Мероприятие "Statement Автофест-2015» состоится в Тюмени 29 августа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: На парковке ГАУ ТО «ЦСО «Воронинские горки»

  1730    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
gorodovoy
Я это разместил уже давно
Автоновости отстают от жызни viewtopic.php?f=11&t=115061
27 августа 2015 в 18:41 #
Majesti©
gorodovoy, отвечу за "Автоновости". Информация у нас была уже недели 2 назад. Просто не размещали её из-за юбилея и дрифта, чтобы не отвлекать от этих событий. А сейчас самое время.
Но спасибо, что разместил.

Отправлено спустя 17 часов 22 минуты 6 секунд:
Прямо сейчас в Метелево

Изображение
29 августа 2015 в 12:09 #
gorodovoy
Заскочил на данное мероприятие на полчасика, случайно был с собой фотоаппарат, пофоткал немного авто.
поскольку, меня заинтересовала вот эта фраза
организаторы планируют собрать множество интересных автомобилей
.
в целом авто было мало :???: :???: :???: . Вроде модных тачек по городу гоняет много.
Ну и в целом я понял, что китайская резина ТРИАНГЛ, рулит, так как установлена на каждом втором авто, причем в ужасном состоянии :cherep: :cherep:
ну и в целом как всегда. Офигенный БМВ черный, блестящий, колеса ВОССЕН огромные, резина хорошая, гайки колесные классные , НОООООООООООООО тонировка с пузырями.
в большинстве на авто:
Облезший винил
ржавые болты в обвесах
треснутая шпатля
облезлая краска,
дыроватые пороги
зазоры по полметра везде

ну и так далее.
пара фоток выложу тут, остальные в ссылке http://photo.qip.ru/users/gorodovoy/200954357/

Короче нет пока у нас культуры тюнинга в городе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
НУ И ПОДВОДНАЯ ФАРА в ТОЙОТА ЛЕВИН :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
Изображение
29 августа 2015 в 14:26 #
gorodovoy
В субботу 29 августа 2015 года Тюмень примет благотворительное автомобильное событие: Statement Автофест-2015

9 Август 2015 12:00 - 17:00
Территория ГАУ ТО "Воронинские горки" улица Зодчих 1, Тюмень, Тюменская область, Россия, 625056




Что будет:

Множество интересных автомобилей;

Концертно-развлекательная программа, которая будет включать:

стантрайдеры (трюки на мотоциклах)
скейтбордисты
мастера граффити
на снегу продемонстрируют свое мастерство сноубордисты
розыгрыш призов
музыкальный микс от диджея на всем протяжении мероприятия.

В ходе мероприятия Statement Автофест-2015 будут собираться средства на благотворительность – все вырученные от проведения мероприятия деньги пойдут на помощь детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении.

Программа Statement Автофест-2015:

12.00: официальное открытие
12.15 - 16.30: концертно-развлекательная программа и работа экспозиции
16.30 - 17.00: закрытие выставки

ВХОД – БЕСПЛАТНЫЙ!

Отправлено спустя 4 часа 43 минуты 42 секунды:
Изображение
29 августа 2015 в 14:27 #
правдодел
тоже туда заезжал, вот эта гонка самая нормальная из всех. И то наверное потому что не у нас ее делали :cherep: :cherep:
Изображение
29 августа 2015 в 14:43 #
Majesti©
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

ВСЕ ФОТОГРАФИИ: www.car72.ru/content/photo-news/view-275
29 августа 2015 в 18:38 #
На 15 фотографии что-то пытались стилизовать под GTR , по-моему не очень :???:

Отправлено спустя 20 минут 47 секунд:
Моя бывшая машина, что с ней сотворили :eek:
http://www.car72.ru/images/photo-news/3318.jpg
30 августа 2015 в 00:44 #
gorodovoy,
gorodovoy писал(а):в целом авто было мало . Вроде модных тачек по городу гоняет много.

Тачек гоняет много, но не каждый изъявил желание принять участие в БЛАГОТВАРИТЕЛЬНОМ мероприятии. А те кто приехали, им огромный респект и спасибо!
gorodovoy писал(а):Ну и в целом я понял, что китайская резина ТРИАНГЛ, рулит, так как установлена на каждом втором авто, причем в ужасном состоянии

А что Триангл это не резина по Вашему? На каждом втором даже она в ужасном состоянии? На Ваших фото я лично видел свою резину крупным планом, что типа она Триангл, так она новая совсем :???:
gorodovoy писал(а):Офигенный БМВ черный, блестящий, колеса ВОССЕН огромные, резина хорошая, гайки колесные классные , НОООООООООООООО тонировка с пузырями.

Тут согласен на 100% ! Сам тоже обалдел! Тонировка вырезана по размеру стекла явно меньше стекла, да ещё вся в пузырях! Реально ерунда, лучше бы без тонировки. :pipec:
gorodovoy писал(а):в большинстве на авто:
Облезший винил
ржавые болты в обвесах
треснутая шпатля
облезлая краска,
дыроватые пороги
зазоры по полметра везде

А вот тут вообще с Вами не согласен! Многие фото, где косяки по кузову, например боевые "корчи", дрифтовые машины, что типа у них всё так плохо с тюнингом внешним, бампера держатся на стяжках и т.д. Так вот, Уважаемый, владельцы данных авто никогда не стремятся за идеальным внешним видом! Для них главное - это ДРИФТ! А уж под капотом там куда красивее, чем внешне.

На мой взгляд, было хорошо, было интересно! Можно конечно лучше, но это первый опыт у организаторов! Дальше - больше! Причём все собранные деньги пошли на благотворительность!

P.S. Я не организатор. Просто оценка со стороны. Я тоже участник как и все (Чёрный Форд Фокус без номеров).
30 августа 2015 в 01:15 #
SLEZA
A001AA/72, понравился твой чёрный форд моему сыну :yes: жаль, что не катал подрастающее поколение ;)
А вот этому участнику респект и уважуха :up: :up: :up: прокатив с "ветерком" сын под впечатлением ещё неделю ходить будет :yes:
Изображение
Надо, надоооооо ..., ребята, мальчишек подпускать "по ближе" ведь это приемники, продолжатели дела так сказать :)
Мой давно уже в контакте в вашей группе сидит, и других подобных, вообщем об этом мероприятии узнала от сына и после его настойчивых просьб, доставила его, правда с опозданием :-D
30 августа 2015 в 01:46 #
gorodovoy
A001AA/72,
А вот тут вообще с Вами не согласен! Многие фото, где косяки по кузову, например боевые "корчи", дрифтовые машины,

Там из всех авто, корч был только один. Это типаГТР, остальные даже близко к автоспорту не имеют никакого отношения. Про вездеходы ничего сказать не могу, т.к. Не знаком с их автоспортом.
К этому ТИПОГТРУ ваще вопросов не имею. Как и в целом ко всем там присутствуют повозкам.
30 августа 2015 в 11:04 #
правдодел
A001AA/72,

А вот тут вообще с Вами не согласен! Многие фото, где косяки по кузову, например боевые "корчи",

вот этот корч с облезшим винилом в каком виде автоспорта участвует? :-D :lol2:
Изображение

вот это корч где гоняет?

Изображение

ну или Этот с облезшим бампером? наверное он в заездах на 1 милю участвует? :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
Изображение

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
A001AA/72,
А что Триангл это не резина по Вашему?


Резина конечно, но дерьмище редкостное :-D :-D :-D
30 августа 2015 в 12:15 #