Осужден полицейский за «пьяное» ДТП, в котором погибло 2 человека


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1669    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
364
Суд назначил ему 3 года и 8 месяцев лишения свободы

почему так мало дали? :pipec:
03 октября 2015 в 18:42 #
AxelF
364, ну так связи наверно есть. Еще и колония поселение.
03 октября 2015 в 18:48 #
Динамит72
AxelF писал(а):364, ну так связи наверно есть. Еще и колония поселение.

просто там пол-гибдд тобольского было замешано, документы "подчищали" и то, что шаргина осудили это только заслуга родственников погибшего.
Шаргин признал свою вину и раскаялся в содеянном

враньё :automat: шкерился до последнего, пока шкериться уже было некуда
вот слова тещи погибшего-
«После аварии никто, ни Шаргин, ни его начальство, не пришел, не извинился, не узнал, как у нас дела, —говорит Алевтина Черемисова
03 октября 2015 в 19:01 #
Динамит72 писал(а):
стая шакалов
03 октября 2015 в 23:38 #
В ГИБДД дебилы работают?! Нах..такую инфу выкладывать...народу только дай волю обосрать их....родственникаи погибших соболезнования
03 октября 2015 в 23:40 #
#СЛУХИ

Тоболяки обнаружили в городе «привидение в погонах»

В Тобольске готовится взрыв народного негодования. По городу поползли слухи, что бывший гаишник Николай Шаргин, из-за которого в пьяном ДТП погибли два человека, каким-то чудом оказался на свободе. «Осенью в суде ему грозило 9 лет, он хвастался, что выйдет сухим из воды. И в итоге дали всего три года 8 месяцев колонии-поселения, — возмущаются горожане. — А теперь и вовсе, получается, выпустили?». Дело в том, что на днях сразу несколько человек видели Шаргина в тобольских магазинах. «Город у нас маленький, тут скрыться невозможно, — говорят тоболяки. — И, если Шаргина вправду отпустили, мы этого так не оставим. Из-за этого пьяного негодяя погибли два человека, дети остались сиротами». При этом горожане грозят припомнить полицейским еще один факт: Шаргина взяли на работу в ГИБДД, когда на его счету уже было одно «пьяное» ДТП.
24 апреля 2016 в 09:32 #
Не могу понять, почему подобного рода преступления не квалифицируют по ст. 105 ч. 2 п. Е УК РФ.. ?? В чём разница чем совершено преступление, холодным огнестрельным или автомобилем?? :pipec:
24 апреля 2016 в 11:37 #
Юрий В, в колонии поселения же выпускают на выходные. Разве нет?
24 апреля 2016 в 11:55 #