В Тюмени пройдет женское автомобильное соревнование «Автоледи 2011»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2615    42

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.03.2023 Вопросы снижения смертности в ДТП обсудили на региональной комиссии по БДД

29.03.2023 В Тюмени «Паутина» помогла задержать двух «лишенников» за рулем своих автомобилей

07.03.2023 Рено, Пежо и трактор столкнулись на 519-м километре Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе

19.07.2022 Три новых электромобиля Evolute появятся в РФ до конца 2022 года

09.06.2022 АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Хулиган
[img]http://www.106-1.ru/imgfiles/news_img/ef72797df5e5f9fec170e3aa66927dd3.jpg[/img]

В Тюмени пройдет третье традиционное женское автомобильное соревнование «Автоледи 2011».

Организаторы - Радиостанция "Авторадио", ОО «Тюменская коллегия судей автомобильного и мотоциклетного спорта», НЧОУ "Тюменский центр высшего водительского мастерства" и Управа Центрального административного округа г. Тюмень.

Соревнование состоится 8-го марта 2011 года на трассе озера Алебашево.

Как и прежде, предусмотрено три класса, количество мест в каждом ограничено следующими рамками:

«Передний привод» - 16
«Задний привод» - 8
«Полный привод» - 8

Участие в конкурсе бесплатное. Допускаются девушки не моложе 18 лет и имеющие водительское удостоверение (подробнее о требованиях к участницам и автомобилям читайте в Регламенте).

Соревнование проводится среди Участников, подавших предварительную заявку по телефону 68 11 62.

Соревнование проводится среди Участников, подавших предварительную заявку по телефону: 68-11-62

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Программа мероприятия:

10:00 - Начало оформления участников, административные и технические проверки.
10:10 – Начало ознакомительных заездов.
11:00 – Окончание оформления участников.
11:00 – Окончание ознакомительных заездов.
11:30 - Открытие мероприятия. Торжественное построение.
12:00 – Начало официальных заездов.
15:00 – Окончание заездов.
15:10 – Награждение победителей.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Регламент: http://www.106-1.ru/imgfiles/news_img/1 ... 5c0569.doc

Поддержка и проведение соревнования:

[img]http://www.smartdriveclub.ru/logos/banner/tcvvm.jpg[/img]

[img]http://www.smartdriveclub.ru/logos/banner/tks.jpg[/img]
10 февраля 2011 в 16:23 #
Вот на это я точно приеду посмотреть
10 февраля 2011 в 16:49 #
Evgeniy72rus
Идея забавная :smeh: :up:
10 февраля 2011 в 17:27 #
WalkmanKviber
а вдруг жара будет и лед поплывет???
10 февраля 2011 в 17:53 #
Фаргус
"Тюменская коллегия мотоциклетного спорта и класс высшего мастерства организуют" . Точно не пойду
10 февраля 2011 в 20:14 #
DAD
Фаргус, На улицу не выходи!!! Там за порядком милиция следит! А за ним ой как много косяков! :cherep:
10 февраля 2011 в 21:14 #
Antidot
Фаргус писал(а):"Тюменская коллегия мотоциклетного спорта и класс высшего мастерства организуют" . Точно не пойду
хм...чё так? предрассудки?
10 февраля 2011 в 21:19 #
DAD
Antidot, Тему про спринт закрыли, вот он и решил здесь гадость написать про ТКС.
10 февраля 2011 в 21:22 #
Антирадар
Толи в прошлом-толи в позапрошлом году-присутствовал на этих соревнованиях :up: :up:
Было сразу видно,кто готовился,а кто на удачу :) но дух соревнования заставлял девченок жать педаль :yes:
Дама на ВОЛГЕ тогда могла бы дать фору многим парням :up: :up:
Постараюсь приехать - поболеть :)
10 февраля 2011 в 21:44 #
zima82
Обязательно приедем посмотреть! :up:
10 февраля 2011 в 21:47 #
Фаргус
Дама на волге ездила уныло и год и два назад
10 февраля 2011 в 22:23 #
была на первых соревнованиях. азарт великая вещь. а дама на волге отнюдь не уныло ездила, а лихо, с большим количеством ледяных брызг!! почему передний привод 16 машин? раньше всех регистрировали. ээх! я работаю, жаль!
11 февраля 2011 в 00:22 #
ODA72
Обезательно приеду посмотреть))) :)
11 февраля 2011 в 04:18 #
Нафанаил
надо будет посмотреть....
11 февраля 2011 в 08:31 #
Думаю будет интересно, надо посмотреть!!!!
11 февраля 2011 в 12:38 #
japancar
Фаргус, DAD меня уже опередил ..
11 февраля 2011 в 12:54 #
в прошлом году победила моя подруга, приду за нее вновь поболеть=)
11 февраля 2011 в 15:00 #
gera_cl
Участвуют девушки топлес)
11 февраля 2011 в 15:14 #
MUZA
Здорово, очень интересно, приеду посмотреть!!! а сама боюсь...
МОЛОДЦЫ СМЕЛЫЕ ДЕВЧЕНКИ!!!!
11 февраля 2011 в 16:44 #
Змейка
я бы поучаствовала с огромным удовольствием!!!..только 8 марта работаю(((((((((((((((((((((((((((((((
11 февраля 2011 в 17:10 #
goodron
Antidot, Ты про что там намекнул :evil: .
11 февраля 2011 в 18:33 #
Фаргус писал(а):"Тюменская коллегия мотоциклетного спорта и класс высшего мастерства организуют" . Точно не пойду


денег со зрителей, как в прошлый раз, вроде не берут.

Держитесь в сторонке, чтоб потом под "зрителей плюющих на свою безопасность" не попасть.
В правом ряду Алебашевской только не рекомендую ставить:
въедет какойнибудь индивид в корму - ему спешить некуда, а владельцу "точила", любителя зрелищ" - хлопот потом по взысканию сумм ОСАГО.
Добрая стоянка у Зеленого берега, там пешком до "действа" ходом - на три минуты.
11 февраля 2011 в 19:18 #
SAFRYGIN
Надо будет съездить , посмотреть -посмеяться :grin:
14 февраля 2011 в 08:21 #
repa
В её праздник разбудить! и тащить её на озеро! ))))))) :smeh: :smeh: :smeh:
14 февраля 2011 в 08:51 #
:lol: нормально надо приехать посмотреть посмеяться и ехать домой :D
14 февраля 2011 в 23:51 #
Особенно смешно, что девочки катаются порой быстрее безбашенных мальчиков... В том году многие самоуверенные самцы удивлялись - как так их на треке девочки обставляли во время тренировок...
Лично тренировал около 10 девочек в том году - могу сказать, что они точно быстрее на круге половины парней на таких схожих автомобилях...
15 февраля 2011 в 00:35 #
tanja
Удачи всем участницам !!!
16 февраля 2011 в 11:41 #
SAFRYGIN
Интересно что получится, надо будет съездить.
21 февраля 2011 в 16:23 #
CRAZY
Ждем заявок! Давайте активнее!
25 февраля 2011 в 13:36 #
iren655
fullrulez, )))))) Чего ты там не видел?)))))))))
25 февраля 2011 в 14:31 #
Mr_Sedoy
gera_cl писал(а):Участвуют девушки топлес)


Тогда правда жарко будет!!!Лед не выдержит :cherep: :cherep: :cherep:
25 февраля 2011 в 14:43 #
CRAZY
Список принятых заявок.

Передний привод:
Мехер Ксения Мазда 3
Ситникова Люба Ауди А4
Зиброва Екатерина Тойота Селика
Тарасова Дарья Пежо 207
Громова Юлия Ауди А3
Громова Оксана Киа Серато
Ивакова Юлия ВАЗ-2113
Гайсина Людмила Сеат Леон
Некрасова Елена Фиат
Коваленко Екатерина Тойота Витс
Моловецкая Наталья Тойота Витс
Ердакова Рая Рено Сандера
Алексеева Наталья Лада Приора
Ситникова Ирина Хонда Лого
Трофимова Татьяна Форд Фиеста
Горкуша Светлана Нисан Марч


Задний привод:
Павлова Ирина Ваз 21074
Турнаева Инна Тойта МР-с
Сухова Галина Волга 3102
Николайчук Анастасия БМВ 318
Рахимова Олеся Тойота Чайзер
Гадун Вера ВАЗ 2107


Полный привод:
Алексеева Ирина Паджеро IV
Малышева Людмила Хонда Фит
Кузнечевских Оксана Сузуки Гранд Витара
Ермолаева Ксения Субару Форестер
Курсакова Марина Лексус РХ 450
Уласовская Юлия Ниссан Экстрейл
Николайчук Анастасия БМВ 525
Гордиевских Наталья Нива Шевроле

Если что-то не так, успевайте звонить по телефону: 68-11-62
05 марта 2011 в 01:36 #
тоже есть желание поучавствовать, но к сожалению водительский стаж наверно не позволит
05 марта 2011 в 11:46 #
weisman
а разве БМВ 525 и Хонда Фит полноприводные бывают???? :?
05 марта 2011 в 11:54 #
japancar
weisman, фиты точно бывают :)
05 марта 2011 в 12:41 #
Leff
Форик вперед!!!!!

Добавлено спустя 1 день 10 часов 16 минут 25 секунд:

Re: В Тюмени пройдет женское автомобильное соревнование «Автоледи 2011»

а начало во сколько??? :?

Добавлено спустя 23 часа 50 минут 25 секунд:

Re: В Тюмени пройдет женское автомобильное соревнование «Автоледи 2011»

ура Форик победил:)
06 марта 2011 в 04:24 #
Guchi
отлично погоняли, только в конце погода подвела. хотя девушки с такой дополнительной сложностью справились хорошо :D
08 марта 2011 в 16:40 #
KIT72
Первый раз был на этом мероприятии! Понравилось! Участницы - молодчины!!! Всех их с праздником!!! В группе В КОНТАКТЕ: АВТОРАДИО-ТЮМЕНЬ (106,1FM) - ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА (http://vkontakte.ru/club24013328) создан фотоальбом "Автоледи-2011"! Если у Вас есть фотографии с мероприятия Автоледи-2011 - загружайте!!! Вход свободный)
08 марта 2011 в 19:52 #
CRAZY
Подиум "Задний привод"
Изображение

Подиум "Полный привод"
Изображение

Подиум "Передний привод"
Изображение