Многодетная мать, не знающая, где находятся камеры, накопила десятки штрафов


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1161    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.07.2024 143 км/ч по Профсоюзной в центре города

25.07.2024 Рейды по «нелегалам» среди водителей легковых «такси» в Тюмени

25.07.2024 Мотовздвод ДПС провел рейд по подросткам на мотоциклах, мопедах, питбайках

25.07.2024 53 участка дорог отремонтированы в Тюменской области благодаря нацпроекту в 2024 году

25.07.2024 Помощь на дороге! Отзыв о карте РАТ

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
MrTramp
Автоновости писал(а):Мы девушки не знаем, где эти камеры находятся

:face_palm: У нее даже тут не щелкнуло, что ПДД нужно просто не нарушать, и тогда в принципе пофиг, где камеры размещены... 76! нарушений, ну явно же ее на дорогу нельзя выпускать.
Сегодня она "не знает, где эти камеры находятся", завтра кого-нибудь на встречке соберет...

Лишать пожизненно, без права пересдачи!
07 июня 2024 в 16:42 #
Замоташка, похоже.
Такие вообще не воспринимают законов, кроме правил диаспоры.
Только грубую силу, как и основная масса мигрантов.
07 июня 2024 в 18:32 #
KDAC_ZXJN
MrTramp писал(а):Сегодня она "не знает, где эти камеры находятся

А завтра забудет, что нужно пропускать пешеходов.
07 июня 2024 в 19:50 #
s515la
"Многодетная", продвинутая гастромамка, настругала "кишлак", с гастропапкой, и на пособия для малолетних "поднимает штрафы"... свои вотчинские недополучают, клянча на федканалах тиснуть куаркод "на лечение" :censored: :pipec: .
07 июня 2024 в 22:18 #
Змейка
Этажмать взяла и всех адекватных девушек под одну гребенку сравняла с собой :pipec:
07 июня 2024 в 23:17 #
megan
Змейка писал(а):Этажмать взяла и всех адекватных девушек под одну гребенку сравняла с собой :pipec:

она многодетная мать, какая она девушка? :-D
при этом просто Задорнова пересмотрела)))
https://vk.com/video-184950491_456239410
08 июня 2024 в 08:14 #
raww
MrTramp писал(а):Лишать пожизненно, без права пересдачи!
с департацией без права возвращения
08 июня 2024 в 09:43 #
Шахидка?опасна для окружающих на дороге
08 июня 2024 в 16:31 #
Фио в студию... Страна должна знать своих героев!
08 июня 2024 в 19:49 #
уважаемый
Автоновости писал(а):не знающая, где находятся камеры

И скорее всего, не знающая, что есть пдд, и не понимающая , что значат картинки на железных столбах, вдоль дорог.
09 июня 2024 в 06:54 #
МаксимZ писал(а):Фио в студию... Страна должна знать своих героев!


Зачем знать её фио?
Какой толк от этого знания?
Ну, пусть её зовут Олимова Насира Халиковна. Легче стало?
Или знание фио сподвигло тебя на какие-то действия?

Дело же не в этой конкретной замоташке, а в ситуации, когда подобными персонажами вытесняется русское население страны, когда охеренные деньги из социальных фондов идут не на поддержку коренного населения, а на выращивание откровенных русофобов, которым фиолетово и на законы и на власть и на культуру страны, я уже не говорю о презрении к коренным жителям.
У нас в стране отрицательный прирост населения и решение заменить русских подобными персонажами преподносится как решение демографических проблем.

Должно быть правило:
- мигрант нарушил закон (административка и уголовка) - высылка всей семьи на историческую родину без обратного возвращения в РФ в ближайшие 20 лет.
- мигрант, внезапно превратившийся в гражданина РФ, лишается гражданства при нарушении закона и высылается со всем своим табором обратно при повторном нарушении.

Но это не будет реализовано, ибо в России сейчас всё решают деньги (капитализм, мать его). Причём это народные деньги, высосанные из труб государственного денежного потока из дырочек проделанных в этих трубах на всех уровнях государственной вертикали.

К сожалению.
09 июня 2024 в 08:39 #