Гонки сотрудников ДПС на патрульных авто на льду Алебашево


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3284    66

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Интересно, сколько еще бамперов на тренировках оставят, адепты "безопасного" вождения :lol2:
16 февраля 2016 в 13:35 #
Что за двоечник баннер делал?
16 февраля 2016 в 13:37 #
С племянницей (3 года) приезжали в январе на гонки. Она захотела, чтобы пожарные тоже покатались.
Раз гаишники дрифтуют, глядишь и пожарных увидим Ребенок очень хочет посмотреть на это :)
16 февраля 2016 в 13:40 #
sergey987
Автоновости писал(а):В программе воскресных соревнований 


Так все-таки в воскресенье или в понедельник? Или два дня?
16 февраля 2016 в 13:53 #
Niari, Дрифтующий красненький УРАЛ, это было бы супер зрелище :up:
16 февраля 2016 в 13:59 #
Majesti©
Руслан, sergey987, поправлено.
16 февраля 2016 в 14:08 #
Корпоратив, посвященный 23 февраля, себе устраивают.
16 февраля 2016 в 14:10 #
Majesti©
Karlsson писал(а):Корпоратив, посвященный 23 февраля, себе устраивают.

Главное, чтобы борьба проходила честно и на равных условиях. А не так, что у генерала подготовленная Лада Калина на спортивных шипах и с каркасом, а обычных ДПСников стоковые Приоры :)
16 февраля 2016 в 14:27 #
sergey987
Majesti© писал(а):А не так, что у генерала подготовленная Лада Калина

А разве обычные ДПСники жаловались? По-моему им наоборот лучше победивший довольный генерал, нежели проигравший злой генерал :)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Black_fish писал(а):Интересно, сколько еще бамперов на тренировках оставят, адепты "безопасного" вождения :lol2:


А та считаешь, что лучше оставлять бамперы на обычных дорогах?
16 февраля 2016 в 14:39 #
Динамит72
Majesti© писал(а):
Karlsson писал(а):Корпоратив, посвященный 23 февраля, себе устраивают.

Главное, чтобы борьба проходила честно и на равных условиях. А не так, что у генерала подготовленная Лада Калина на спортивных шипах и с каркасом, а обычных ДПСников стоковые Приоры :)


судя по анонсу генерал не может участвовать в соревнованиях

Участие в соревнованиях примут лучшие водители специализированного батальона и полка ДПС ГИБДД, регионального управления ГИБДД, межрайонного отдела регистрационно-экзаменационной работы, подразделений Госавтоинспекции Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковска, а также сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, вневедомственной охраны, автохозяйства УМВД России по Тюменской области и Тюменского института повышения квалификации МВД России
.

Только в качестве "почётного гостя", так сказать - "для разогрева" перед соревнованиями, т.е. вне зачёта :-D
16 февраля 2016 в 15:12 #
Majesti©
sergey987 писал(а):А разве обычные ДПСники жаловались? По-моему им наоборот лучше победивший довольный генерал, нежели проигравший злой генерал

Естественно, что самому генералу не жаловались :cherep:
Но между собой общались и другим людям рассказывали.
16 февраля 2016 в 16:14 #
infern0
тачки то хоть списанные будут или пофиг за чужой счет не жалко?
16 февраля 2016 в 16:27 #
sergey987
Majesti© писал(а):Естественно, что самому генералу не жаловались
Но между собой общались и другим людям рассказывали.

Тогда единственный, кому от этого может быть плохо - это сам генерал. Потому что и он знает, как выиграл, и другие все видят. А "проигравшие" (в кавычках - потому что в таких условиях это не проигрыш) могут спокойно считать, что ездят на самом деле лучше.
16 февраля 2016 в 16:44 #
Alex_09
Имена участников фстудию, интересно вдруг кто из знакомых, или на дороге остановит,
16 февраля 2016 в 18:22 #
Хулиган
DоктоR-72 писал(а):Дрифтующий красненький УРАЛ, это было бы супер зрелище

а выдержит ли лёд? :-D
16 февраля 2016 в 21:43 #
sergey987, А ты видел, как они там ездят? Там цель подурачится, но никак не безопасная и спортивная езда. Я их уже вытягивал/выталкивал несчетное количество раз.
Я уже молчу, что убивают бюджетные автомобили и жгут бюджетное топливо, причем хорошо жгут: я не видел чтобы кто-то даже на стоянке машину глушил...

Отправлено спустя 55 секунд:
infern0,
В числе тачек там и Форды новые кстати раздают
16 февраля 2016 в 23:35 #
aleksss_555
Шо опять ? , в прошлом году аналогичное было ,
Majesti©, может ссыль на прошлогоднюю тему вставить, ну так чтоб для сравнения ?
а выходные будут интересные, --
Скрытый текст:
20го рабочая суббота за понедельник , 21 Силькин Лог , 22 получается эти гонки , а 23го за всё отмечать ?
17 февраля 2016 в 00:00 #
aleksss_555
Шо опять ? , в прошлом году аналогичное было ,
Majesti©, может ссыль на прошлогоднюю тему вставить, ну так чтоб для сравнения ?
а выходные будут интересные, --
Скрытый текст:
20го рабочая суббота за понедельник , 21 Силькин Лог , 22 получается эти гонки , а 23го за всё отмечать ?
17 февраля 2016 в 00:01 #
Я просто в шоке от этого анонса Автоновостей и вообще всей ожидаемой вакханалии в целом :pipec: само представление как "мероприятие по безопасности дорожного движения" - это абсурд!!! Вы там себе хоть представляете сколько человек-зевак из толпы (в НСе и не очень) вдруг возомнят себя суперменами и прям уезжая с мероприятия начнут давить гашетку в пол в каждом повороте и закладывать нифига небезопасные виражи??? Сколько пацанвы и детворы без тяму с башке начнут выкидывать финты? Сколько дурачков на лед ломанутся на машинах накануне весны?
И еще вопрос: за чей счет корпоративчик намечается??? Спонсоры которые права свои спасли за денюжку или за счет нас, законопослушных налогоплательщиков и бюджетных средств??? Или и полиция теперь без спонсоров не может??? Ведь палюбас не из своей зарплаты скинулись, да? ... хотя ЗП тут - это так, прибавка к основному доходу конечно... классно развлекаются пацаны, чё.. а я на ледянках покатаюсь с горочки с сыном в праздник... зато реально безопасно и за свой счет...
Надеюсь будет максимальное кол-во репостов в другие порталы о предстоящем беспределе, в представительства ОНФ, приемные различных партий и правительства...
17 февраля 2016 в 00:04 #
aleksss_555
если кому интересно вот прошлогодняя тема , можно сравнивать viewtopic.php?f=21&t=111124&start=60

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
BuHHu, почитайте прошлогоднюю тему
:yes: , передаю эстафету , дерзайте :up:
17 февраля 2016 в 00:18 #
sergey987
Black_fish писал(а):А ты видел, как они там ездят? Там цель подурачится, но никак не безопасная и спортивная езда. Я их уже вытягивал/выталкивал несчетное количество раз.
Я уже молчу, что убивают бюджетные автомобили и жгут бюджетное топливо, причем хорошо жгут: я не видел чтобы кто-то даже на стоянке машину глушил...

А что такое "безопасная и спортивная езда" - это как?
Кстати, я тоже обычно машину на стоянке не глушу, жгу свое личное топливо... это очень плохо?
17 февраля 2016 в 07:07 #
ЖанРено
Black_fish писал(а):Я уже молчу, что убивают бюджетные автомобили и жгут бюджетное топливо, причем хорошо жгут: я не видел чтобы кто-то даже на стоянке машину глушил...


Я тоже молчу, что в каждом "бюджетном" автомобиле процентов 30 запчастей купленных за деньги ИДПС. А учитывая количество бюджетного топлива (10 литров на 12 часовую смену на экипаж), то пропорция получается следующая: полгода ( даже месяцев 5) в году ДПС ездит на бюджетном топливе, остальные полгода - на свои деньги... Так что спокойно, экономика России не рухнет...

BuHHu писал(а):вдруг возомнят себя суперменами и прям уезжая с мероприятия начнут давить гашетку в пол в каждом повороте и закладывать нифига небезопасные виражи??? Сколько пацанвы и детворы без тяму с башке начнут выкидывать финты?


Правильно, закрыть нахрен это Алебашево... А также все остальные мероприятия в области по автоспорту ( а вдруг себя возомнят суперменами?)центр дзюдо ( а вдруг все возомнят?) и пейнтбольные клубы ( а вдруг?). Да и биатлон отменить.. Мало ли что... А вдруг?
17 февраля 2016 в 07:43 #
Xan
Что ни сделай в этом городе, опять толпа нытиков прибежит и начнет всё хаять :oops:
17 февраля 2016 в 08:04 #
fenix107
В каждой теме надо поворчать :cherep:
17 февраля 2016 в 08:20 #
Алексей Владимирович
тренируются уже :yes: :yes: :up:
Качество не очень. На ключ баллонный снимал
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=1XVoX3P2Z4c&feature=youtu.be[/youtube]
17 февраля 2016 в 10:24 #
aleksss_555
мне ещё вот что интересно , сотрудников ГИБДД на биатлон надо выставить с 6 утра до 12 ночи , с 21 числа по 29 каждый день ,
сотрудников на Силькин Лог надо выставить 21 числа ,
22 числа надо сотрудников для участия в ледовых соревнованиях ,
а также на каждый день нужны сотрудники по городу ,
и после прошедших сокращений , где столько народу наберут ?
17 февраля 2016 в 12:52 #
ЖанРено
aleksss_555, А ты думаешь в гонках участвовать они будут в рабочее время? Ну у кого-то ( 2-3человека ) может и выпадет смена на 22-е, этих подменят (в ГИБДД 4 этажа, а кабинетов еще больше) а остальные культурно проведут выходные... ;)
17 февраля 2016 в 12:58 #
Маркиза
Разнылись некоторые как дети малые. Если бы сотрудники ГИБДД устроили соревнования по спортивной ходьбе начали бы нить что они землю русскую или асфальт бюджетный топчут?
Я с удовольствие пойду на это мероприятия. Поболею за ребят). Кстати, что то тут завистью веет от кого-то и в чужие карманы нечего заглядывать. По мне ребята из ГИБДД умнички, приобщаются к спорту. Автоспорт тоже спорт) :rally:
17 февраля 2016 в 13:15 #
ЖанРено
Нет, ну есть конечно варианты..
Допустим есть служебное двоеборье МВД - бег 3 км и стрельба с ПМ.., или служебное пятиборье - маневрирование на автомобиле ( змейка и прочая чушь), полоса препятствий,бег 3 км, стрельба с ПМ и плавание 100 м ( по Алебашевскому озеру... :-D ), ну или шестиборье - бег 100 м и 3 км, прыжки в длину (!), метание гранаты, плавание 100 м, полоса препятствий со стрельбой из ПМ...
Прогадали организаторы - надо было пятиборье или шестиборье устраивать в честь праздника. Полгорода посмотреть бы собралось точно... А у секторов по прыжкам в длину, метанию гранат и плаванию возможно была бы давка из желающих лицезреть сие действо... :-D
17 февраля 2016 в 13:42 #
aleksss_555
Маркиза писал(а):
Я с удовольствие пойду на это мероприятия.

а в Силькин Лог не желаете прибыть ? ежегодный конкурс https://72.mvd.ru/news/item/3136084
или у вас предпочтение только к ГИБДД ?
17 февраля 2016 в 15:01 #
sergey987,
Автоновости писал(а):В понедельник, 22 февраля, на ледовой трассе озера Алебашево пройдет мероприятие по безопасности дорожного движения «Спецоперация «Лёд»,

Вот мне тоже интересно, что за мероприятие такое по безопасности дорожного движения :)
ЖанРено писал(а):Я тоже молчу, что в каждом "бюджетном" автомобиле процентов 30 запчастей купленных за деньги ИДПС. А учитывая количество бюджетного топлива (10 литров на 12 часовую смену на экипаж), то пропорция получается следующая: полгода ( даже месяцев 5) в году ДПС ездит на бюджетном топливе, остальные полгода - на свои деньги... Так что спокойно, экономика России не рухнет...

А вот зря молчишь, кто бы знал что так все плохо :sad:
17 февраля 2016 в 17:12 #
sergey987
Black_fish писал(а):Вот мне тоже интересно, что за мероприятие такое по безопасности дорожного движения

По-моему пропаганда автодрома на Алебашево - это вполне хорошее мероприятие. Чем больше людей смогут уверенно владеть машиной, тем меньше будет аварий.
17 февраля 2016 в 17:36 #
ЖанРено
Black_fish писал(а):Вот мне тоже интересно, что за мероприятие такое по безопасности дорожного движения

Примерно тоже самое, что автошколы контраварийной подготовки....
Black_fish писал(а):А вот зря молчишь, кто бы знал что так все плохо

Неоднократно обсуждалось здесь на КАРе...
17 февраля 2016 в 17:43 #
sergey987,
Я не понимаю, каким образом пропагандируется безопасность движения, если автомобили на время (по крайней мере на тренировках засекают) едут по овалу. Допустим, было бы показательное выступление как выйти из заноса, проехать змейку и подобное - понятно. Из замеченого мной сотрудники носятся по овалу, кто без ума давя газ, кто еще в придачу ни к месту используя ручник. Я понимаю, когда это была первая тренировка. Но это не так. В частности, в течении недели одну и ту же машину вытягивали из схожих ситуаций раз 5 только при мне, и вылеты то совершались исключительно по глупости, а не в борьбе за лучшее время (хотя, о каком безопасном вождении тогда опять-таки речь?)
ЖанРено,
Теперь и я курсе, спасибо :)
17 февраля 2016 в 18:27 #
sergey987
Black_fish писал(а):было бы показательное выступление как выйти из заноса, проехать змейку и подобное

Никакое показательное выступление научить безопасному вождению никого не сможет, надо обязательно самому тренироваться.
Black_fish писал(а):Из замеченого мной сотрудники носятся по овалу...

Ну так как умеют так и ездят... учатся...
Black_fish писал(а):в течении недели одну и ту же машину вытягивали из схожих ситуаций раз 5

Я когда катался первый год, никак не мог понять что делать, если в повороте несет вовнутрь овала. Меня наверно раз 10 вытягивали из одной и той же ситуации, если не больше :)
Black_fish писал(а):Я понимаю, когда это была первая тренировка.

Одной тренировки мало, чтобы хорошо научиться ездить..
17 февраля 2016 в 18:52 #
sergey987 писал(а):Одной тренировки мало, чтобы хорошо научиться ездить..

Но понять суть примерно можно, как по мне.
sergey987 писал(а):Никакое показательное выступление научить безопасному вождению никого не сможет, надо обязательно самому тренироваться.

В том и суть, к чему в афише слово безопасное :)
17 февраля 2016 в 19:26 #
Маркиза
aleksss_555, Люблю мужчин в форме. Из-за работы могу попасть только к 12.00 на мероприятие.
17 февраля 2016 в 22:41 #
sergey987
Black_fish писал(а):Но понять суть примерно можно, как по мне.

Суть как-бы еще в автошколе объясняют. И я не могу представить, как бы это все могло выглядеть, чтобы было понятно и всем все видно. В воображении возникает такая картинка: машина едет по треку, на парковке куча зрителей, и на краю трека солидный такой полковник вещает в мегафон: "а сейчас он сбрасывает газ, и поворачивает руль влево на 45 градусов" - так что ли?
Black_fish писал(а):В том и суть, к чему в афише слово безопасное

Чтобы посмотрели и тоже захотели научиться безопасно ездить. Кстати, в афише есть еще такое:
Автоновости писал(а):Ростовые куклы проведут для детей игровые программы по безопасности дорожного движения, самые активные участники получат на память сувениры.
18 февраля 2016 в 03:07 #
aleksss_555
Маркиза, ой, забыл добавить .
Скрытый текст:
в Силькином Логу мероприятие пройдёт 21 числа , начало в 9.30
18 февраля 2016 в 08:30 #
Сегодня впервые вживую увидел как ездят инспектора! :-D
Они реально нормально и на хорошей скорости едут! :up:

Решил за ними угнаться сегодня, не получилось догнать :cherep:

20 февраля 2016 в 23:40 #
aleksss_555
Специальная развлекательно-образовательная программа предусмотрена для юных тюменцев и взрослых участников дорожного движения. Автоинспекторы повторят с детьми правила дорожной безопасности в игровой форме вместе с Зеброй, взрослые смогут проверить свои знания Правил дорожного движения, заполнив тесты. Также сотрудники ГИБДД научат детей изготавливать световозвращающие приспособления и элементы для размещения на одежде и школьных ранцах. Детям и взрослым расскажут о том, почему световозвращатели необходимы каждому пешеходу в темное время суток. Все участники мероприятий получат открытки, закладки и сувениры.
это всё будет на свежем воздухе ? , хорошо бы солнечная погода была
21 февраля 2016 в 23:54 #
stratonavt
Ну что есть вести с озера???
22 февраля 2016 в 14:14 #
Алексей Владимирович
stratonavt писал(а):Ну что есть вести с озера???

скучно :yes:
Я не смог больше пару часов там быть. Заснул даже.
Медленно, тихо, без особых заносов. Короче, мне не очень. Я уехал не дождавшись окончания гонок. Чуть позднее фото и видео запилю :yes: :yes:
22 февраля 2016 в 15:12 #
Алексей Владимирович
не много ДРИФТУАЗПОЛИЦИЯ Прогрев подвески и трансмиссии перед заездами :yes:
22 февраля 2016 в 15:13 #
Yourok
Интересно, а до скольки они там будут гонять? Хотя бы примерно
22 февраля 2016 в 15:17 #
Алексей Владимирович
Yourok писал(а):Интересно, а до скольки они там будут гонять? Хотя бы примерно

еще часа полтора то я думаю будут гонять
22 февраля 2016 в 16:15 #
Алексей Владимирович
не много фотокарточек
http://photo.qip.ru/users/gorodovoy/200958447/

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
22 февраля 2016 в 16:16 #
Majesti©
Спецоперация "Лёд" частично превратилась в спецоперацию "Лёд и вода" :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

http://www.car72.ru/content/photo-news/view-299
22 февраля 2016 в 18:15 #
Были с сыном,ему понравилось,по мне так скучновато. Волги вот красиво проехали :up: . когда в новостях покажут? Офф. Никто не знает, в силкином логу кросс грузовиков нынче будет???
22 февраля 2016 в 19:33 #
aleksss_555
сьездил , посмотрел , ребятишки с зёброй сфоткались ,
жене понравилась бесплатная гречневая каша из полевой кухни , оно и понятно , горячая на свежем воздухе , :up: :up:
уехали когда после уазиков волги откатали , дальше стало не интересно , солнце скрылось и стало холодно.
из минусов ----- Не понравилось что вдоль дороги правый ряд заняли припаркованные машины , мы свою оставили на АЗС,
Вьезд на Алебашево , платный , можно было бы сразу предупредить , да и цену озвучить ,

по самой гонки , до профи на Волгах им ещё далеко , перед поворотами тормозили заходили не в дрифте а накатом, оно и понятно казённые же , если что спросят ,
САМ я так понимаю не участвовал как в прошлом году , но судя по фото , остался до награждения ,
ну что сказать , средне на 3 из 5, я бы оценил ,

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
507 писал(а): Офф.
Скрытый текст:
Никто не знает, в силкином логу кросс грузовиков нынче будет???

про грузовиков не знаю, но соревнования полицейских были вчера
22 февраля 2016 в 23:15 #
Спецоперация внатуре оказалась редкостной пропагандой безопасности.... более безопасного вождения сотрудников гибэдэдэ я не видел... значок "!" забыли себе приклеить))) скорость- минимум, никчемное торможение перед каждым из двух поворотов ибо овал, короче просто покатались и таким вождением разогнали народ по домам, люди сразу после Волг домой свинтили.. скукота... :oops: единственный нормальный парень на форде с люстрой - первый из выехавших после заезда Волжанок.. до них конечно далеко т.к. передний привод по определению не так эффектен визуально, но видно что за рулем профи был... молодец реально :up: а остальные даже не старались или ссали,...
Самый лучший заезд - ребята на Волгах :yes: молодцы!!! Я не представляю как это возможно одному то сделать на голом льду на такой скорости, но чтоб впятером и никого не снести... это талант.. это честь и хвала вам, ребята!!! С сыном прошли пофоткались не с Фордами, а с настоящими профи на нашепроме)))
22 февраля 2016 в 23:25 #
aleksss_555
BuHHu, так то по мимо фордов и нашепром был , 10ка , приорки , Уазы Хантеры , 2 патрика ,
а про волги , это внешний вид у них только , а начинка я думаю уже не ГАЗовская,
и про полицейские тачки , это не подготовленные машины , а обычные действующие , которые на этой резине по городу ездят , вот поэтому и не гоняли

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
кстати видел так коптеры летали , а где можно видео с них взять ?
22 февраля 2016 в 23:48 #
Tiger-74
На "Волжанках" Движки ЗМЗ 402,406 инжектор может только форсированные. И резина другая для гонок.
п.с не врублюсь как фотки закинуть.
23 февраля 2016 в 00:08 #
Хулиган
aleksss_555 писал(а):
Маркиза писал(а):
Я с удовольствие пойду на это мероприятия.

а в Силькин Лог не желаете прибыть ? ежегодный конкурс https://72.mvd.ru/news/item/3136084
или у вас предпочтение только к ГИБДД ?

Кто на дату не смотрит - мероприятие ПРОШЛОГОДНЕЕ 2015. Силкин Лог уже не Силкин Лог, а область коттеджей ;)
23 февраля 2016 в 10:11 #
megan
aleksss_555 писал(а):...и про полицейские тачки , это не подготовленные машины , а обычные действующие , которые на этой резине по городу ездят...

ещё это и казённые тачки, за ремонт которых полицаям из своего кармана платить если, что, т.к. эти гонки ни как не связаны с выполнением служебных вопросов
23 февраля 2016 в 10:25 #
Для тех, кому не хватило гонок и зрелищности - на оз. Алебашево ПРОШЕЛ кубок по трековым гонкам в классах А-1600 и Д2-2500 (Волги). Соревнования собирали от 20 до 32 участников. Было по 20 заездов за этап, в каждом из заездов одновременно стартовало до 6 автомобилей. Самые быстрые автомобили класса А1600 проезжали по треку со скоростью более 120 км/ч. Были и аварии и перевороты и огромное количество обгонов.
Этапы были 09.01, 23.01, 06.02 и 20.02.
Спорта было больше, зрителей меньше )
23 февраля 2016 в 11:40 #
KolemBass
Результаты:

Полный привод (уаз):
1- ТИПК МВД РФ
2- Заводоуковский межмуниципальный отдел
3 - отдельный батальон ППС
передний:
1- полк ДПС по г. Тюмени
2- АТХ УМВД
3 - УГИБДД
23 февраля 2016 в 14:54 #
CRAZY
aleksss_555 писал(а):
а в Силькин Лог не желаете
А что такое СилЬкин Лог?
23 февраля 2016 в 16:59 #
aleksss_555 писал(а): Вьезд на Алебашево , платный , можно было бы сразу предупредить , да и цену озвучить

В первом же сообщении этой темы предупреждали и цену озвучивали. 2 раза причём.
23 февраля 2016 в 17:05 #
Majesti©
Народ рисует мемы на ворону, которая вчера была на трассе :)
Изображение
и
Изображение
23 февраля 2016 в 18:26 #
aleksss_555
Хулиган писал(а):
aleksss_555 писал(а): ежегодный конкурс https://72.mvd.ru/news/item/3136084

Кто на дату не смотрит - мероприятие ПРОШЛОГОДНЕЕ 2015.

просто не было новости про проведение в этом году , вот и запилил прошлогоднюю ссылку, а соревнования каждый год проводятся
23 февраля 2016 в 22:05 #
CRAZY
aleksss_555, Вы главное писать место правильно научитесь.
24 февраля 2016 в 00:24 #
aleksss_555
CRAZY, это принципиально ? также знаю
Скрытый текст:
неофициальное название этого места Синькин Лог.
24 февраля 2016 в 00:46 #
Holtoff
24 февраля 2016 в 08:39 #
Хулиган
aleksss_555, проводились ;)
25 февраля 2016 в 08:08 #
saab
CRAZY писал(а):
aleksss_555 писал(а):
а в Силькин Лог не желаете
А что такое СилЬкин Лог?

это около села лугового... там есть трасса для бездорожья)
25 февраля 2016 в 11:07 #