Трое погибли на трассе в Бердюжском районе: 16-летний водитель ВАЗ-2105 выехал на трассу под грузовик


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1195    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Григорьич
О чём вообще думали взрослые люди,садясь в машину,за рулем которой неопытный малолетка?
Инстинкт самосохранения начисто отсутствует!
24 октября 2023 в 08:34 #
Григорьич писал(а):О чём вообще думали взрослые люди

они не то что, так думают, они так живут... :sad:

пс. у водителя, если выживет будет не кислый срок ЛС.
24 октября 2023 в 08:51 #
Vitus_Bering
Григорьич писал(а):О чём вообще думали взрослые люди,садясь в машину,за рулем которой неопытный малолетка?


Это естественный отбор! Увы!

Григорьич писал(а):Инстинкт самосохранения начисто отсутствует!

Так они ж думали на этом уровне самосохранение....
24 октября 2023 в 09:15 #
все ж просто - выпивали в гостях, ехать домой за руль посадили непьющего

там все так делают, глушь же

(но иногда рейды дпс. Кто поумнее, синим не ездит)
24 октября 2023 в 11:58 #
Holtoff
Hameleon писал(а):все ж просто - выпивали в гостях, ехать домой за руль посадили непьющего

Тоже так думаю.
24 октября 2023 в 12:04 #
Vitus_Bering
Hameleon писал(а):все ж просто - выпивали в гостях, ехать домой за руль посадили непьющего

не факт, что непьющего, может просто самого смелого, ну или того, который еще на ногах мало-=мало стоял!!!
24 октября 2023 в 12:04 #
Muscle писал(а):
Григорьич писал(а):О чём вообще думали взрослые люди

они не то что, так думают, они так живут... :sad:

пс. у водителя, если выживет будет не кислый срок ЛС.

Срок не более 5 лет. А если еще положительные характеристики, явку с повинной, чистосердечные признание и хотя бы один денежный перевод в счет заглаживания вины... Интересно куда его отправят - в ВК или колонию-поселение.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мужики с грузовиков попали в огромную проблему из-за малолетки.
24 октября 2023 в 21:52 #
Vitus_Bering
ДавыдовСД писал(а):Мужики с грузовиков попали в огромную проблему из-за малолетки.

Печально но факт! Кроме анализов с него нифига не возьмешь, а Скамейку ремонтировать по сегодняшним ценам наверно капец! Да и мерса тоже!
24 октября 2023 в 23:00 #