Городские электрички в Тюмени через 50 лет?


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  781    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Судя по этой схеме, ж/д хотят пустить за Тюменской Слободой? По Мельникайте? И по северной Объездной? :???:
До Рощино вижу аэроэкспресс - это норм.
Изображение
06 сентября 2023 в 14:26 #
Панама
Через 50 лет, хахаха) В Москве за год два новых диаметра открыли мцд-3 и мцд-4
Разговоры о том, чтобы пустить электрички по железке в черте города я слышал ещё с 2000х годов. Т.е 20 лет уже прошло как минимум)
06 сентября 2023 в 14:39 #
Хоть бы не смешили таким планированием. А что не на 100 лет?
06 сентября 2023 в 14:50 #
Выборы близко, наобещают :lol2:
06 сентября 2023 в 15:26 #
Denver
Жд пути надо строить же...А это опять путепроводы для автомобилей...Пробки
06 сентября 2023 в 16:19 #
dino
Панама писал(а):Через 50 лет, хахаха) В Москве за год два новых диаметра открыли мцд-3 и мцд-4
Разговоры о том, чтобы пустить электрички по железке в черте города я слышал ещё с 2000х годов. Т.е 20 лет уже прошло как минимум)

так Москва свои кольца на наши деньги строит, а мы на свои! :smeh:
06 сентября 2023 в 16:26 #
Nikomak
50 лет :cherep: :pipec: зачем такое обсуждать, не один из них не доживет до этого момента
06 сентября 2023 в 17:15 #
stetor
В свое время другие электрички утилизировали (троллейбусы) со словами все будет круто ...
А теперь другие электрички придумывают, да еще и в кротчайшие сроки.
Может за метро уже начнем говорить.
06 сентября 2023 в 21:54 #
Действительно, за 50 лет бы уж лучше метро построли.
07 сентября 2023 в 09:16 #
Укладывается в конспирологию про решение кукловодов запрета на частное владение автомобилями. Пользуйтесь общественным транспортом и каршерингом, скажут они. А тарифы? Тарифы будут вкусные, для них, для кукловодов.
07 сентября 2023 в 10:21 #
А что не так с маршрутками? Вот в Тюмени то они самые удобные, из любой части города в любую другую шустрые перевозчики маршруты проложили. Ну и что что ездить не всегда комфортно, ну научат аккуратно ездить маршрутчиков-южан, или они нас научат при езде крепко держаться за поручни. А в остальном маршрутная сеть в Тюмени очень даже удобная.
07 сентября 2023 в 12:53 #
Автоновости писал(а):могут появится в Тюмени через 50 лет.

То есть никогда....... :sad:
07 сентября 2023 в 16:23 #