Пьяная 75-летняя бабушка на "Датсуне" врезалась в дерево. Пострадал внук.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  593    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
m3ss3r
Бабуля огонь! :fire:
25 января 2024 в 06:35 #
Vitus_Bering
Корге легенду неправильно прописали на раллийном допе? левый поворот не заметила?
Почти уверен, что внук был не пристёгнут, отсюда и травмы! Дебильная бабка, дебильные бабкины дети (неспособны научить ребенка элементарным приемам безопасности) соответствующий внук. Естественный отбор в чистом виде! Ягу лишить права управления всем, включая ступу. оставить палки для скандинавской ходьбы! На сосну повесить благодарственный знак!
25 января 2024 в 10:22 #
Григорьич
Vitus_Bering писал(а): оставить палки для скандинавской ходьбы!

и отправить гулять по лесам Курганской области :cherep:
25 января 2024 в 10:29 #
stetor
Моя бабушка курит трубку и обожает огненный ром ... :-D
25 января 2024 в 13:49 #
Denver
Там бабка явно какой-то живчик, электровеник :-D Её надо по кольцу Мельникайте-Широтная запустить
25 января 2024 в 13:57 #
MrTramp
Denver писал(а):Там бабка явно какой-то живчик, электровеник :-D Её надо по кольцу Мельникайте-Широтная запустить

Ага с Юристом из соседней темы - будет огненный тандем...
25 января 2024 в 14:16 #
Змейка
Почитала тему, и непонятно, что все к бабуле прикопались, может у ней сердце прихватило или судорога, а вы сразу на нее напали, ну перепила корвалола, мало ли ей плохие новости сообщила, банька горит, помчала ребенка не оставила где то одного молодец, ребенка конечно жалко, но там семья сами решат на семейном суде что делать с кем и зачем, бабуля ответит по букве закона в любом случае.
26 января 2024 в 10:51 #
Vitus_Bering
Григорьич писал(а):
Vitus_Bering писал(а): оставить палки для скандинавской ходьбы!

и отправить гулять по лесам Курганской области :cherep:


и волки сразу станут краснокнижными!

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Змейка, про беременную кошку забыла!
27 января 2024 в 14:48 #
Змейка
Vitus_Bering писал(а):
Григорьич писал(а):
Vitus_Bering писал(а): оставить палки для скандинавской ходьбы!

и отправить гулять по лесам Курганской области :cherep:


и волки сразу станут краснокнижными!

Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
Змейка, про беременную кошку забыла!

Да ну нет же, кошки в деревнях не так важны, как банька и прочее имущество
27 января 2024 в 16:02 #