Стоимость нового седана "Москвич-6" будет начинаться от 2 млн. 300 тысяч рублей


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  761    22

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Комфортабельный
10 октября 2023 в 19:36 #
sportsmenka писал(а):Комфортабельный

вероятно, это в сравнении с 2141 или 412ым.
10 октября 2023 в 20:18 #
Vitus_Bering
Изображение

Вот терпеть не могу когда автопроизводитель скрывает технические характеристики! Что имеем с официального сайта: мощность не указана, разгон до сотни не указан. указана невнятная максималка в 170 км/ч.
вопрос, что за пекинеса нам опять предлагают???
10 октября 2023 в 20:38 #
Косит под иномарку :-D
10 октября 2023 в 20:40 #
dds
Vitus_Bering писал(а):Изображение

Вот терпеть не могу когда автопроизводитель скрывает технические характеристики! Что имеем с официального сайта: мощность не указана, разгон до сотни не указан. указана невнятная максималка в 170 км/ч.
вопрос, что за пекинеса нам опять предлагают???


1.2 ТУРБО!
10 октября 2023 в 20:47 #
Дениska
Vitus_Bering писал(а):разгон до сотни не указан

а зачем этот параметр в бюджетном классе?
я еще понимаю писать это для машин которые выезжают, ну хотя бы из 8 сек, а все остальное потуги какие то, чем там козырять :smeh:
10 октября 2023 в 21:01 #
dds
Дениska писал(а):
Vitus_Bering писал(а):разгон до сотни не указан

а зачем этот параметр в бюджетном классе?
я еще понимаю писать это для машин которые выезжают, ну хотя бы из 8 сек, а все остальное потуги какие то, чем там козырять :smeh:

ну лично для меня большая разница, 16 у меня будет 14 или вообще 12.5 :f-1:
10 октября 2023 в 21:59 #
megan
dds писал(а):1.2 ТУРБО!

ну не надо, нормальный там мотор)))
Автоновости писал(а): Машина получила 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 174 лошадиные силы и шестиступенчатую роботизированную коробку передач.


единственное не понятна такая цена, ведь JAC J7 стоит на 300 тыс дешевле
11 октября 2023 в 07:23 #
Virusandxep
Ну и зачем он нужен за 2.5? :pipec: с такой ценой- это провал.
1.2 турбо говорит о том, что мотор намтроен и работает на пределе своих возможностей т.е. вопрос по ресурсу остаётся открытым.
dds писал(а):
Дениska писал(а):
Vitus_Bering писал(а):разгон до сотни не указан

а зачем этот параметр в бюджетном классе?
я еще понимаю писать это для машин которые выезжают, ну хотя бы из 8 сек, а все остальное потуги какие то, чем там козырять :smeh:

ну лично для меня большая разница, 16 у меня будет 14 или вообще 12.5 :f-1:

У вас единички лишние стоят ;) т.к. разницы особо нет между разгоном в 10 и 16 секунд. :-D курьер самоката быстрее разгоняется :lol2:
11 октября 2023 в 08:17 #
dino
Virusandxep писал(а):1.2 турбо говорит о том, что мотор намтроен и работает на пределе своих возможностей т.е. вопрос по ресурсу остаётся открытым.

1.2 едва хватит до конца гарантии? :cherep:
11 октября 2023 в 10:15 #
Вообщем, народ начинает привыкать к новым ценам. Происходит массовая замена штатных расписаний и мест работы. На махинации Набиуллиной с курсом рубля с задержкой, но низы как-то реагируют.
11 октября 2023 в 10:59 #
dds
Virusandxep писал(а):
dds писал(а):ну лично для меня большая разница, 16 у меня будет 14 или вообще 12.5 :f-1:

У вас единички лишние стоят ;) т.к. разницы особо нет между разгоном в 10 и 16 секунд. :-D курьер самоката быстрее разгоняется :lol2:


Да я серьезно, у меня был разный транспорт с разгоном от 3 секунд и максималкой 270 до 17 секунд.

А самокат на самом деле даже феррари обгонит, все же дело в расстоянии, я на велике стрелял так, что до конца перекрестка меня даже скутер не мог обогнать, сразу за перекрестком догонял уже и обгонял.
Сравнивая например ниссан с 13 и хонду с 9, ну просто огромная разница, хотя на фоне 3 секунд вообще другая лига.
То есть если я рассматриваю бюджетную машину и это будет совсем вафля, то это повлияет на мое решение точно, я всегда ищу этот параметр.
11 октября 2023 в 11:10 #
Змейка
Автоновости писал(а):Рекомендованная розничная цена автомобиля в комплектации "Комфорт" составит 2,336 миллиона рублей, а в версии "Бизнес" — 2,536 миллиона. Отгрузки нового седана дилерам начнутся в ближайшее время.



Ну если зачуханский поло седан щас стоит от 2 и более лямов, так норм цена :up:
11 октября 2023 в 11:24 #
dds писал(а):у меня был разный транспорт с разгоном от 3 секунд и максималкой 270

Интересно, что за авто, т.к. это не то, что другая лига, может быть машин 20-30 серийных в мире 3 секунды могут ехать и максималка у них далеко за 270.
11 октября 2023 в 11:58 #
Змейка
ms72 писал(а):
dds писал(а):у меня был разный транспорт с разгоном от 3 секунд и максималкой 270

Интересно, что за авто, т.к. это не то, что другая лига, может быть машин 20-30 серийных в мире 3 секунды могут ехать и максималка у них далеко за 270.

Кроме авто другого транспорта нет что ли ;)
11 октября 2023 в 12:11 #
Змейка писал(а):
ms72 писал(а):
dds писал(а):у меня был разный транспорт с разгоном от 3 секунд и максималкой 270

Интересно, что за авто, т.к. это не то, что другая лига, может быть машин 20-30 серийных в мире 3 секунды могут ехать и максималка у них далеко за 270.

Кроме авто другого транспорта нет что ли ;)

А, ну, я о самолетах не подумал)
11 октября 2023 в 12:20 #
dds
ms72 писал(а):
dds писал(а):у меня был разный транспорт с разгоном от 3 секунд и максималкой 270

Интересно, что за авто, т.к. это не то, что другая лига, может быть машин 20-30 серийных в мире 3 секунды могут ехать и максималка у них далеко за 270.

это мотоцикл, любой японский литровый спорт за 3 секунды 100 делает
11 октября 2023 в 12:59 #
dds писал(а):
ms72 писал(а):

Да. Точно.

Оффтоп. Что то под статьей про авто я так зациклился на них, что о других видах транспорта совсем позабыл и даже подсказка Змейки не навела на мысль :pipec: :smeh:
11 октября 2023 в 13:09 #
Virusandxep
Змейка писал(а):
Автоновости писал(а):Рекомендованная розничная цена автомобиля в комплектации "Комфорт" составит 2,336 миллиона рублей, а в версии "Бизнес" — 2,536 миллиона. Отгрузки нового седана дилерам начнутся в ближайшее время.



Ну если зачуханский поло седан щас стоит от 2 и более лямов, так норм цена :up:

Только вот полик свои 500-700 отъездит без проблем а вот данный экземпляр хз. :idk:
12 октября 2023 в 09:39 #
Vitus_Bering
Дениska писал(а):а зачем этот параметр в бюджетном классе?
я еще понимаю писать это для машин которые выезжают, ну хотя бы из 8 сек, а все остальное потуги какие то, чем там козырять

Если тебе разгон до сотни нужен, чтоб им козырять??? ну бог с тобой, козыряй. Обычно важно понимать как это ведро едет. Потому что собакоеды, и прочие косоглазые очень любят приписать своим корытам лошадок, на которые те не едут. А ты за эти лошадки платишь в автосалоне, потом налог, страховку и т.д.
для примера Шкода октавия 1,8 TSI DSG едет до сотни 7,4сек. при 180 лысых собаках.
та же октавия 1,4 TSI DSG едет до сотни 8,2сек. при 150 лысых собаках.
И если этот пекинес не выезжает из 10 сек. (а я не удивлюсь) то на кой хрен там написано столько л.с.???
Заявленная максималка в 170 вообще как-то удивила (не нужно мне писать про ограничение в 90 я прекрасно осведомлен) в общем весьма странное ведро.
12 октября 2023 в 09:39 #
сколько на самом деле лошадей у этого китайца? насколько я понял, китайсы на своих турбо с 1.5 больше 160ти лс снимать не умеют, ну вот такую технологию украли, а другой нет.
Если это так, быстрее 10с оно не поедет. Очень странно что в спеке скрыта инфа и по разгону и по мощности. также по некоторым другим китайсам видел, что для россии они некоторые машины дефорсируют, что также сказывается на итоговых характеристиках.

кстати, насчет цены, хватит вестить на зоголовки, она не стоит 2.3М, эта цена при кредите+ сдаче своей по трейд-ин, а фактически 2.5+ ее цена.
12 октября 2023 в 13:05 #
dds
f4ber писал(а):сколько на самом деле лошадей у этого китайца? насколько я понял, китайсы на своих турбо с 1.5 больше 160ти лс снимать не умеют, ну вот такую технологию украли, а другой нет.
Если это так, быстрее 10с оно не поедет. Очень странно что в спеке скрыта инфа и по разгону и по мощности. также по некоторым другим китайсам видел, что для россии они некоторые машины дефорсируют, что также сказывается на итоговых характеристиках.


вопрос в качестве, чем меньше надуешь, тем больше вероятности что до конца гарантии доживет, снять мощность не проблема
также как из 10 выехать, не обязательно мощность высокая, можно коробкой этого добиться, только 100 будет максималкой :cherep:

f4ber писал(а):кстати, насчет цены, хватит вестить на зоголовки, она не стоит 2.3М, эта цена при кредите+ сдаче своей по трейд-ин, а фактически 2.5+ ее цена.


за 2.5 тебе скажут, что либо берете допы либо идете на х, забирайте задаток, мы ее продадим другому, мы ничего не обязаны
12 октября 2023 в 14:04 #