 млн наверное наберется

Пока нет конкретики, сколько машин он забодал, но думаю поболее :pipec:
21 августа 2023 в 14:19 #
Denver
f4ber, Скорее всего машину виновника только ждут там :-D :cherep:
уважаемый, Сейчас да, сказали 7 машин. Наверное уже больше 1 млн, плюс остановка возле ТЦ "Калинка", ещё какие-нибудь части улично-дорожной сети...Наберется знатно. И это не считая его Мерседеса...
21 августа 2023 в 14:21 #
урод , мог и на тротуаре кого-нибудь задавить.
лишить пожизненно ву.
сколько же еще таких ебанатов на дорогах :pipec:
21 августа 2023 в 14:25 #
уважаемый
Denver писал(а): Сейчас да, сказали 7 машин

Ага, тоже прочитал. Так что лям, думаю, точно уже перешагнул.
21 августа 2023 в 14:26 #
СМак
Hameleon писал(а):лишить пожизненно ву

Как будто это его остановит. Завтра же за руль сядет.
Брать на его имя кредит процентов под 20 без возможности банкротства. И заставить отрабатывать после отсидки.
Не удивлюсь, если выяснится, что по факту ему стало немного плохо, ехал в больничку.
21 августа 2023 в 14:29 #
avelox
Majesti© писал(а):Пишут, что он еще до этого въехал в остановку около ТЦ "Калинка" на Республики - Профсоюзная.
И там часть запчастей и деталей оставил.
Изображение

Все происходило на моих глазах. Стоим на красный на перекрестке Профсозная х Республики ( на Профсоюзной). Грохот - белый мерседес сносит ограждения, врезается в стену "Калинки" , рикошетит под углом 45 градусов на Профсоюзную через 2 полосы, в левой берет курс прямо по Профсоюзной и ломится дальше. Морда машины разбита, течет омывайка, мокрый след тянется за ним. ...а финал был, как оказалось недалече.. И слава Богу, что не было пешеходов в это время на тротуаре и на остановке никого. Убил бы кого-нибудь точно. Так и подумалось - либо обкуренный , либо бухой, - неадекват полный. :evil:
Сижу дома, пью валерьянку, ибо траектория его рикошета пересекалась с местом , где стояла моя машина. Но видимо остатками сознания он выбрал направление вдоль дороги :eek:
21 августа 2023 в 14:55 #
Панама
А крузак разгоняющий пешеходов на тротуаре никого не смутил? :?
штраф ему тоже
21 августа 2023 в 14:55 #
Змейка
Majesti© писал(а):Мерседес таранил другие машины на ул. Советской в Тюмени сегодня в обед! 😳


"Дайте проехать машине", и едет джип по тротуару, интересно на каком вообще основании :shock:
21 августа 2023 в 14:59 #
marduk
Панама писал(а):А крузак разгоняющий пешеходов на тротуаре никого не смутил? :?
штраф ему тоже

с учетом стоимости ремонта сейчас и еще и х.з. как с этого неадеквата потом деньги выбивать, уж лучше штраф заплатить.... :(
21 августа 2023 в 15:00 #
Панама
Змейка писал(а):"Дайте проехать машине", и едет джип по тротуару, интересно на каком вообще основании :shock:

И я о том же) на мерседесе неадыкват, а на крузаке адыкват получается? А чем он отличается?
21 августа 2023 в 15:03 #
marduk
автовладелица писал(а):Два мужчины на видео - молодцы !Прям респект и уважуха.

странно, что не запинали его там же .... :evil:
21 августа 2023 в 15:05 #
Змейка
marduk писал(а):
Панама писал(а):А крузак разгоняющий пешеходов на тротуаре никого не смутил? :?
штраф ему тоже

с учетом стоимости ремонта сейчас и еще и х.з. как с этого неадеквата потом деньги выбивать, уж лучше штраф заплатить.... :(

То есть испугавшись за свое корыто можно ехать и давить людей на тротуаре? Забавненько
21 августа 2023 в 15:11 #
Majesti©
avelox писал(а):Все происходило на моих глазах. Стоим на красный на перекрестке Профсозная х Республики ( на Профсоюзной). Грохот - белый мерседес сносит ограждения, врезается в стену "Калинки" , рикошетит под углом 45 градусов на Профсоюзную через 2 полосы, в левой берет курс прямо по Профсоюзной и ломится дальше. Морда машины разбита, течет омывайка, мокрый след тянется за ним. ...а финал был, как оказалось недалече.. И слава Богу, что не было пешеходов в это время на тротуаре и на остановке никого. Убил бы кого-нибудь точно. Так и подумалось - либо обкуренный , либо бухой, - неадекват полный.
Сижу дома, пью валерьянку, ибо траектория его рикошета пересекалась с местом , где стояла моя машина. Но видимо остатками сознания он выбрал направление вдоль дороги

Прислали:

Сначала на перекрестке Республика-Профсоюзная Мерседес снес ограждение на перекрестке - Оградка улетела метров на 40, и на тротуаре остался бампер с номером. Далее он уехал на на Советскую, повернул к Гудвину - покосил два столба и начал сшибать автомобили, и припаркованные и по встречной.
Изображение Изображение Изображение Изображение
21 августа 2023 в 15:16 #
Extreme72
Змейка писал(а):То есть испугавшись за свое корыто можно ехать и давить людей на тротуаре? Забавненько

Он ехал и давил людей на тротуаре? Забавненько.
21 августа 2023 в 15:19 #
makser84
мерс прям в крузак ехал, хорошая реакция у водителя крузака. думаю многие так же сделали
21 августа 2023 в 15:21 #
Majesti© писал(а):Update: пишут, что расстался с девушкой

:face_palm:

странно, что не запинали его там же ....

Видимо мужики точно не владельцы авто, которые он перебил.
21 августа 2023 в 15:22 #
Extreme72
makser84 писал(а):мерс прям в крузак ехал, хорошая реакция у водителя крузака. думаю многие так же сделали

После выезда на тротуар его ошибка была в подаче звукового сигнала и слишком высокой скорости в момент проезда мимо автора видео. По идее, уйдя от опасности, надо было красться, как самому бесправному участнику дорожного движения или уже стоять пережидать, когда всё рассосётся.
21 августа 2023 в 15:24 #
mveliz
Majesti© писал(а):Номера м999ув 72

осаго нету..
21 августа 2023 в 18:09 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):столкнулись водитель автомобили «Мерседес ML350» совершил столкновение с автомобилями
кровь из глаз , как это прочитать? Там что бот сломался ?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Автоновости писал(а):В результате ДТП пострадал сам водитель «Мерседеса»
скорее всего он пострадал после ДТП когда покинул водительское сиденье. После слов я всё заснял камера выключилась и водителя накрыло

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
СМак писал(а):Брать на его имя кредит
а кто ему даст невозвратный кредит ? Капец вы такие простые. Будет решение суда будет ИП. И будет отдавать сколько сможет. Или не сможет.
21 августа 2023 в 18:16 #
aleksss_555 писал(а):скорее всего он пострадал после ДТП когда покинул водительское сиденье. После слов я всё заснял камера выключилась и водителя накрыло


потому что если ты не IDF Caterpillar D9, то таранить машины надо не пакетом алюминиевых радиаторов, а хотя бы задней частью машины, тогда и таранить можно и уехать чтобы не достали тоже получится.
тут коллизия в том, что тем, кто таранит - не хватает мозгов как это делать правильно, а тем у кого мозгов хватает - не хватает желания это делать.
21 августа 2023 в 18:20 #
Змейка
f4ber писал(а):


Бертик, тебя рядом не было, чтоб совет дать, чувак много потерял 8-)
21 августа 2023 в 18:25 #
разумеется, я бы предложил парню подарить ключи и сразу заполненный дкп любому прохожему, это было бы намного выгоднее и фана опять же больше чем тупо долбить левые машины.
21 августа 2023 в 18:29 #
Majesti©
mveliz писал(а):
Majesti© писал(а):Номера м999ув 72

осаго нету..

Тут уже якобы нашли его ФИО и место работы "Прокуратура":
https://t.me/car72ru/7374?comment=167802
21 августа 2023 в 18:30 #
Змейка
Majesti© писал(а):Тут уже якобы нашли его ФИО и место работы "Прокуратура":

Прошли времена суровых прокурорских мужчин, которым ни любовь ни по чем, ни друзья-алкоголики..
21 августа 2023 в 18:41 #
Majesti©
Водитель «Мерседеса», совершивший сегодня массовое ДТП на улице Советской, 124 находился в состоянии опьянения.
Около полудня 45-летний тюменец на «Мерседесе» в районе пересечения улиц Республики и Профсоюзной снёс дорожные ограждения, после чего устроил массовое ДТП с шестью автомобилями на улице Советской. В результате ДТП мужчина, управлявший «Мерседесом», получил травмы и был госпитализирован в больницу.
По результатам освидетельствования водителя «Мерседеса» на состояние опьянения, показания алкотестера составили 0.98 мг алкоголя в литре выдыхаемого воздуха. Ранее, в 2021 году мужчину уже привлекали к ответственности по ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
Обстоятельства ДТП выясняются.
21 августа 2023 в 19:08 #
уважаемый
Панама писал(а):А крузак разгоняющий пешеходов на тротуаре никого не смутил?

Змейка писал(а):интересно на каком вообще основании

Да ладно, видно же что спасался
21 августа 2023 в 19:11 #
Змейка
уважаемый писал(а):
Панама писал(а):А крузак разгоняющий пешеходов на тротуаре никого не смутил?

Змейка писал(а):интересно на каком вообще основании

Да ладно, видно же что спасался


а ну сзади раскол в земле, как в Сан-Андреас был, точно, только вперед :up:
21 августа 2023 в 19:23 #
Димитрий
Змейка писал(а):
уважаемый писал(а):
Панама писал(а):А крузак разгоняющий пешеходов на тротуаре никого не смутил?

Змейка писал(а):интересно на каком вообще основании

Да ладно, видно же что спасался


а ну сзади раскол в земле, как в Сан-Андреас был, точно, только вперед :up:

Вы знаете человек свое имущество спас, никого при этом не задавил, вы предлагаете стоять и смотреть как уничтожат ваше имущество? Очень не завидую пострадавшим. Есть шанс восстанавливать авто за свой счет еще и потеря стоимости автомобиля.
21 августа 2023 в 20:55 #
mveliz
Majesti© писал(а):Тут уже якобы нашли его ФИО и место работы "Прокуратура":
https://t.me/car72ru/7374?comment=167802

ндаа...силовички как всегда в ударе ..
синие ..без осаго ..на мажорской корыте
весь набор :applause:

78 года выпуска тело --какая там девушка то что бросила?? :lol2:
21 августа 2023 в 21:07 #
Змейка
Димитрий писал(а):Вы знаете человек свое имущество спас


Ну молодец, чо уж там :applause:
21 августа 2023 в 21:12 #
уважаемый
Змейка писал(а):точно, только вперед

Не, ну был еще вариант, подождать 25-30 сек, потом подойти к лежащему мерсоводу и щелбан ему зарядить. Ежу понятно было, что сейчас двое подбегут и выдернут его из тачки. :-D
21 августа 2023 в 21:14 #
уважаемый
mveliz писал(а):какая там девушка то что бросила??

По радио сказали, что с женой поругался.
21 августа 2023 в 21:15 #
уважаемый писал(а):
mveliz писал(а):какая там девушка то что бросила??

По радио сказали, что с женой поругался.

Ну теперь она его пожалеет и они помирятся :yes: :yes:
21 августа 2023 в 22:08 #
Вова Известный
Панама писал(а):А крузак разгоняющий пешеходов на тротуаре никого не смутил? :?
штраф ему тоже


Я думаю, водитель крузака выбирая между двух вариантов, предпочтёт заплатить штраф. Как и любой другой разумный человек.
21 августа 2023 в 22:26 #
а, так это опять та история из анекдота где мама судья, папа прокурор? ))
тогда все ясно, виноваты неправильно припаркованные автомобили.
21 августа 2023 в 22:46 #
Вова Известный писал(а): Я думаю, водитель крузака выбирая между двух вариантов, предпочтёт заплатить штраф. Как и любой другой разумный человек.
а за что штраф?
коап РФ писал(а): Статья 2.7. Крайняя необходимость Не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред
. Никого не зацепил, вреда не причинил, a как минимум одно дтп предотвратил. Вот если б расталкивал, по ногам ехал - другое дело

Отправлено спустя 8 часов 18 минут 45 секунд:
Мерседес таранил другие машины на ул. Советской. Пострадало 7 авто.
f4ber писал(а):а хотя бы задней частью машины, тогда и таранить можно и уехать чтобы не достали тоже получится.
не слушайте его, счас насоветует. Машина большая, хозяин - бюджетник. Как прокормить такого монстра? Там по-любому сзади баллон с газом.
Скрытый текст:
:cherep: :cherep: :cherep:
22 августа 2023 в 07:28 #
Site
Какой нежный, в 45 надо быть опытнее, терпимее
22 августа 2023 в 07:35 #
Змейка
Site писал(а):Какой нежный, в 45 надо быть опытнее, терпимее

45 это как 15, только 45, так что эмоции, гормоны, неустойчивая психика , считай что только началась взрослая жизнь у мужчины, не справился :)
22 августа 2023 в 07:41 #
Xan
Змейка писал(а): эмоции, гормоны, неустойчивая психика

Жена про сына мне так примерно говорит, правда ему 5, не 45. Пожалуй буду ключи подальше теперь прятать от машины. Ездить как в ролике примерно он тоже уже сможет.
22 августа 2023 в 08:01 #
Vitus_Bering
уважаемый писал(а):По радио сказали, что с женой поругался.


Зайку бросила хозяйка? Оторвала зайке яйки?
22 августа 2023 в 10:48 #
Domkrat
Половина сообщений темы - обсуждение Крузака на тротуаре.
Помимо защиты имущества, водитель мог увозить например ребенка из этой заварухи, что вполне правильно - хоть по тротауру, хоть по газонам.
Думаю, большинство увидев перед собой такое шоу, сделали бы точно также. А осуждение связано лишь с тем, что на тротуаре именно Крузак, а не Рио/Солярис/Поло...
22 августа 2023 в 11:58 #
aleksss_555
Site писал(а):Какой нежный, в 45 надо 
паспорт новый получать. Поэтому эмоции как в 14
22 августа 2023 в 12:29 #
MarishaN
уважаемый писал(а):
mveliz писал(а):какая там девушка то что бросила??

По радио сказали, что с женой поругался.


Обычный среднестатистический пискля ... Который потом еще полгода будет вконтактах написывать, какой он хороший, вернись моя любовь ...

Мне сегодня в центре города мужчина на крузере колесо накачал ... Первый раз в жизни, удивило ... :)
22 августа 2023 в 12:32 #
mveliz
MarishaN писал(а):Обычный среднестатистический пискля ... Который потом еще полгода будет вконтактах написывать, какой он хороший, вернись моя любовь ...

Мне сегодня в центре города мужчина на крузере колесо накачал ... Первый раз в жизни, удивило ... :)

а можно расшифровать логическую цепочку? :eek:
22 августа 2023 в 13:11 #
Змейка
mveliz писал(а):
MarishaN писал(а):Обычный среднестатистический пискля ... Который потом еще полгода будет вконтактах написывать, какой он хороший, вернись моя любовь ...

Мне сегодня в центре города мужчина на крузере колесо накачал ... Первый раз в жизни, удивило ... :)

а можно расшифровать логическую цепочку? :eek:



Перевод: мужика на мерсе тряпка, но еще будет переживать и пытаться вернуть свою женщину, если разбегутся.
А мужчины на крузаках тоже хорошие, возможно это тот, что по тротуару ехал :)
22 августа 2023 в 13:36 #
это давно известный факт, японские машины лучше немецких. собственно как и водители.
22 августа 2023 в 13:48 #
f4ber писал(а):это давно известный факт, японские машины лучше немецких. собственно как и водители.

- Чем лучше?
- Чем немецкие... :cherep:
22 августа 2023 в 14:21 #
MarishaN
mveliz писал(а):
MarishaN писал(а):Обычный среднестатистический пискля ... Который потом еще полгода будет вконтактах написывать, какой он хороший, вернись моя любовь ...

Мне сегодня в центре города мужчина на крузере колесо накачал ... Первый раз в жизни, удивило ... :)

а можно расшифровать логическую цепочку? :eek:

Нет
22 августа 2023 в 15:01 #
Vitus_Bering
MarishaN писал(а):Мне сегодня в центре города мужчина на крузере колесо накачал ... Первый раз в жизни, удивило ... :)


Первый раз накачал? или первый раз это удивило?
22 августа 2023 в 15:32 #
Denver
Vitus_Bering, Первый раз мужчина наверное... :cherep: Накачал (извиняюсь вдул) :smeh: :lol2:
22 августа 2023 в 17:18 #
machuchovsky
Domkrat писал(а):Половина сообщений темы - обсуждение Крузака на тротуаре.
Помимо защиты имущества, водитель мог увозить например ребенка из этой заварухи, что вполне правильно - хоть по тротауру, хоть по газонам.
Думаю, большинство увидев перед собой такое шоу, сделали бы точно также. А осуждение связано лишь с тем, что на тротуаре именно Крузак, а не Рио/Солярис/Поло...

"Спасти" своего ребёнка, переехав пешеходов и других детей? Браво :applause:
22 августа 2023 в 17:32 #
кого где крузак переехал? :pipec:

вот этот бухарь переехал бы точно, если бы не вытащили его.

на 72ру еще были коментаторы - "как так его неаккуратно вытащили, об асфальт же ударился" и т.д. :face_palm:
(такие же и тут про крузак)
22 августа 2023 в 17:52 #
machuchovsky писал(а):
как бы оговор и клевета, не? Ну или надо показать, кого переехали... Раз уж А сказал
22 августа 2023 в 19:06 #
Единственный минус крузака, что он мог тараном остановить таран мерса, но предпочел спасать жопу. Но это не претензия, это его личный выбор.
22 августа 2023 в 19:08 #
serg214
f4ber писал(а):Единственный минус крузака, что он мог тараном остановить таран мерса, но предпочел спасать жопу. Но это не претензия, это его личный выбор.

Положа руку на сердце, Вы бы стали своей машиной таранить не пойми кого, не зная ситуации? :pipec:
22 августа 2023 в 20:07 #
MarishaN
Vitus_Bering писал(а):
MarishaN писал(а):Мне сегодня в центре города мужчина на крузере колесо накачал ... Первый раз в жизни, удивило ... :)


Первый раз накачал? или первый раз это удивило?


Удивило, что отнесся с пониманием ... Накачал и подсказал, где поблизости есть шиномонтажка ... Мне всегда люди на таких машинах почему-то попадались непонятные ... То зимой на чистую площадку поставят, то еще что-нибудь ... А тут человек с душой ... Правда зеленый цвет не очень на такой машине смотрится ... Но благодарна ...

Denver писал(а):Vitus_Bering, Первый раз мужчина наверное... :cherep: Накачал (извиняюсь вдул) :smeh: :lol2:


Вы мыслите так из-за того, что уже попадали в ситуацию, когда вам "вдували" ? Именно поэтому "один раз" или первый раз вас так цепляет ... Иначе такие мысли в голове сами по себе просто так не появляются у мужчины ... Как же тогда тут с вами ребята общаются ... Стремно это ...
22 августа 2023 в 22:11 #
machuchovsky
Vest писал(а):
machuchovsky писал(а):
как бы оговор и клевета, не? Ну или надо показать, кого переехали... Раз уж А сказал

Как бы тупая манипуляция. Если очевидную мысль не понял, то бесполезно объяснять.

Отправлено спустя 12 минут 20 секунд:
Hameleon писал(а):кого где крузак переехал?

А шо, для идеального кина надо было, шоб точно переехал? Ну у него все шансы на победу были. На это какбе немного намекает пешеходная зона с незащищёнными людьми.
22 августа 2023 в 23:46 #
machuchovsky писал(а):
да ладно? Попросил подтвердить фактом дословно сказанное - сманипулировал. Ай ай ай, как резко поменялась необходимость понимать сказанное в соответствии с произнесенным...

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
machuchovsky писал(а):у него все шансы на победу были.
ну у бабушки тоже все шансы стать дедушкой. Если б не отсутствие хрена.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
machuchovsky писал(а):шо, для идеального кина надо было, шоб точно переехал?
нет, но для того, чтоб сказать, что кого то спасли, переехав других - точно нужно чтоб переехали. Иначе....
23 августа 2023 в 00:00 #
Hameleon писал(а):кого

Ни кого! Пешики сами ему махали рукой, что бы, тот проехал. Когда пешики адекватнее чем комментаторы на 72 и каре. Вечные нытики. Поглядел бы я на них в этой ситуации и что бы они делали со своим «корытом». Пзззддттт не мешки ворочать!
23 августа 2023 в 00:00 #
machuchovsky
Vest писал(а):да ладно?

Прохладно. Каков вопрос - таков ответ.

Отправлено спустя 28 минут 1 секунду:
Vest писал(а):нет, но для того, чтоб сказать, что кого то спасли, переехав других - точно нужно чтоб переехали. Иначе....

Т е надо сунуть руку в мясорубку, чтобы доказать, что это опасно. Эпичная аргументация.
23 августа 2023 в 00:56 #
machuchovsky, А совать руку в мясорубку не однозначно опасно - она может быть а) выключена; б) отключена отсети; в) из нее может быть извлечён шнек. Кроме того, есть люди, у которых лазитьруками в мясорубку - рутина. Ибо работа. Так что вариативно. Но вот если рука целая, то врещать, что руку смололо - враньё. И это уже - однозначно.
Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
machuchovsky писал(а):Прохладно
понятно. В отсутствие вменяемых аргументов оппонентом вспоминается опыт дискуссий, полученный в далёком детском саду
23 августа 2023 в 07:23 #
sodium
А чего расшумелись?.. Где-то объявляли мораторий на выдачу карточек за флуд?.. Правила форума сами отменились?.. :shock:
23 августа 2023 в 07:33 #
Virusandxep
Ждём мерседес в теме "крупнейший в тюмени авторозбор Гидрач". :-D
23 августа 2023 в 07:48 #
machuchovsky
Vest писал(а):понятно. В отсутствие вменяемых аргументов оппонентом вспоминается опыт дискуссий, полученный в далёком детском саду

Вменяемые аргументы подаются на вменяемый вопрос. Сам-то читаешь, какую ахинею ты пишешь? То чувство, когда какой-нибудь чатгпт адекватнее.
Hameleon писал(а):на 72ру еще были коментаторы - "как так его неаккуратно вытащили, об асфальт же ударился" и т.д.
(такие же и тут про крузак)

Ghosteverest писал(а):Когда пешики адекватнее чем комментаторы на 72 и каре. Вечные нытики.

Пока что, наоборот, только вылизывание зада героя-спасителя на крузаке и видно от преданных фанатов дурных панических решений.
23 августа 2023 в 09:43 #
Gan
makser84 писал(а):мерс прям в крузак ехал, хорошая реакция у водителя крузака. думаю многие так же сделали

а что ему мешало повернуть направо на улицу? Он же с перекрестка улиц заехал на тротуар
23 августа 2023 в 10:32 #
гидрач.рф
f4ber писал(а):
Majesti© писал(а):Номера м999ув 72
Пострадало 7 машин!

ждем всех в соседней теме Гидрач.Рф


Всегда готовы купить у пострадавших тачки ну или продать запчасти!)
23 августа 2023 в 10:41 #
machuchovsky
Gan писал(а):а что ему мешало повернуть направо на улицу? Он же с перекрестка улиц заехал на тротуар

Мне кажется, запаниковал, как и кричащая женщина. Соображать здраво в таком состоянии очень трудно. Это тоже типичная реакция неподготовленного человека в критической ситуации.
23 августа 2023 в 10:53 #
Extreme72
Gan писал(а):а что ему мешало повернуть направо на улицу? Он же с перекрестка улиц заехал на тротуар

На записи ведь четко видно, что он по газону заезжает, перебираясь через бордюр.

Вот ещё одна запись. На ней виден и тот самый разлом Сан-Андреас и как Тойота людей "давила".
23 августа 2023 в 11:54 #
На тойоте молодец, спас свой авто от неадеквата. Его смекалке можно позавидовать :yes:
23 августа 2023 в 12:02 #
Gan
Поддерживаю!!!!
23 августа 2023 в 12:58 #
MarishaN
Я другу эту тему показала ... Он сказал, что правильно крузер поступил ... Что корыто это объехал ... Так как этот мерин в сфере перекупок известный, битый перебитый и без этих дтп ... Кому хочется , чтобы помойка в лоб въехала ... Он просто перепродает машины ... Наверное понимает о чем говорит ...
23 августа 2023 в 13:02 #
Denver
Господи, какие душнилы, прицепились к Крузаку, как будто на видео всё обыденно и ничего интересного не произошло, кроме этого Крузака. Крузак вообще не местный так-то. Кому охота влипнуть на ДТП с какой-то пьянью угашенной в чужом регионе
23 августа 2023 в 13:45 #
machuchovsky
Denver писал(а):Господи, какие душнилы, прицепились к Крузаку, как будто на видео всё обыденно и ничего интересного не произошло, кроме этого Крузака. Крузак вообще не местный так-то. Кому охота влипнуть на ДТП с какой-то пьянью угашенной в чужом регионе

Да вопросов ноль, если б не попёр на тротуар на людей. Местный/не местный вообще роли не играет.
23 августа 2023 в 13:57 #
Vitus_Bering
machuchovsky писал(а):"Спасти" своего ребёнка, переехав пешеходов и других детей?


А он кого-то переехал? Или имел намерение? Или чисто теоретически, при стечении обстоятельств?
Что-то подсказывает мне, что ты засланный казачок? Может ты и есть водятел мерса? Или его брат, сват кум? Пытающийся всеми способами от виновника внимание отвлечь!
23 августа 2023 в 14:16 #
m3ss3r
MarishaN писал(а):Я другу эту тему показала ... Он сказал, что правильно крузер поступил ... Что корыто это объехал ... Так как этот мерин в сфере перекупок известный, битый перебитый и без этих дтп ... Кому хочется , чтобы помойка в лоб въехала ... Он просто перепродает машины ... Наверное понимает о чем говорит ...

Конечно правильно … Если бы мерин был неизвестный в сфере перекупок … Просто понимал о чем говорит … В лоб бы выехал не битый перебитый и без этих дтп … Тогда не правильно … Но корыто объехал … Не хочется, чтобы помойка другу в эту тему выехала …
23 августа 2023 в 14:56 #
machuchovsky
Vitus_Bering писал(а):

О. Что-то новенькое. По 999 попросту нечего обсуждать. Всё предельно ясно. А вот для 333 хоть список отмазок составляй.
Мне по барабану, за кого вы меня принимаете. Главное, чтобы урок из этой истории извлекли, что в критической ситуации в случае включения паники создавать опасность для неповинных и беззащитных людей, спасая свою шкуру или имущество, - последнее дело.
На видео паре пешеходов от крузака пришлось увернуться в последний момент, что лишний раз подтверждает дебилизм решения. Мог на зелёнке остаться, мог уйти по встречке, мог вообще ничего не делать - фигли этому танку будет, и т.д. и т.п. Но поехал на людей :pipec:
23 августа 2023 в 15:20 #
MarishaN
m3ss3r писал(а):
MarishaN писал(а):Я другу эту тему показала ... Он сказал, что правильно крузер поступил ... Что корыто это объехал ... Так как этот мерин в сфере перекупок известный, битый перебитый и без этих дтп ... Кому хочется , чтобы помойка в лоб въехала ... Он просто перепродает машины ... Наверное понимает о чем говорит ...

Конечно правильно … Если бы мерин был неизвестный в сфере перекупок … Просто понимал о чем говорит … В лоб бы выехал не битый перебитый и без этих дтп … Тогда не правильно … Но корыто объехал … Не хочется, чтобы помойка другу в эту тему выехала …


У одного на уме "вдуть", другой как ребенок дразнится ... Глупые мужчины ...
23 августа 2023 в 15:27 #
Extreme72
Каждый раз одно и то же при обсуждении пешеходов.
Изображение
23 августа 2023 в 18:51 #
machuchovsky
Vitus_Bering писал(а):Пытающийся всеми способами от виновника внимание отвлечь!

Пропустил эту фразу в первый раз. А потом дошло. 😆 Это ты 15 с половиной человек постоянных жителей форума в целую аудиторию раздул, которая может, не знаю, на что-то повлиять или выражает мнение общества? Самому-то не смешно?
24 августа 2023 в 07:34 #
Extreme72 писал(а):Вот ещё одна запись. На ней виден и тот самый разлом Сан-Андреас и как Тойота людей "давила"

На Тойота во время свалил, регистратору также нужно было, чисто случайно под замес не попал.
24 августа 2023 в 08:17 #
UP теме
05 сентября 2023 в 01:37 #
Virusandxep
dimarik86-72 писал(а):UP теме

Не рановато? Водитель мерседес ещё наверное в "застенках" отбыаает. Хотя тоже жду финал этой истории. :popcorn:
05 сентября 2023 в 08:14 #
romario323
В *домашних застенках* .. кто ж его посадит? Он же памятник.
Суд присудит выплатить и условно максимум дадут. Этот гад будет по 2 тыщи в месяц на семерых платить... :automat:
Как таких людей земля носит?
07 сентября 2023 в 07:05 #
Virusandxep
romario323 писал(а):В *домашних застенках* .. кто ж его посадит? Он же памятник.
Суд присудит выплатить и условно максимум дадут. Этот гад будет по 2 тыщи в месяц на семерых платить... :automat:
Как таких людей земля носит?

За нс то должны давать 15 суток. Или нет? :???:
07 сентября 2023 в 08:13 #
VAS704
типа ап
интересно чем закончилось, кто в курсе?
20 сентября 2023 в 15:29 #
Самого мерса наблюдал вчера, все еще стоящим на штрафстоянке.
20 сентября 2023 в 15:40 #
Denver
ms72, где стоит?
20 сентября 2023 в 16:31 #
Denver писал(а):ms72, где стоит?

Там, куда эвакуируют за нарушения правил парковки и т.п.
Точный адрес нахождения чужого имущества сообщать уж не буду.
Просто удивил сам факт нахождения ТС там по прошествии месяца.
20 сентября 2023 в 17:04 #
Denver
ms72, ну так это куда? На Тополиную?
20 сентября 2023 в 18:22 #
Denver писал(а):ms72, ну так это куда? На Тополиную?

50 лет ВЛКСМ
20 сентября 2023 в 19:11 #
Virusandxep
ms72 писал(а):
Denver писал(а):ms72, ну так это куда? На Тополиную?

50 лет ВЛКСМ

гидрач.рф, срочно выезжайте. Такая машина вам нужна! :-D ;)
21 сентября 2023 в 08:16 #
То есть умысла не обнаружили. Просто за пьянку
01 декабря 2023 в 13:26 #
По моему мнению тут надо попытку убийства применить, а не просто что не продулся

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Vest писал(а):То есть умысла не обнаружили. Просто за пьянку

Вово, то, что он использова авто как оружие - глаза закрыли
01 декабря 2023 в 13:28 #
13th_warrior
Автоновости писал(а): не справившись с управлением

:applause:
Вот прям сначала на остановке возле Калинки не справился, а потом уже несколько раз на Советской не справился :smeh:
Зато видно, что человек целеустремленный!
01 декабря 2023 в 13:33 #
Denver
13th_warrior, На остановке, возле Калинки, он как раз нормально справился - оставил бампер с номером :smeh: Потом уже, да что-то пошло не так, не справился :-D
01 декабря 2023 в 13:41 #
уважаемый
Автоновости писал(а):не справившись с управлением, допустил столкновение с шестью автомобилями и наезд на металлическое ограждение.

Интересная трактовочка
Автоновости писал(а): Сотрудниками дорожно-патрульной службы он был отстранен от управления автомобилем.

А сотрудники да, молодцы. Радует, что не только на трассах и сплошных проверках жезлами машут, а внедряются в повседневную серую массу, и в нужный момент выскакивают из толпы, в неприметной гражданской одежде, и карают негодяев :applause:
01 декабря 2023 в 14:28 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ рассмотрит Центральный районный суд г. Тюмень.

а бывает что в суде переквалифицируют статью :razz: , и за побитые авто заплатите его СК ? а что не хватит то он сам по иску ?
02 декабря 2023 в 10:03 #
IVAN484
Не Mercedes, но тоже на М https://youtu.be/TU0fU-Un8h4?si=BnivtMg2cbu2ywzR

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Мерседес таранил другие машины на ул. Советской. Пострадало 7 авто.
Последствия
https://youtu.be/y2yLwMHBDrI?si=nS5gxMbjnG4oOsHo
06 января 2024 в 23:08 #