Автогонщик Михаил Алешин призвал тюменскую молодежь к благоразумию на дорогах


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1975    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Не знаю такого. Призвать дело не хитрое. А гаишник у него берет интервью угарный. Штабной такой весь. Откормленный. Видно что в экипаже давно не ездил. :D
03 марта 2013 в 22:27 #
Разместил Gresduko 03.03.2013 23:27

Это журналист известный в тюмене, а не гаишник.
Иногда лучше жевать... :D
04 марта 2013 в 10:26 #
Ellesar72
Gresduko писал(а):Не знаю такого. Призвать дело не хитрое. А гаишник у него берет интервью угарный. Штабной такой весь. Откормленный. Видно что в экипаже давно не ездил. :D


Дак это ж не гаишник.Это же Игорь Емельянов,ведущий
04 марта 2013 в 10:50 #
Andy722
а кто такой Михаил Алешин? чет я про такого гонщика не слышал, а может и слышал когда-то, но если не запомнился - значит ничего интересного и выдающегося не было чтобы его знать, обычный среднестатистический россиянин. 8-)
07 марта 2013 в 09:45 #
KoKN
Andy722 писал(а):а кто такой Михаил Алешин?

стыдно не знать наших лучших гонщиков - чемпионов мира. Понимаю, если бы ты задал этот вопрос на форуме садоводов любителей, а так :down:
07 марта 2013 в 10:35 #
///
07 марта 2013 в 10:39 #
Ellesar72
BoloYeng, Так он педерачу "Зебра" ведет в этой форме
07 марта 2013 в 12:01 #
Andy722
у каждого свои приоритеты и авторитеты!
мне кажется тут хоть запризывайся если у человека мозгов как у страуса и он не учиться на чужих ошибках таких нужно лишать прав и транспорта пожизненно!

каждый день зарулём на протяжении почти 15 лет и с каждым годом становиться только хуже
права легко можно купить, а машину тем более (кредиты стали доступные)

и очень часто на дорогах встречаются вот такие студенты http://vk.com/video39612275_163192059?list=8e7e6acbc85929703a после чего вообще страшно становиться. для чего они садяться за руль?

ну если это не ваше, ну не дано вам зачем мучать себя и других
12 марта 2013 в 14:12 #