На заводе Nissan в Санкт-Петербурге будут выпускать автомобили под собственным брендом Xcite

Теги: Xcite


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1049    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Изображение
LADA XCode. Впервые был представлен 24 августа 2016 года на Московском международном автосалоне. Автомобиль представляет собой концептуальное видение дизайнеров облика будущих внедорожников и кроссоверов LADA и в серийное производство не пойдет. Дизайнер концепт-кара Стив Маттин охарактеризовал автомобиль так:

«Концепт полный эмоций, концепт, который выводит наш дизайн на новый уровень выразительности».


Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
уже стало ясно, что модели не будет. XCODE так остался на стадии не ходового прототипа. По сути, это просто модный и стильный кузов, нарисованный велики дизайнером. Лада не решилась вкладывать большие деньги в его разработку и сконцентрировала силы на существующих моделях.

На данный момент, концепт-кар Lada XCODE выставляется в музее АО "АвтоВАЗ" в городе Тольятти. Машина находится прямо на против завода. Её можно заснять и осмотреть.
31 января 2024 в 08:01 #
Holtoff
Ну да, фото как-то не в тему, Chery Tiggo 7 Pro по другому выглядит.
Изображение
31 января 2024 в 10:34 #
Hendrix
Изображение
31 января 2024 в 10:42 #
dino
кто в латинице разбирается, как марка читается? Хусит, хусайт, ексит, ексайт, эксит, эксайт, экцайт?
31 января 2024 в 11:09 #
Virusandxep
dino писал(а):кто в латинице разбирается, как марка читается? Хусит, хусайт, ексит, ексайт, эксит, эксайт, экцайт?

Икссайт думаю :idk:
31 января 2024 в 11:50 #
dino,
да так и читается иксайт
как жувачка (драже)
Изображение
31 января 2024 в 11:51 #
Змейка
dino писал(а):кто в латинице разбирается, как марка читается? Хусит, хусайт, ексит, ексайт, эксит, эксайт, экцайт?

Хасите
31 января 2024 в 12:42 #
Змейка писал(а):Змейка, Хасите
Xiaomi слышится как сяоми. Здесь так же должно быть, не ха, а ся. Сяасите, или сяасайте.
31 января 2024 в 12:52 #
stetor
Змейка писал(а):
dino писал(а):кто в латинице разбирается, как марка читается? Хусит, хусайт, ексит, ексайт, эксит, эксайт, экцайт?

Хасите

нехасите - распишитеси :-D
31 января 2024 в 12:55 #
m3ss3r
dino писал(а):кто в латинице разбирается, как марка читается? Хусит, хусайт, ексит, ексайт, эксит, эксайт, экцайт?

Как производитель захочет, так и будет читаться)))
Примеры: Пежо, Рено (хотя с французского возможно и правильно), Хёндэ, Хунцы это то что я ща быстро вспомнил)))

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Coolybin писал(а):Xiaomi слышится как сяоми. Здесь так же должно быть, не ха, а ся. Сяасите, или сяасайте.

Ага! Ох уж этот знаменитый Ниссан Сятрейл!
Тебя не смущает, что в Сяоми после «Х» аж три гласных буквы. А тут согласная идет.
Coolybin писал(а):LADA XCode.

Лада Сякод?
31 января 2024 в 16:38 #