Ледовые гонки сотрудников полиции пройдут в Тюмени 23 февраля


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  4066    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.05.2024 Проезд от ул. Профсоюзной до ул. Северной закроют до августа

03.05.2024 Участки улиц Максима Горького и соседних с ней закроют на ремонт тепломагистрали

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Василий из соседней темы будет участвовать?
13 февраля 2017 в 15:24 #
atmicandr
AxelF, :lol2: :lol2: :lol2: фух... еле отдышался... простите...
13 февраля 2017 в 15:37 #
AxelF писал(а):Василий из соседней темы будет участвовать?

Неа, он тренер, походу... :cherep:
13 февраля 2017 в 16:14 #
CRAZY
А что толку от таких "операций"?
В авариях умирают все больше, пьяных все больше, без прав-все больше...
13 февраля 2017 в 16:23 #
Shurup_tmn
CRAZY, про страховку автогражданской ответсвенности ещё забыли

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
А по теме мчс какие машины покажет? Спортивный интерес
14 февраля 2017 в 01:31 #
Vik001
А можно с ними загнаться?)
15 февраля 2017 в 15:49 #
KolemBass
Vik001,
Ага. На глазах экипажа на красный проедь, а потом загоняйся, сколько сможешь ))))
15 февраля 2017 в 15:55 #
Vik001
KolemBass, не, зачем жестить. Так чисто из спортивного интереса, например кто быстрее круг пройдет, мне кажется был бы интерес по выше )
16 февраля 2017 в 11:16 #
614668
Нужно сходить, ребетишкам думаю тоже будет интересно :up: :yes:
16 февраля 2017 в 11:42 #
Majesti©
Опять оттепель на 23 февраля!
Снова полицейский машины будут рассекать лужи завтра? :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
22 февраля 2017 в 17:37 #
AxelF
Как бы на дно еще не ушли...
22 февраля 2017 в 18:03 #
Majesti©
Все фотографии: https://www.car72.ru/content/photo/cat-6-5974

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
23 февраля 2017 в 19:55 #
614668
не получилось посмотреть :oops: , походу весело было.
23 февраля 2017 в 20:05 #
Опять алтынов победил не?
23 февраля 2017 в 20:06 #
zoloto424
Более тысячи тюменцев сегодня стали зрителями соревнований полицейских, Росгвардии и МЧС на служебных автомобилях «Спецоперация ЛЕД», которые прошли на льду озера Алебашево. Выступали также спортсмены-автогонщики в классах «Волга» и «Трек1600».


viewtopic.php?p=2580790#p2580790


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
23 февраля 2017 в 20:21 #