Волк загрыз насмерть курганскую пенсионерку


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  709    26

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Фото 18+, без цензуры: :18+:
Скрытый текст:
Изображение
23 января 2024 в 23:02 #
Змейка
Интересно они отправили голову волка на экспертизу по бешенству :shock:
24 января 2024 в 07:29 #
А зачем всю голову? Разве малешко крови не хватит?
24 января 2024 в 09:13 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Местный охотник пристрелил волка.

и куда теперь тело ? в смысле волка, :cherep: добыча есть добыча :up: , шкуру на мех , а остальное ?
Скрытый текст:
из акулы напавшей на человека сделали чучело и разместили в музее,
24 января 2024 в 10:03 #
monk-2005
Кстати в путевке на уток, есть разрешение на отстрел ворон без ограничений, чем и чистят лес.
Изображение

Раньше я слышал, что так же свободно отстреливали волков. Но сейчас в разрешения на зайца и косуль нет строчки про волков (я не видел), да и охотников мало стало т.к. дорого. Может с этим связано, что волки увеличили популяцию и стали близко подходить к населенным пунктам.
24 января 2024 в 10:50 #
Змейка
костик писал(а):А зачем всю голову? Разве малешко крови не хватит?

потому что нужна голова чтоб подтвердить диагноз
24 января 2024 в 10:55 #
aleksss_555
monk-2005 писал(а):Кстати в путевке
емнип когда подаёшь заявку на лицензию, то сам отмечаешь на что хочешь охотится, а вороны по умолчанию добавляются ?
24 января 2024 в 12:29 #
Семен Смык
Змейка писал(а):Интересно они отправили голову волка на экспертизу по бешенству

99,9% что бешеный. Редко волк на человека выходит, даже в крайняк голодный или отбитый от стаи.
24 января 2024 в 15:10 #
200р. возмещение за волка, если собьешь. Дешевле, только суслик.
24 января 2024 в 15:20 #
Не понравился ему запах бабки поэтому он ее и съел
24 января 2024 в 22:49 #
Казалось бы, что пассажем про гендерную скидку на штраф кто-то достиг дна.., но тут случился прорыв днища и появился запах одоранта.
25 января 2024 в 07:41 #
monk-2005
aleksss_555 писал(а):
monk-2005 писал(а):Кстати в путевке
емнип когда подаёшь заявку на лицензию, то сам отмечаешь на что хочешь охотится, а вороны по умолчанию добавляются ?


Я если честно не знаю, давно последний раз на охоте был. Про лицензии знаю только то, что охотники на ютуб выкладывают. И там обсуждали по осени, что ворон можно без ограничения отстреливать, а волков нет.
25 января 2024 в 09:34 #
megan
Когда популяция превышает установленные нормы или волки начинают нападать на людей, как сейчас дают зелёный свет на отстрел
25 января 2024 в 09:44 #
aleksss_555
тем временем ,
Спасённая собака оказалась раненым волком: в Пермском крае неравнодушные люди увидели сбитое на дороге животное, забрали его домой и лишь спустя день поняли — перед ними молодой волк.
а что дальше ? пристроят кому то или выкинут в природу, а потом эта волчара вырастит и с радостью будет кидаться на людей, просто поиграться :pipec:
26 января 2024 в 08:41 #
monk-2005
aleksss_555, Вот тут согласен, дикий хищник которые не боится людей - убийца.
26 января 2024 в 09:21 #
Virusandxep
monk-2005 писал(а):aleksss_555, Вот тут согласен, дикий хищник которые не боится людей - убийца.

Расскажите это братьям Запашным :cherep:
26 января 2024 в 09:29 #
aleksss_555
monk-2005 писал(а):дикий хищник которые не боится людей - убийца.

правда нет, что стая волков принимала в стаю собаку_сучку, чтобы та периодически заманивала кобелей, для лёгкой добычи стаи, :smeh: , так же и здесь, сначала приручат, потом будут подпускать близко и в итоге природные инстинкты возьмут вверх. (как и чувство голода, первых инстинкт любого дикого животного :cherep: )
26 января 2024 в 09:44 #
monk-2005
Virusandxep писал(а):
monk-2005 писал(а):aleksss_555, Вот тут согласен, дикий хищник которые не боится людей - убийца.

Расскажите это братьям Запашным :cherep:

Я говорю, про хищников которых выпускают в природу.
Волк после человека, выпущенный в дикую природу уже тот же дым воспримет не как опасность, а как координаты мяса.
26 января 2024 в 10:09 #
Змейка
monk-2005 писал(а):
Virusandxep писал(а):
monk-2005 писал(а):aleksss_555, Вот тут согласен, дикий хищник которые не боится людей - убийца.

Расскажите это братьям Запашным :cherep:

Я говорю, про хищников которых выпускают в природу.
Волк после человека, выпущенный в дикую природу уже тот же дым воспримет не как опасность, а как координаты мяса.

такие долго не выживают, так или иначе, или свои забьют или люди застрелят
26 января 2024 в 10:19 #
Семен Смык писал(а):99,9% что бешеный

А вот и нет, волк оказался не больным бешенством.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
В Петухово Курганской области сотрудники полиции застрелили собаку похожую на волка. https://m.vk.com/video-33682639_4562488 ... 39_3199194
28 января 2024 в 10:01 #
aleksss_555
Григорыч писал(а):застрелили собаку похожую на волка.

почему бы и нет ? взяли волкособа, не справились наигрались, нет бы отвезти усыпить, но конечно жалка_жы, лучше выкинуть на улицу, может ктонибудь подберёт
28 января 2024 в 10:39 #
Majesti©
Видео №1: Еще одна встреча с волками. Точнее с последствиями. Под Демьянкой были замечены волчьи следы и остатки съеденной собаки.
https://vk.com/video-116664742_456242905
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456242905&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
Видео №2: Между Пеганово и Окунево были замечены волки 🐺
https://vk.com/video-116664742_456242904
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456242904&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
28 января 2024 в 12:09 #
Семен Смык
Григорыч писал(а):А вот и нет, волк оказался не больным бешенством.

Вот это странно, значит действительно есть проблема, и этот случай нападения последним не станет.
09 февраля 2024 в 11:33 #
Поздней осенью 2020 года стая волков приперлась на Приразломное месторождение. Всем работникам прислали уведомления об опасности и о необходимости сообщать егерям. Из Хантов приехала и дежурила там банда охотников. Ребята видео скидывали как вооки собак воровали прямо от КПП, ничего не боялись, заходили на кустовые площадки. Больше не буду останавливаться и писать на обочине.
10 февраля 2024 в 08:44 #
Vitus_Bering
ДавыдовСД писал(а):Больше не буду останавливаться и писать на обочине.


Я говорил тебе, что лучше не ходи
В сортиры по ночам, избави Господи
Но ты была горда, я вижу результат
Бездыханный твой труп они низвергли в ад /(Сектор газа)

В слове писать ставь ударение! иначе возникает непонимание!
Серая облезлая материковая шавка, это полбеды! На Севере есть полярный волк! белый! вот это абсолютный хищник!
10 февраля 2024 в 10:25 #
На северных трассах не так страшны волки. По крайней мере никого они не убили и не причинили материальный ущерб. С каждым днём я все больше опасаюсь приятных внешне участников движения, опытных и юных, профессионалов и юных, на красивых и не очень машинах. И гадаю кто из них кого сегодня убьёт, или подставит, кинувшись на встречку.
11 февраля 2024 в 15:37 #