15-летний подросток спровоцировал ДТП на трассе Курган-Тюмень


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2243    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Автоновости писал(а):15-летний водитель

Автоновости писал(а):не имеющий права управления транспортом

Какое важное уточнение. Мы то все подозревали, что ВУ у него все-таки было :pipec:
19 ноября 2023 в 16:14 #
Еслм летние колеса стояли, то был бы уже труп
19 ноября 2023 в 19:08 #
stetor
Лада машина конечно интересная ... скинула хвост как ящерица
19 ноября 2023 в 19:17 #
Двигавшийся позади «Лады» водитель на автомобиле Skoda, со стажем за рулем 7 месяцев, из бегая столкновения, вывернул в сторону, автомобиль въехал в ограждение, наверно регулировался принципом: хочешь жить умей вертеться :-D
19 ноября 2023 в 20:26 #
sportsmenka писал(а):Двигавшийся позади «Лады» водитель на автомобиле Skoda, со стажем за рулем 7 месяцев, из бегая столкновения, вывернул в сторону, автомобиль въехал в ограждение, наверно регулировался принципом: хочешь жить умей вертеться :-D

Как надо было поступить? Времени на ответ 0,3 секунды.
19 ноября 2023 в 20:50 #
ДавыдовСД, вертеться :-D
19 ноября 2023 в 21:45 #
sportsmenka писал(а):наверно регулировался принципом: хочешь жить умей вертеться

Изображение
19 ноября 2023 в 22:03 #
МТОМО, :-D
19 ноября 2023 в 22:07 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а):sportsmenka, Еслм летние колеса стояли, то был бы уже труп


Где взаимосвязь??.
#летниеколесаубийцы???
20 ноября 2023 в 12:04 #
Чттай выше, колеса были разные, одни зима, другие лето, при них он инвалид, со всеми летними колесами он был бы труп
20 ноября 2023 в 13:03 #
Vitus_Bering
sportsmenka, колёса сами по себе никого не убьют! Я могу и на лете всю зиму отьездить, другой и на зиме убьётся. Дело не в колёсах, а а отсутствии мозгов у пилота. Судя по ДТП 14 крутануло именно из-за того что перед зимний, а зад лето, их таких экономистов даже под сброс газа может на скользком покрытии крутить. Как раз полностью на лете было бы даже безопаснее. Ты вроде не первый день за рулём, а об управлении автомобилем рассуждаешь как кухарка о балете!!!!
20 ноября 2023 в 14:49 #
Vitus_Bering, ты меня кухаркой не обзывай, я это не заслуживаю, можешь других так называть, вот именно что колеса были разные, я это пытаюсь доказать, я девушка в первую очередь и езжу за рулем норм

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Если малолетка был без прав и у него ветер в голове, все к нему вопросы, а не ко мне
20 ноября 2023 в 18:05 #
stetor
sportsmenka, тут все в куче.
Машина сварена из половинок. Какие там колеса ... там два зимних и не факт что они лучше летних.
Плюсом товарищ с опытом ...
20 ноября 2023 в 23:16 #
Змейка
Vitus_Bering писал(а):Ты вроде не первый день за рулём, а об управлении автомобилем рассуждаешь как кухарка о балете!!!!

Ну зачем ты так, не каждая кухарка о балете рассудит. А о колесах может каждый :)
21 ноября 2023 в 12:59 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а): ты меня кухаркой не обзывай, я это не заслуживаю,

Во первых я тебя кухаркой не гназывыал, а с ней сравнил и судя по всему сравнение явно не в товою пользу!!!

sportsmenka писал(а): я девушка в первую очередь и езжу за рулем норм

А во вторых за рулем ты водитель! а девушка ты или дедушка , по сути не важно!!!

sportsmenka писал(а): я девушка


Шо? до сих пор???
26 ноября 2023 в 16:24 #
Спортсменка видимо имела в виду не акт своей дефлорации, а гендерную принадлежность.
28 ноября 2023 в 10:55 #
Vitus_Bering
ДавыдовСД писал(а):Спортсменка видимо имела в виду не акт своей дефлорации, а гендерную принадлежность.


Тогда парой строчек выше! нету за рулем гендерной принадлежности!
28 ноября 2023 в 13:39 #