Штрафы для курьеров и доставщиков на электровелосипедах и электросамокатах


Читайте нас: max.ru/car72ru, t.me/car72ru и vk.com/car72ru
  1504    5

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

20.03.2026 GAC и Huawei представили бренд Aistaland и первую модель GT7

17.03.2026 Wildberries такси и авиакомпания Wildberries: маркетплейс желает создать WB-такси и WB-авиалинии.

03.03.2026 Новые кроссоверы под маркой "Москвич" М70 и М90

24.02.2026 Диагностика подвески с помощью высокоточного вибростенда в Тюмени

21.02.2026 Производство электрокаров UMO 5 запустили на заводе "Москвич"

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
"основной причиной ДТП с участием водителей на электросамокатах, электровелосипедах, велосипедах является нарушение ими ПДД при пересечении проезжей части по пешеходным переходам, не спешившись с транспортного средства", - сказал Андрей Миллер." - и это при разделенных фазах светофоров? Явно кто-то на красный ездит при этом.
02 апреля 2025 в 19:57 #
SHRUST, речь про нерегулируемые, скорее всего
02 апреля 2025 в 21:16 #
Тюменский
Сейчас даже мопеды/скутеры, на широких дорогах, надо переводить пешком, налево поворачивать нельзя, так как левее правого ряда нельзя ехать..
И как я только выжил?... 12 мопедов, 15 мотоциклов... :eek:
02 апреля 2025 в 21:38 #
Vest писал(а):SHRUST, речь про нерегулируемые, скорее всего

Если бы. ГИБДД част проводит показательные акции на Республики-Мельникайте.
Когда меня останавливали на Широтной (лень спешиваться через каждые 200 метров на велодорожке) - тут прямо молодцы, нет вопросов, лично два раза видел как велосипедистов сбивают на этой улице.
03 апреля 2025 в 09:52 #
Сотрудники Госавтоинспекции принципиально подходят

У них принципиальность вся заключается в том, по чему они сегодня работают. Поставлена задача принимать велосипедистов - принимают велосипедистов, поставлена всех тормозить и обнюхивать в субботу с утра - обнюхивают.
Сколько раз переезжал по ПП перед машинами ГИБДД, стоящими в первом ряду на светофоре - всем пофиг было.
Ну а перед теми, кто стоит-рыбачит - конечно пешочком перехожу :roll:
03 апреля 2025 в 11:45 #