В Тюмени на трассе «Силкин лог» состоится Чемпионат России по автокроссу на грузовиках

Теги: CилкинЛог автокросс АтлантАвто


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: На трассе «Силкин лог»

  9264    35

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

05.07.2016 Тюмень приняла этапы Кубка и Чемпионата России по автокроссу

29.06.2016 Этап чемпионата России по грузовому автокроссу пройдет в Тюмени 2-3 июля

24.11.2015 В Тюмени покажут перспективную технику Урал NEXT

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Амакан
Просмотровые старты в 11.00. Старт гонки в субботу в 14.00. Это правильная инфа?!
02 июля 2015 в 17:59 #
GinDOS
Амакан, Суббота, с 11.00 до 15.00 - свободные тренировки, квалификация.
Воскресенье, с 11.00 до 15.00 - основные заезды.
вроде так должно быть.
02 июля 2015 в 19:19 #
black013
кто в курсе - вход свободный или платный?)
02 июля 2015 в 19:32 #
GinDOS
black013, 100 р.
02 июля 2015 в 20:03 #
black013
GinDOS,
и в субботу и в воскресение?
02 июля 2015 в 23:21 #
Majesti©
Суббота 4 июля 2015 года:
11:10 — 13:45 Свободная тренировка (3-5 кругов) и хронометрируемая тренировка (контрольные заезды) (3 круга) по классам
14:00 — 15:00 Отборочные заезды

Воскресенье 5 июля 2015 года:
11:00 — 11:40 Открытие соревнований
12:00 — 15:00 Финальные заезды (неофициальное награждение победителей после каждого финального заезда)
15:30 — 16:00 Официальное награждение и закрытие соревнований
02 июля 2015 в 23:49 #
Sergeika
И последний вопрос: Силкин лог это где?
03 июля 2015 в 08:21 #
ALEXX_72
по ирбитскому тракту километров 5 от кольца рощино, в прошлый раз указатель на трассе на обочине стоял мимо не проедешь.

Отправлено спустя 58 секунд:
зрелище будет огонь т.к. дождик прошел грязи буддет по уши.
03 июля 2015 в 08:54 #
Амакан
Погода, как по заказу! Скользить должны шикарно!

От рощинского кольца 2.6 км по Ирбитскому тракту, потом направо и по грязюке до трассы. В прошлом году я на дЖыпе еле пролез, хотя и на пузотерках многие доезжали. Есть еще подъезд со стороны Лугового, но не до самой трассы. Пешочком потом можно дойти.
03 июля 2015 в 09:23 #
rush
Стоимость билета 100 рублей. 1 человек - 1 билет. И в субботу и в воскресенье. По пенсионным, ветеранским и прочим льготным удостоверениям - бесплатно. Дети - бесплатно.
03 июля 2015 в 10:52 #
Уже много лет хожу смотреть эти гонки. Зрелище захватывающее, а как движки у зилов ревут, класс)))))) И да, погода как на заказ, скользить будут жестоко.

Отправлено спустя 1 час 59 минут 56 секунд:
Солнце вышло(
03 июля 2015 в 13:58 #
Majesti©
Скаут, да где уж там солнце? Дождь! У кого есть фото с трассы? Покажите как она выглядела сегодня :)
04 июля 2015 в 15:28 #
diman_333
ПоддержуMajesti©, выкладывайте видео или фото, кто был, а то времени нет съездить посмотреть :up:
04 июля 2015 в 15:48 #
Mkoljan
Majesti©, в два часа уехал от туда. Грузовики местами пыль поднимали. Подъезд к трассе скользкий был, но машины проезжали.
04 июля 2015 в 15:59 #
Foxobor
Завтра поеду, сегодня не успел.С трассы сворачивать здесь?
Изображение
04 июля 2015 в 16:03 #
diman_333
Mkoljan, Пыль та откуда подняли, дождь идет ;)
04 июля 2015 в 16:07 #
ganstown
та еханый бабай второй год не попадаю с работой на данное мероприятие а так хотелось зырнуть :mad:
04 июля 2015 в 18:06 #
rush
Foxobor писал(а):Завтра поеду, сегодня не успел.С трассы сворачивать здесь?
Изображение

Да! Как едете с кольца в сторону Ирбита через пару км начинаются металлические ограждения по краям дороги (типа по мосту едете). Так вот в ограждении с правой стороны будет въезд.
04 июля 2015 в 18:11 #
Колюня
Было интересно :up: хорошая борьба была в полуфинале :up: :up: завтра будет еще интереснее
Изображение
04 июля 2015 в 18:44 #
rush
Сегодня по дороге на трассу работал экипаж на гражданской машине по тонировке. Тонированным атеншн! :gai:
04 июля 2015 в 21:32 #
Здравствуйте!
Подскажите, кто был, на Гранте сегодня реально туда проехать?
От села Лугового дорога туда есть?
05 июля 2015 в 10:25 #
Не боИсь, проедем, не проедем так проползем)))
05 июля 2015 в 10:45 #
Только вернулся с гонок,если бы Зиндяй не перевернулся смотреть было бы не на что.
05 июля 2015 в 16:04 #
Foxobor
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
05 июля 2015 в 19:06 #
Полуфинал!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
05 июля 2015 в 21:39 #
Lis
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
05 июля 2015 в 21:41 #
Кто у нас вхож или знаком с ТРФАС? (Тюменская Федерация Автоспорта)
Суть вопроса вот в чем:
Бойцы которые продавали билеты сказали, что землю под трассой "Силкин лог" выкупили и якобы это последние соревнования по автокроссу в Тюмени?
Опровергните пожалуйста информацию, а то я смотрю нашей власти в Тюменской области вообще спорт нафиг не нужен!
06 июля 2015 в 08:58 #
Sergeika
Были с семьей. Всем понравилось. Почаще бы проводили подобные мероприятия :up:
06 июля 2015 в 09:02 #
Жаль только, что трасса была сухая, ожидал большую грязь :)
Куратор писал(а):Кто у нас вхож или знаком с ТРФАС? (Тюменская Федерация Автоспорта)
Суть вопроса вот в чем:
Бойцы которые продавали билеты сказали, что землю под трассой "Силкин лог" выкупили и якобы это последние соревнования по автокроссу в Тюмени?
Опровергните пожалуйста информацию, а то я смотрю нашей власти в Тюменской области вообще спорт нафиг не нужен!

Дак давно об этом разговоры разговаривают, только хз чем кончилось.
06 июля 2015 в 10:28 #
Foxobor
А где вообще билеты за въезд продавали? :???:
06 июля 2015 в 10:59 #
Sergeika
Foxobor, Как едешь по тропинке, стояли двое ребят и полицейский, продавали билеты. А ты может рано заезжал?
06 июля 2015 в 12:30 #
Mkoljan
Куратор,
вот что на карте росреестра нашел:

Кадастровый номер: 72:17:1105002:354
Категория земель: Земли населенных пунктов
Площадь: 92292
Единица измерения (код): Квадратный метр
Кадастровая стоимость:
Адрес (местоположение): Тюменская обл., г.Тюмень, район с.Луговое, Урочище "Силкино"
Наличие зарегистрированных прав: Зарегистрированы
Форма собственности: Частная
Дата обновления информации: 18.06.2015
Раздел: Действующий
Права и ограничения
Сформировать запрос в Государственный реестр прав (ЕГРП)
06 июля 2015 в 12:59 #
Foxobor
Sergeika, Не, в обед был.Видел краем глаза что стояли,а что стояли - я хз.Мимо проехал и все. :smeh:
06 июля 2015 в 20:06 #
rush
Foxobor писал(а):Sergeika, Не, в обед был.Видел краем глаза что стояли,а что стояли - я хз.Мимо проехал и все. :smeh:

на каком авто вы проехали мимо?
06 июля 2015 в 23:47 #