9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  666    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
13th_warrior
Ну и славно)
Сейчас "костяную ногу" еще и прав лишат! Да они ему в принципе и не нужны пока :smeh:
25 апреля 2024 в 17:42 #
Nikomak
ментов сосед что ли вызвал? мог бы и по тихому урегулировать
25 апреля 2024 в 17:46 #
Змейка
Nikomak писал(а):ментов сосед что ли вызвал? мог бы и по тихому урегулировать

Зачем? Отец со сломанной ногой поедет в больничку, там все равно будут проверку проводить.
Ну и лучше пусть так, чем потом решат, что - ай да зачем ментов вызывать и так сойдет, в следующий раз шоркнет кого то или собьет и будет - ай и так сойдет, по тихому решим, и по накатанной...
25 апреля 2024 в 17:59 #
Lock
Змейка писал(а):

скажет что с лестницы упал и все.
Очень странно с гаи :???:
25 апреля 2024 в 18:32 #
Григорьич
Lock писал(а):Очень странно с гаи

Скорее всего вызвал сосед,которому забор порушили.
Не надеется на добровольное возмещение,зная этого,с Датсуна.
25 апреля 2024 в 19:04 #
классные соседи :cherep:
26 апреля 2024 в 09:52 #
Змейка
Что все так на соседей наезжают, нормальные люди, нормальная реакция. В ДТП виноват ребенок, ребенок мог так выпилиться с забором и домом, и все равно будут говорить шта такого то, подумаешь, мы тоже в детстве по полям ездили.. ездили, на коленях и под контролем, а не самостоятельно. Девочка, 9 лет, какие там могут быть "навыки" вождения вообще?
Всё правильно, штраф, лишить отца прав, хорошо, что ребенок не пострадал вообще, думать надо головой. И забор чужой тоже денег стоит как бы.
26 апреля 2024 в 10:26 #
Такая маленькая, а уже перепутала.... :)
26 апреля 2024 в 13:11 #
13th_warrior
Vest писал(а):Такая маленькая, а уже перепутала....

Это у девочек "с молоком матери" :cherep:
26 апреля 2024 в 13:34 #
Змейка
13th_warrior писал(а):
Vest писал(а):Такая маленькая, а уже перепутала....

Это у девочек "с молоком матери" :cherep:

Результаты генетических исследований в студию, а то иногда кажется что некоторые мальчики должны быть все таки девочками :-D
26 апреля 2024 в 16:16 #
Он же потерпевший, он же виноватник. Вспомнилось - дочь сказку прочитала и спрашивает - зачтут ли козе на суде смягчающим обстоятельством наличие малолетних детей? Ведь её же будут судить именно за них, за оставление семерых малолетних детей в опасности.
26 апреля 2024 в 22:08 #
13th_warrior
Змейка писал(а):некоторые мальчики должны быть все таки девочками

ой ой ой, КоАП РФ Статья 6.21 :-D
27 апреля 2024 в 09:10 #
Змейка
13th_warrior писал(а):
Змейка писал(а):некоторые мальчики должны быть все таки девочками

ой ой ой, КоАП РФ Статья 6.21 :-D

Серьезно? ну всё, иди катай на меня полицаям, зачем мне статьями разбрасываться, ну или себе тогда ой-ой за дискриминацию по половому признаку впиши .
Я и без писюлек тебе скажу, что мужики "путают педальки" почаще, чем женщины, шуточка про молоко матери смешная, поржали и хватит, с молоком матери и мальчикам путание педалек передается
27 апреля 2024 в 13:44 #