21-22 апреля соревнования на джипах: Трофи-рейд «Солярис-2012»


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2642    36

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.03.2023 Вопросы снижения смертности в ДТП обсудили на региональной комиссии по БДД

29.03.2023 В Тюмени «Паутина» помогла задержать двух «лишенников» за рулем своих автомобилей

07.03.2023 Рено, Пежо и трактор столкнулись на 519-м километре Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе

19.07.2022 Три новых электромобиля Evolute появятся в РФ до конца 2022 года

09.06.2022 АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Waldopwnz
Скрытый текст:
Автоновости писал(а):[b]Действие происходит в настоящем времени. Соляристика — наука, изучающая далекую планету Солярис, — зашла в тупик. На этой планете заканчиваются ископаемые ресурсы и они решили производить их добычу на нашей планете. Соляристы не хотят вступать в открытую конфронтацию, а медленно и верно погружают нашу планету в столетний сон. Есть только одна возможность избежать этого.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, по поручению Правительства Тюменской области, обратилось к нашему «Автоклубу 4х4» с просьбой разведки местности в окрестностях г. Тюмени, на предмет сбора буквенного кода нанесенный на деревья, камни или пни. Этот код укажет на место где 800 лет назад закопали подробное описание того как не погрузится в сон.

По свидетельствам пилота и штурмана экипажа №111 планета обладает разумом, который способна выборочно вкрадываться в подсознание под чувством «ДЕЖАВЮ» (пока выборочно) и сопровождается не преодолимой тягой ко сну, возникающие в сознании людей в месте соревнований «секторе 19-4». За несколько вылазок был найден всего 1 буквенный код. Нужно найти еще 7 символов.

Мужики! Бойцы! Вся надежда на ВАС! Основной этап операции будет проходить под покровом ночи. Дабы избежать встречи с жителями внеземной цивилизации Соляриса и именно в это время наименьшей воздействие на организм человека.

ну совсем уж как-то, какие то соревнования для детского сада чтоле :pipec:
17 апреля 2012 в 11:57 #
///
17 апреля 2012 в 12:11 #
:pipec:
17 апреля 2012 в 12:21 #
ziama
Да ну, мне понравилась задумка :) Хотелось бы побывать в качестве зрителя, но не знаю получится или нет, скорее всего - врятли...
17 апреля 2012 в 13:31 #
AngelD
приезжайте.. должно быть интересно :)
17 апреля 2012 в 13:53 #
SCreenSaVer
какие условия для зрителей? С детьми малыми можно? Снег в лесу растаял? Сыро?
17 апреля 2012 в 17:37 #
uBAH
Надо прокатиться посмотреть. SCreenSaVer, поддерживаю.
17 апреля 2012 в 17:49 #
Mauzer
Если зрителям в субботу - то приеду :)
Это бесплатно или платить надо?
17 апреля 2012 в 17:57 #
AngelD
Mauzer, приезжай буду рада видеть знакомые лица :)) и тойото клуб захвати :)
17 апреля 2012 в 18:26 #
Mauzer
AngelD, Я дааавно уже не в клубе. А ты там на своем витце гонять будешь? :)
17 апреля 2012 в 20:37 #
AngelD
Mauzer, неа на уазике зелененьком :) ну вот плохо что не в клубе я на первомай хотела приехать всех повидать
17 апреля 2012 в 21:23 #
Pipon
:pipec: Лукас - школьник по сравнению с авторами
17 апреля 2012 в 23:12 #
:grin:
17 апреля 2012 в 23:58 #
Holtoff
Судя по названию рейда, оригинальность задумки в том, что каждый учаснег будет тащить за собой по маршруту бюджетный Хёндай на гибкой сцепке :smeh:
18 апреля 2012 в 08:22 #
Kubik
Мероприятие абсолютно бесплатное. Берите с собой детей, мангалы и алга. В лесу сухо. Снег растаял.
18 апреля 2012 в 08:32 #
Амакан
BoloYeng писал(а):Ну нужна же идея какая-то, кроме водки и шашлыков :(

Почему такие вылазки не особо популярны у горожан, хотя УАЗов и джЫпов пол города? Да потому что пить нельзя. Выходной без водки - считай, что не отдохнул. :smeh:
Holtoff писал(а):Судя по названию рейда, оригинальность задумки в том, что каждый учаснег будет тащить за собой по маршруту бюджетный Хёндай на гибкой сцепке :smeh:

Тоже самое подумал по началу - троффи на Хёндаях!
18 апреля 2012 в 08:38 #
///
18 апреля 2012 в 08:41 #
Гражданин
Ну видимо марка "Солярис" лучше распиарена чем роман Станислава Лема "Солярис" и куча снятых по этому роману фильмов. Век потребления блеан :-)
Для любителей шнапсануть на лоне природы может запустить бухлобус до места соревнований с города? :-)))
18 апреля 2012 в 09:26 #
Holtoff
Гражданин писал(а):Ну видимо марка "Солярис" лучше распиарена чем роман Станислава Лема "Солярис" и куча снятых по этому роману фильмов.

В мире автомобилей - несомненно. Мы на автофоруме.
18 апреля 2012 в 09:41 #
Гражданин
Holtoff, Не утрируй, это форум автолюбителей, неужели ты думаешь что автолюбитель должен думать только о машинах?
18 апреля 2012 в 09:56 #
Waldopwnz
Гражданин, так и есть, солярис на слуху, а вот книга нет как-то, ни разу не слышал о такой
18 апреля 2012 в 09:58 #
Гражданин
Я и не сомневался :-) В общем не суть - приезжайте на соревнования - будет что посмотреть, и про клеща не забывайте.
18 апреля 2012 в 10:22 #
Тюменский
Был вчера в том районе. Снега нет, лужи маленькие, в основном песок везде. В самом лесу сухо почти. Но на само мероприятие далеко ехать получается. Подожду когда ближе организуют.
18 апреля 2012 в 11:49 #
APTEM-ST
Waldopwnz
Слышишь, ты (детский сад), приезжай сам и посмотри, и скажи это в лицо участникам. Твой форд, разберут и развезут километров на 10 запчасти, а потом собирай.
НЕДОПРИВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нех,,,,,,,,, здесь коменты кидать. Если охота приезжайте, смотирите.!!!
20 апреля 2012 в 22:28 #
Holtoff
APTEM-ST писал(а):Waldopwnz
Слышишь, ты (детский сад), приезжай сам и посмотри, и скажи это в лицо участникам. Твой форд, разберут и развезут километров на 10 запчасти, а потом собирай.
НЕДОПРИВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нех,,,,,,,,, здесь коменты кидать. Если охота приезжайте, смотирите.!!!

А по чину ли хамишь тут людЯм?
20 апреля 2012 в 22:31 #
Mauzer
APTEM-ST,
Waldopwnz
Слышишь, ты (детский сад), приезжай сам и посмотри, и скажи это в лицо участникам. Твой форд, разберут и развезут километров на 10 запчасти, а потом собирай.
НЕДОПРИВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нех,,,,,,,,, здесь коменты кидать. Если охота приезжайте, смотирите.!!!
ты сам-то палку не перегибай со своими уставом Нех,,,,,,,,, здесь коменты кидать., а то ведь могут и приехать. И разберется не форд, а какой-нибудь камри или хантер....... Всякое бывает......
21 апреля 2012 в 01:45 #
APTEM-ST писал(а):Waldopwnz
Слышишь, ты (детский сад), приезжай сам и посмотри, и скажи это в лицо участникам. Твой форд, разберут и развезут километров на 10 запчасти, а потом собирай.
НЕДОПРИВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нех,,,,,,,,, здесь коменты кидать. Если охота приезжайте, смотирите.!!!


:automat: :automat: :automat:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

APTEM-ST писал(а):Waldopwnz
Слышишь, ты (детский сад), приезжай сам и посмотри, и скажи это в лицо участникам. Твой форд, разберут и развезут километров на 10 запчасти, а потом собирай.
НЕДОПРИВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нех,,,,,,,,, здесь коменты кидать. Если охота приезжайте, смотирите.!!!


Такие как ты, только отталкивают от мероприятия зрителей и участников. Люди хотят с детьми приехать, хорошо время провести, и на что им смотреть ? Как быдло разбирают чужие машины и развозят запчасти на 10 км ????? :down:
21 апреля 2012 в 02:40 #
Антирадар
Парни на "ИРОКЕЗе" с первых минут,разззхерачили левое крыло вместе с фонарём,запихали под мост двух метровое бревно :) Но точку взяли :up:
[img]http://s005.*.ru/i212/1204/9f/c620907bf560t.jpg[/img] Изображение
21 апреля 2012 в 13:40 #
Mauzer
Был на данном мероприятии, снимал на видеорегистратор интересные моменты (те, что успел). Чуть позже выложу :)
21 апреля 2012 в 17:49 #
Yak77
Присутствовал, мне понравилось :) Особенно веселил мужик в красной каске :D Окончание мероприятия дополнил аппетитный шашлычек. :) Фото чуть позже.
21 апреля 2012 в 21:04 #
Галюн4ик
На мероприятии подобного вида - первый раз! Всё понравилось, было здорово! Ребята молодцы! :up:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Подробный фотоотчёт тут --> http://vk.com/album10416467_156070829
Несколько видео ( в процессе загрузки), будет храниться тут, Welcome --> http://www.youtube.com/user/142Familia/videos
21 апреля 2012 в 22:22 #
MAZDAвод
Очень понравилось.
Были личности, у которых, по моему, задачей стояло убить машину :)

Yak77, мужик в красной каске реально отжигал, при чём почти с самого начала :cherep:
Вот фото от меня http://vk.com/album56289168_156209182
21 апреля 2012 в 23:21 #
avtorain
Хыы!! Оказывается я тоже засветился со своей машинкой :D Приезжал зрителем, но довелось и "техничкой" побыть и одну легкую точку взять :up:
22 апреля 2012 в 08:57 #
Vorvul
Гелик походу хорошо поломался( Блокировку передка ) или что то подобное. Так же чуть Уаз (серый) не кувыркнулся) потом свечи сушили. было круто).
22 апреля 2012 в 10:56 #
Sokolik
Немного видеоотчета тут http://www.youtube.com/watch?v=kYcyOIJcREY и тут http://www.youtube.com/watch?v=T80oiqshwh4
22 апреля 2012 в 21:08 #
APTEM-ST
И где сдесь детский сад????????????????
23 апреля 2012 в 16:58 #