Ралли «Западная Сибирь 2010» пройдет в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2525    32

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.03.2023 Вопросы снижения смертности в ДТП обсудили на региональной комиссии по БДД

29.03.2023 В Тюмени «Паутина» помогла задержать двух «лишенников» за рулем своих автомобилей

07.03.2023 Рено, Пежо и трактор столкнулись на 519-м километре Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе

19.07.2022 Три новых электромобиля Evolute появятся в РФ до конца 2022 года

09.06.2022 АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
sancho1985
подскажите а где будут проходить сами гонки ? если конечно кто знает !! :?
09 ноября 2010 в 18:50 #
Trojan
блин че в рабочие дни то проводятся гонки(((
09 ноября 2010 в 20:02 #
taxist
09 ноября 2010 в 20:18 #
ДААА..... почему в выходные 12 - 13 же работаем. :evil:
09 ноября 2010 в 20:30 #
COMA
Прикольно, был один раз на Западной Сибири судьей на трассе было всё круто)
единственное плохое воспоминание это быдло дачник))
09 ноября 2010 в 20:40 #
12.11 можно будет после работы успеть посмотреть

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 699&page=1
09 ноября 2010 в 20:49 #
Базироватся будут на базе отдыха Юный Геолог
10 ноября 2010 в 18:51 #
CRAZY
sancho1985 писал(а):подскажите а где будут проходить сами гонки ? если конечно кто знает !! :?


Схема трассы ралли, листок зрителя и график перекрытия СУ:

[img]http://pics.nashgorod.ru/photogal/1568/80_df9bb0e32df76795f4a6161d659c92c4.jpg[/img]

[img]http://pics.nashgorod.ru/photogal/1568/80_1bec4aa8dda156c8e726f502c55ed9dc.jpg[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

_IvaN_ писал(а):Базироватся будут на базе отдыха Юный Геолог
С 2009 года штаб ралли перенесен с Юного Геолога в Автоцентр Мирай.
11 ноября 2010 в 12:34 #
sekach
в прошлом году было не плохо но правда замерз хорошенечко. 8-)
может и поеду.
11 ноября 2010 в 19:43 #
Grak
Кто нибудь едет,на сее мероприятие?
12 ноября 2010 в 17:04 #
видел как онивчера вечером с ревом неслись на место сбора)))) :up:
13 ноября 2010 в 12:37 #
d9d9_Vova
Народ говорит что на сей момент Юра Музыка пока первый....
13 ноября 2010 в 12:47 #
Михалыч
CRAZY, при всём моём к тебе уважении - это мероприятие по отношению к людям было козлячьим. Это же надо - проложить трассу через дачное общество!!! Без извещений, предупреждений, согласований...Мы выставили машины, блокировали дорогу и вызвали милицию - беспредел закончился. В следующий раз выведу мужиков с кольями для тесного разговора с организаторами - число желающих "пообщаться" зашкаливает после вчерашнего. Сегодня гоняете по лесу, по дорогам, где появление частных машин, детей на велосипедах может быть в любой момент... Где наблюдатели по трассе, обеспечивающие безопасность? Серьёзней надо подходить к таким вещам
13 ноября 2010 в 14:51 #
gorodovoy
поздравляю всех победителей :up: :up: :up: :up: :up: :up:
во всех классах Тюмень на подиуме :up: :up: :up: :up: :up: :up: , кроме 1600Н, но это думаю временно

Все участники молодцы :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Тюмень так держать :up: :up: :up: :up: :up:



d9d9_Vova, у Музыки сход на СУ8
13 ноября 2010 в 15:02 #
АняРомашкина
Все участники молодцы, получила массу положительных впечатлений, была там вчера и сегодня, от начала и до конца, хоть и замерзла маленько но не пожалела. Именно сейчас в Мирай идет награждение Степанов занял первое место (Тюмень) класс 2000н, 2 место. Рожков. Н4000, 3 место Дубинчин класс стандарт. Макаров-Куцаев первые в абсолюте. Всех Участников поздравляю еше раз молодцы :up:
13 ноября 2010 в 18:29 #
Grak
Был сегодня очень понравилось, только вот такой вопрос это для кого проводиться? Имхо частное мероприятие под грифом секретно
13 ноября 2010 в 19:03 #
АняРомашкина
еще вроде Иванов 2 место в полном приводе занял :up:
13 ноября 2010 в 19:28 #
olegtitbit
жалко что я на работе :oops:
13 ноября 2010 в 19:53 #
CRAZY
Михалыч писал(а):CRAZY, при всём моём к тебе уважении - это мероприятие по отношению к людям было козлячьим. Это же надо - проложить трассу через дачное общество!!! Без извещений, предупреждений, согласований...Мы выставили машины, блокировали дорогу и вызвали милицию - беспредел закончился. В следующий раз выведу мужиков с кольями для тесного разговора с организаторами - число желающих "пообщаться" зашкаливает после вчерашнего. Сегодня гоняете по лесу, по дорогам, где появление частных машин, детей на велосипедах может быть в любой момент... Где наблюдатели по трассе, обеспечивающие безопасность? Серьёзней надо подходить к таким вещам
Извещения были, согласования тоже, предупреждения тоже. Если бы не был очень занят, то вынес бы сам ваши мусорные баки вместе с Туарегом на руках, но парни мы мирные. Не такие как те, которые трассу перекрывали.

Добавлено спустя 56 секунд:

Grak писал(а):Был сегодня очень понравилось, только вот такой вопрос это для кого проводиться? Имхо частное мероприятие под грифом секретно
Рекламы было море по ТВ, интернету, газетам, радио.
13 ноября 2010 в 22:28 #
Михалыч
CRAZY ну гон же полный! В милицию звонил председатель СНТ, с которым вы и должны были согласовать мероприятие. Только какой идиот возьмёт на себя риск гибели людей под колёсами? разрешит проложить трассу по цетральной улице дачного посёлка? Хочешь сказать, что разрешили в ГАИ? Скан документа в студию - страна должна знать идиотов. А я сообщу Лоточкину. Короче, об этом маршруте, во избежание осложнений, можешь забыть как сам, так и Дима Балий. А вот это ты зря:"Если бы не был очень занят, то вынес бы сам ваши мусорные баки вместе с Туарегом на руках," - ручонки бы поотрывали.
13 ноября 2010 в 22:59 #
kds72
CRAZY, Мирай по ентому что ли отменили ????
13 ноября 2010 в 23:09 #
CRAZY
Михалыч писал(а):CRAZY ну гон же полный! В милицию звонил председатель СНТ, с которым вы и должны были согласовать мероприятие. Только какой идиот возьмёт на себя риск гибели людей под колёсами? разрешит проложить трассу по цетральной улице дачного посёлка? Хочешь сказать, что разрешили в ГАИ?
Согласовали везде.

Михалыч писал(а): Дима Балий
Балия не знаю. Балина - да.

Михалыч писал(а): ручонки бы поотрывали.
Смотри, чтобы отрывалка не сломалась. Сидите на пенсии, курите устав CAT.

kds72 писал(а):CRAZY, Мирай по ентому что ли отменили ????
Я не знаю значения слова "ентому"...

Мирай отменили из-за погоды.
13 ноября 2010 в 23:15 #
DAD
Сегодня гоняете по лесу, по дорогам, где появление частных машин, детей на велосипедах может быть в любой момент... Где наблюдатели по трассе, обеспечивающие безопасность? Серьёзней надо подходить к таким вещам

Все спецучастки были перекрыты! А перегоны между СУ спортсмены проезжают в дорожном режиме!! Скорость на перегонах никто из спортсменов не превышает!!!! Это чревато не только увеличенным штрафом но и пенализацией. Одно только неудобство для местных.. звук :( Дык мажоры на перделках не меньше гоняют по дачам! Я не один год был участником и побывал на многих трассах страны. Бывало и по деревням СУшки :D В Иваново даже мимо церкви СУшка проходила :D Дык батюшка не возмущался! Понимал что мероприятие организованное. А тут на перегоне столько шуму устроили местные.. :down:
13 ноября 2010 в 23:47 #
kds72
DAD, +1 не думаю что ТКС и организаторы отнеслись так безответственно
CRAZY, сорри за мой сленг ... но ответ на свой вопрос получил ....
14 ноября 2010 в 00:02 #
Хулиган
Скорее всего этот "акт забаррикадированния" произошел из-за шума боевых экипажей. Перегон был до 22:00, до ночного времени ГК РФ
14 ноября 2010 в 00:36 #
DAD
мимо церкви СУшка проходила

Изображение
14 ноября 2010 в 11:51 #
CRAZY
14 ноября 2010 в 13:56 #
kds72
CRAZY, первые две ссылки


"Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад. "
14 ноября 2010 в 14:03 #
CRAZY
kds72, ну я в этом невиноват. Какие ссылки нашел, такие выложил.
14 ноября 2010 в 14:43 #
Михалыч
DAD, "сумасшедший" неровно ко мне дышит, адекватного ответа на вопрос не получаю, так что вы, может, дадите ответ - кто в ГАИ завизировал перегон ралли через дачное общество, с кем в "Лесной поляне " согласовывался маршрут?
14 ноября 2010 в 15:38 #
CRAZY
Михалыч, в регламенте есть телефон руководителя гонки. Он и согласовывал. Балин Дмитрий.
14 ноября 2010 в 21:58 #
Жаль был на работе во время гонки и не мог насладиться ей вживую. Посмотрел фотки, спасибо авторам.
Михалыч, по поводу проведения перегона ралли через СНТ. А в чем проблема, в безопасности? Автогонщики достаточно опытные и адекватные водители и на дорогах общего пользования ведут себя обычно спокойно (всю дурь они выливают на СУ). В отличие от некоторых "стрисракеров", гоняющих без головы... Вот если звук мешал, то еще можно понять...
15 ноября 2010 в 10:22 #