Пьяный водитель сбил двух пешеходов на ремонтируемом Московском тракте


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение: на Московском тракте

  1998    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
а переходят в неположенном месте они тоже всегда? или дорога типа перекрыта (она кстати разрешает проезд тем, кто живет в том районе) так можно хоть как по ней идти?
водителя алконавна ни разу не оправдываю, пускай своё получит. а пешеходам выздоровления.
24 сентября 2015 в 15:29 #
Joker_tmn, поддерживаю каждый пункт... Дорога это дорога. Даже если закрыта - переходим по правилам и смотрим по сторонам так, словно она действующая... Ибо утырков хватает. Слава богу хоть все живы.
24 сентября 2015 в 15:39 #
monk-2005
Joker_tmn, судя по фото, история вообще мутная ... машина перелетела бордюр, зацепила дерево и заскочила на тротуар ... КАК :???:, явно с траекторией движения авто что-то не ладное ... нигде не сказано, что они переходили улицу, они могли просто идти вдоль дороги.
24 сентября 2015 в 15:47 #
monk-2005, вот тут это сказано:
Автоновости писал(а):Автомобиль «Шевроле Лачетти», двигаясь по проезжей части закрытого участка Московского тракта, сбил двух пешеходов
24 сентября 2015 в 16:08 #
monk-2005
Joker_tmn,
monk-2005 писал(а):нигде не сказано, что они переходили улицу
24 сентября 2015 в 16:14 #
Леха Топор
Joker_tmn, monk-2005, думаю, если бы сбил на тротуаре, то так бы и написали...
А в таком возрасте травмы очень плохо заживают ((
24 сентября 2015 в 17:09 #
vadlexx
Леха Топор писал(а):Joker_tmn, monk-2005, думаю, если бы сбил на тротуаре, то так бы и написали...

Леха Топор забил в поиске ...Пьяный водитель сбил двух пешеходов на ремонтируемом Московском тракте...с разных сайтов одно и тоже, как под копирку, ни слова больше, похоже источник один.
24 сентября 2015 в 22:49 #
Majesti©
vadlexx, потому что это был текст официального пресс-релиза ГИБДД Тюменской области про это ДТП, поэтому везде текст и одинаков.
А вот сегодняшний текст из сводки ДТП от ГИБДД:
Два пожилых пешехода сбиты автомобилем «Шевроле» на ул.Московский тракт, на тротуаре, на закрытом участке дороги в районе перекрестка с ул.Магнитогорской. 22-летний водитель «Шевроле» права управления транспортом не имеет, был пьян. Предварительно, машина принадлежит молодому тюменцу, который ехал в автомобиле в качестве пассажира, после наезда на пешеходов владелец машины скрылся с места ДТП. В результате аварии 75-летний мужчина получил сотрясение мозга и пневмоторакс, у 74-летней женщины ушиб ноги.
25 сентября 2015 в 12:46 #
vadlexx
Majesti© писал(а):vadlexx, потому что это был текст официального пресс-релиза ГИБДД Тюменской области про это ДТП, поэтому везде текст и одинаков.
А вот сегодняшний текст из сводки ДТП от ГИБДД:
Скрытый текст:
Два пожилых пешехода сбиты автомобилем «Шевроле» на ул.Московский тракт, на тротуаре, на закрытом участке дороги в районе перекрестка с ул.Магнитогорской. 22-летний водитель «Шевроле» права управления транспортом не имеет, был пьян. Предварительно, машина принадлежит молодому тюменцу, который ехал в автомобиле в качестве пассажира, после наезда на пешеходов владелец машины скрылся с места ДТП. В результате аварии 75-летний мужчина получил сотрясение мозга и пневмоторакс, у 74-летней женщины ушиб ноги.

Majesti© теперь понятно, почему сразу не написать достоверную информацию, это бы исключило пересуды где и как в постах выше
25 сентября 2015 в 14:44 #
AxelF
Изображение
28 сентября 2015 в 05:49 #
Mad
Пи***ц как славно получается. Еще дорогу не открыли, а машины по тротуарам прыгают. Как ходить пешеходам? Там же дети в школу ходят!
28 сентября 2015 в 12:40 #