Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Проезд по улицам из центра города до аэропорта закроют 15 июня из-за фестиваля спорта




Проезд по улицам из центра города до аэропорта закроют 15 июня из-за фестиваля спорта


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1833    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.10.2024 Из-за выезда на «встречку» чаще всего погибают на дорогах Тюменской области

21.10.2024 Водитель VW Polo погиб после ДТП с грузовиком Volvo на трассе Тюмень-Омск

17.10.2024 Водителя «маршрутки» оштрафовали за парковку во дворе по записи на «Доске позора».

17.10.2024 Штрафы за ремень и фары массово рассылаются водителям в Тюменской области

17.10.2024 В Тюмени осудили жителя Дагестана за ОПГ, «работавшей» по схеме «Ваш родственник попал в ДТП»

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Других мест нет разве, например за городом в санатории каком нибудь
04 июня 2024 в 15:02 #
Змейка
Александр 79 писал(а):Других мест нет разве, например за городом в санатории каком нибудь

Да там с 00:00 до 15, народ только к обеду проснётся, а спортики развлекутся)))
04 июня 2024 в 15:03 #
MrTramp
Классно, что в принципе такого формата мероприятия наконец начали проводить у нас.
По поводу временных трудностей с проездом - не вижу криминала, можно спокойно объехать.
04 июня 2024 в 15:04 #
Григорьич
Что за соревнования в полночь?
Поимка вурдалаков?

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Автоновости писал(а):IRONSTAR TYUMEN

Просто попутно недоумение...
Соревнования то что-международные?
Типа Олимпиады?
Ожидается большой наплыв иностранных участников и болельщиков?
Наверняка нет!
так каким чёртом название мероприятия по английски написано и называется?
По русски не комильфо?
04 июня 2024 в 17:02 #
s515la
fuck!!!
15 июня 2024 в 13:26 #
Majesti©
Пробки в городе из-за фестиваля спорта IRONSTAR
Многие просто не могу выехать из своих дворов, потому что центральные улицы перекрыты.

Некоторые тюменцы недовольны тем, что подобное мероприятие проходит в центре города и перекрыты основные улицы: Ленина, Чернышевского, дорога в аэропорт и т.д.

Районы Дом Обороны (квартал улиц Льва Толстого - Флотская - Уральская), ДОКа, Зареки, центра испытывают трудности как при передвижении на автомобиле, так и в автобусах люди стоят в пробках без кондиционера в +35С!

Цитата:
Просто капец !!!!! Просто ужас !!! Все объездные стоят !!!! Организаторы и Администрация города , вы когда проводите подобные мероприятия , Iron Star, о простых смертных людях , думать вообще не нужно, да ????
Почему так не продумали пути объезда ??? Почему , перекрыли всё?????? Почему , люди , проживающие в районе д.Обороны должны были с ночи с 23:00 , по вашему мнению , приезжать заранее куда им нужно, в машине СПАТЬ??? Почему , такое безразличием ко всем ????????? В Жемчужине Сибири нельзя было провести ??? Просто УЖАС !!!! Опоздала везде и повсюду !!!!! На отчетный концерт к которому готовились и которого ждали !!!! И ещё, неизвестно сколько буду в пробке стоять !!!!
Спасибо вам за «заботу о жителях» , уважаемая Администрация города и организаторы!!!!!
15 июня 2024 в 14:05 #
megan
С микрорайона на Чернышевского 2Б вообще выезда не было до 13, все два выезда перекрыли, ещё и полицаев позвали, что бы по тротуару ни кто не выезжал :automat:

Кто планировал это мероприятие? как так можно?

Изображение
15 июня 2024 в 14:17 #
Majesti©
"Как создать транспортный коллапс и поставить в жару город раком"
Тюменцы возмущаются перекрытием дорог из-за IronStar в Тюмени
🏊🏻‍♂️🚴🏻🏃🏻


- Такого дурдома, как сегодня еще поискать надо. Автобусы ходят непонятно как, везде пробки, люди вынуждены идти пешком по жаре. Точно у администрации с головой проблемы.

- Кто подписал приказ на это - возмещать горожанам моральный вред! Совсем невменяемые, граждане управленцы?! Вы почему ничего не продумали?! На работу, в больницу, в гости, к родным... Путей объезда нет! Вы за свои зарплаты совсем думать не умеете?! Уходите с постов тогда, если не справляетесь!

- Я уже час жарюсь в 17 автобусе. Мне по работе надо с бабарынки доехать до холодильной, а автобус сменил маршрут и вот мы всё это время едем до объездной 🤦‍♀️
В такие моменты мне бы очень хотелось засунуть всех этих госслужащих из администрации в этот автобус, без кондиционера и продержать их в нём до 15 часов🤬

- Люди в центре тоже работают, их не кто не спросил как они будут добираться до работы?
Мы час ехали по городу, пробки ужасные....
За городом по Ирбитскому тракту катайтесь, раздолье, зачем город перекрывать?
Там скорая как должна к людям попадать? Если плохо станет....
Ужасно, администрация не чего не подумала.
Согласна с автором, под каждым словом, подписываюсь!

- Администрация города со своим велопробегом , лишь бы устроить и перекрыть улицы, а подумать как будет организованно движение ума не хватило это же сложно, дороги перекрыли схем объездов нет , светофоры не перенастроены на объезды участков , гаишники где стоят перекрывают сидят в машинах и попу свою не могут вытащить на жару и регулировать перекрёсток где образовался затор ( республика-челюскинцев пример светофор не перенастроен, пробка , они в машине сидятс кондером выйти не могут организовать движение ) , из-за этого просто весь город стоит ! Просто тупость зашкаливает! Когда ума у людей нет , ну не умеете вы это правильно организовать , так и не нужно тогда организовывать ! Просто попа горит как невозможно ездить в выходной день !

- Присоединяюсь ко всем возмущениям по поводу организации данного оздоровительного 😀мероприятия,сегодня знакомые выехали с запасом времени в 2 часа в Рощино , в итоге всё равно опоздали и у людей пропали невозвратные билеты на рейс, отпуск окончательно испорчен. Неужели нельзя было триатлон этот перенести в ту же"Жемчужину", где соревнуются биатлонисты, пусть бы там накатывали,не мозолили в городе людям глаза, итак все на нервах , кто- то жару плохо переносит в пробках, у кого- то планы на выходные ко всем чертям полетели. Всё как всегда для простых людей, спасибо огромное!

- Сейчас не могли выехать даже со двора в больницу! Весь центр перекрыли из за каких-то соревнований! Не могли за городом их провести?! Люди все жалуются, город стоит в пробках, машины кипят. Мне на перевязку после операции нужно было уехать ко времени, что за издевательство! Я пока бежала по перекрытым улицам, у меня все швы вымокли, не дай бог пойдёт загноение!!! Почему только сейчас узнают люди, что какие то соревнования, что весь город перекроют, да еще и так не продумано!!!

- Как человек который прочувствовал в куче соревнований, говорю, что всё мероприятие организовано просто ужасно, особенно для обычных граждан, этот айронмен, нужен 5000 человек, а в Тюмени живёт значительно больше, более того на улице жара т лишения дистанция пройденая по жаре или в пробке без кондея, сильно ухудшает здоровье человека.

- У народа нет предела возмущениям! Организаторы просто бестолочи полные! Люди страдают, бизнес несёт потери. Если надо в срочном порядке отвезти в больницу человека, то ложись и подыхай. Где то с каких то районов вообще не выбраться даже со двора. Больше 90% население пострадало из за организаторов бестолочей!
Как связаться с организаторами 99-го уровня, я хочу зимой лыжную пробежку сделать в центре города?!

Напомним, что около 2 тыс. участников со всей России приехали на фестиваль IronStar в Тюмени.
Сегодня участников ждут велоэтап по федеральной трассе, быстрое плавание по Туре и бег по набережной.
15 июня 2024 в 14:57 #
megan
Я понимаю, дочке Шойгу сейчас нужно бабло поднимать, но администрация могла всё продумать и не ставить раком город на полдня? :automat:
15 июня 2024 в 15:12 #
s515la
fuck!!!
15 июня 2024 в 15:56 #
Сегодня утром, стоя на жд вокзале, 20 минут смотрел, как таксист пытается прорваться через перекрытые дороги. Потом надоело, пошёл с чемоданом пешком. Прогулялся до Нефтяника)
15 июня 2024 в 16:21 #
Губера в отставку срочно, он похоже перегрелся уже,либо выслуживается показушник
15 июня 2024 в 17:56 #
Холопам надо хоть иногда давать понять, что они именно холопы.
А то, насмотревшись ТВ, начинают считать себя хозяевами.
15 июня 2024 в 21:24 #
Тюменский
Вот и результат вбросов голосов за нынешнего губернатора. Будете ещё помогать набирать голоса?
15 июня 2024 в 22:15 #
Сегодня сестра ехала в аэропорт. 1.5 часа тупо простояла в пробке из-за аварии. И не объехать - город перекрыт.
Хорошо что повезло и она успела.

Неужели нельзя головой подумать когда такие вещи придумывают.
15 июня 2024 в 23:03 #
Так чтоб головой думать - надо чтоб голова была. А у этих, судя по результатам, только форма для шапки