28 мая пройдет 1-й этап "Асфальтового спринта 2011"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2608    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.03.2023 Вопросы снижения смертности в ДТП обсудили на региональной комиссии по БДД

29.03.2023 В Тюмени «Паутина» помогла задержать двух «лишенников» за рулем своих автомобилей

07.03.2023 Рено, Пежо и трактор столкнулись на 519-м километре Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе

19.07.2022 Три новых электромобиля Evolute появятся в РФ до конца 2022 года

09.06.2022 АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
drake5
и за 600 рублей мне грамоту дадут? :D
чет толком не понял что за небольшая трасса? учебная площадка? :? :? :cherep:
26 мая 2011 в 11:50 #
gorodovoy
drake5,
и за 600 рублей мне грамоту дадут?

тебе думаю не дадут. так как не выиграеш ничего там :P :no2: :wink:
26 мая 2011 в 11:53 #
vulkan
drake5 , тебе и за 50р наверное дорого :P
а по теме, призовой фонд написан, можешь хоть 10тр получить, а вообще деньгами награждают по итогам чемпионата, в финале
26 мая 2011 в 15:16 #
CRAZY
drake5 писал(а):и за 600 рублей мне грамоту дадут? :D



[img]http://habreffect.ru/files/9ec/419825157/facepalm.gif[/img]
26 мая 2011 в 19:14 #
Змейка
дел
26 мая 2011 в 19:18 #
Guchi
50 руб. с человека или с машины?
27 мая 2011 в 08:45 #
japancar
и ехаем и фотаем :yahoo:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

gorodovoy, обычно такие и посмотреть то не приезжают(хотя есть на что).. не то что за грамоты поездить ))) :cherep:
27 мая 2011 в 09:37 #
gorodovoy
japancar писал(а):и ехаем и фотаем :yahoo:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

gorodovoy, обычно такие и посмотреть то не приезжают(хотя есть на что).. не то что за грамоты поездить ))) :cherep:


если в соседней области будет сыро, то приедим тоже на спринт в метелево. :up: народ посмешить :D (поучаствовать :D )
27 мая 2011 в 09:46 #
japancar
gorodovoy, да я не про тебя... там выше отписывались типа про грамоту за 600 р ... твой то таз метелит - на тренировке видел .. честно даже не ожиданно )) что то делал после зимы ? зимой она не ехала у тебя на спринтах ..
27 мая 2011 в 10:24 #
gorodovoy
japancar писал(а):gorodovoy, да я не про тебя... там выше отписывались типа про грамоту за 600 р ... твой то таз метелит - на тренировке видел .. честно даже не ожиданно )) что то делал после зимы ? зимой она не ехала у тебя на спринтах ..


да я и не про себя по асфальту не умею ездить. Тем более по картинговой не большой трассе . зимой он тоже ехал. только вот одно "НО" зимой. Сцука скользко и цепляца колесам не за что, хоть и была хакка 7 Это же не зубару полноприводная :D . А после зимы ничего не делал. Курбюратор подкрутили для теплой погоды да и все как бы :)

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 30 секунд:

всем завтра удачи :up: :yes:
27 мая 2011 в 10:34 #
:cherep: