Альтернативный урок c вице-чемпионом России по дрифтингу Никитой Шиковым


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1590    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

31.03.2023 Вопросы снижения смертности в ДТП обсудили на региональной комиссии по БДД

29.03.2023 В Тюмени «Паутина» помогла задержать двух «лишенников» за рулем своих автомобилей

07.03.2023 Рено, Пежо и трактор столкнулись на 519-м километре Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск в Бердюжском районе

19.07.2022 Три новых электромобиля Evolute появятся в РФ до конца 2022 года

09.06.2022 АВТОВАЗ возобновил выпуск автомобилей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Будет рассказать как правильно валить боком))) А лучший автомобиль для этого жигули))))
16 марта 2014 в 16:56 #
111
Автоновости писал(а):[. На сегодняшний день Никита - трехкратный вице-чемпион России по дрифтингу.

]

3 раза недоехал
расскажет как в 4й раз планирует облажаться
16 марта 2014 в 19:50 #
111, тут даже плюсануть в карму надо, просто шедеврально подколол :cherep:
16 марта 2014 в 22:13 #
KOSTIK0987
Как старушня налавочке... даже хуже.... тьфу, противно аж читать.
17 марта 2014 в 00:03 #
МашинаНеЕдет
Чую 18 марта будет чемпионат по дрифту в городе вечером :yes: :smeh:
Ох не к добру такие уроки... :no2: Помяните моё слово... :pipec:
17 марта 2014 в 00:31 #
DUB-er
Не совсем понял что такое Альтернативный урок. Это что-то типа Специальной олимпиады?
17 марта 2014 в 10:19 #
Я понять не могу, что за мастерство такое ДРИФТ и как его применить в жизни?! Может кто детей в школу боком возит или например на работу так ездит постоянно? Какой прок от дрифта?! Это тоже из серии "лишь бы по подъездам не бухали"?!
17 марта 2014 в 10:30 #
DUB-er
Fox_1, полностью согласен! К спорту, как и к людям надо подходить с точки зрения "общественной полезности". Вот например там карате или муай-тай позволяют с помощью вертушки не расстаться с телефоном в темном переулке, или наоборот обзавестись новым. Академическая гребля не только развивает грудь и ноги, но и учит полезным навыкам плавания на лодке против течения, чтобы не сорваться с водопада или порогов, что часто бывает на Иртыше и притоках Тобола в период летней рыбалки. Керлинг подсознательно программирует женщин на соблюдение чистоты в доме, а санный спорт готовит к зимней переброске в Зареку через Туру, минуя пробки на мостах. Ну уж бобслей знаком каждому владельцу отечественного автопрома, пытавшемся осуществить пуск двигателя в мороз. Если же спорт бесполезен для общества, его надо запретить, а человека - расстрелять!
17 марта 2014 в 10:58 #
memphis_cool
DUB-er, плюсик в карму. Грамотный подкол.
МашинаНеЕдет, думается, что врят ли он будет учить пацанчиков на жигулях проходить боком перекрёстки. Скорее наоборот будет пропаганда наиболее безопасных выездов на парковки ночью. По факту в Тюмени больше негде тренироваться.
Fox_1, ну если бы у простых людей было малейшее понимание, как удержать автомобиль в заносе специально, то ситуаций, когда занос становится неожиданностью и приводит к ДТП было бы меньше в разы. А собственно дрифт - это в первую очередь красивое зрелище.
А какой прок собственно от футбола, или хуже того, от ХОККЕЯ. Как их то в жизни применить? Или фигурное катание? В чём полезность?
17 марта 2014 в 12:29 #
uisgeb
надо пойди саморезов на стоянках понасыпать, чтоб ночью визг долго не слушать
17 марта 2014 в 12:43 #
DUB-er
Я считаю это замечательная практика, ее необходимо развивать. Выпускники ВУЗов должны как можно чаще возвращаться в свою Альма матер и рассказывать о своих достижениях. Кто-то стал успешным бизнесменом в сегменте аутсорсинговых клининговых кампаний, кто-то удачно закрепился в сфере обеспечения населения жидкостями до 4х градусов и выше в вариативную тару, а кто-то стал профессиональным спортсменом, не важно дрифт это, биатлон, горные санки или фигурное подбрасывание носка, оно же "Сокс". Студенты должны уже на этапе обучения видеть свои перспективы, начинать читать книгу Роберта Кийосаки - "Богатый папа, Бедный папа", и записываться на курсы квантового роста личности.
17 марта 2014 в 13:43 #