ГИБДД устанавливает личность мотоциклиста, спровоцировавшего ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2070    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ммм.. , в розовых штанах ?! А точно
удалось запечатлеть молодого человека, управлявшего мотоциклом
? :-D
10 августа 2015 в 17:59 #
AxelF
Изображение
10 августа 2015 в 21:53 #
Красавчик что свалил :up: Терпилы пусть втухают :smeh:
Ток канеш розовые штаны смущают :cherep:
10 августа 2015 в 21:55 #
revers-trotil
bombato, Красавчик то красавчик, но трусливый и нечестный. Не мужик в общем. Штаны опять же...
10 августа 2015 в 22:11 #
Ме
Так тот, который свалил, неизвестен же. Это пассажир, который типа не знает водителя. Но штаны, причёска и в целом выражение его лица - это огонь!
10 августа 2015 в 22:13 #
AxelF
bombato, в тебя бы врезался и свалил, так же бы говорил?
10 августа 2015 в 22:15 #
AVaLAnche
У парня есть все шансы стать новым интернет-мемом :cherep: :cherep: :cherep:
10 августа 2015 в 22:42 #
Majesti©
AVaLAnche, типа таких? :)
Изображение

Boriss72, это не штаны, это шорты:
Изображение
10 августа 2015 в 23:23 #
СМак
AxelF писал(а):bombato, в тебя бы врезался и свалил, так же бы говорил?

На месте бы скрутил, неужели непонятно? :cherep: :cherep: :cherep:
По факту, проще всего может по розовым шортам найти? Если не выкинул никуда.
Точнее говоря, не думаю, что много магазинов и точек торгуют такими шортами. И ещё меньше людей, которые их купили. Теоретически, если это магазин с системой дисконта и такой товар по нему приобретался, то в системе могут данные о покупке остаться. Не для ГИБДД, конечно, занятие, подобный поиск.
А вообще, скорее всего, местный, с ДОКа.
10 августа 2015 в 23:36 #
<b>bombato</b>
Может там девочка была за рулем, или считаешь что девочка всё-равно должна была парня скрутить?
13 августа 2015 в 13:39 #