В момент ДТП в «Шевроле Круз» было 7 человек — двое в багажнике погибли


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3163    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
Женщина на корабле - быть беде
24 июня 2017 в 12:23 #
nextnicetry
Нормально развёз...
24 июня 2017 в 12:25 #
salomat
Естественный отбор.......
Надо быть полным идиотом, чтоб ехать в багажнике у пьяного водителя.
24 июня 2017 в 12:36 #
salomat
Естественный отбор.......
Надо быть полным идиотом, чтоб ехать в багажнике у пьяного водителя.
24 июня 2017 в 12:36 #
уважаемый
salomat писал(а):Надо быть полным идиотом, чтоб ехать в багажнике у пьяного водителя

Ну так, как я поял, там все облитые были. Нечем было думать.
24 июня 2017 в 14:54 #
Ramil44
Полисадник красивый сломали :evil:
24 июня 2017 в 15:01 #
stratonavt
salomat писал(а):Естественный отбор.......
Надо быть полным идиотом, чтоб ехать в багажнике у пьяного водителя.


Меня умиляют такие высказывания)) в деревне в большинстве случаев так ездят по домам... моё мнение водила - дятел... мог и тише ехать.. если пияный
24 июня 2017 в 16:32 #
Holtoff
stratonavt писал(а):в деревне в большинстве случаев так ездят по домам...

Да, в деревне до бога высоко, до ГИБДД далеко.
В выходной день если еду в Чикчу, Якуши или Есаулово - всегда осторожно-внимательно смотрю на поведение немногочисленной встречки - иногда укушанных водителей колбасит по дороге.
24 июня 2017 в 17:21 #
большой багажник однако у круза.
24 июня 2017 в 17:40 #
Ольга Викодур
Вот где ГИБДД с массовыми проверками на трезвость не хватает. Именно в выходные с вечера пятницы подобных водителей становится больше.
24 июня 2017 в 18:22 #
СМак
salomat писал(а):Естественный отбор.......
Надо быть полным идиотом, чтоб ехать в багажнике у пьяного водителя.

Тут надо быть дважды идиотом.
Во--первых, в багажнике. Во-вторых, с пьяным.
И ладно бы малолетки какие-то. А тут 38 и 50 лет.
Поэтому согласен
Ramil44 писал(а):Полисадник красивый сломали :evil:
24 июня 2017 в 18:52 #
_lleopard_
Когда начинал читать, думал малолетки, а тут, вроде взрослые люди. Ну что сказать, пусть земля им будет пухом. Куда водила летел, не понятно.
25 июня 2017 в 00:56 #
maxut
В прошлом году тоже "прижимало" ехать в багажнике вдвоем, но ситуация немного другая была. Был авто митсубиси паджеро спорт, водитель трезвый и ехали с верхнего бора по объездной. Доехали нормально. Ситуацию сложившуюся осознавали. В машине 8 человек было. 4 из них ребенка. (все в креслах) :)
25 июня 2017 в 11:23 #
Ramil44
_lleopard_ писал(а):  Куда водила летел, не понятно
"Богатый" деревенский вахтовик, наверно хотел козырнуть пьяными понтами перед селянами. Козырнул... p.s. 30-ти летний пьёт с 40-ка и 50-ти летними, если еще и родственники, ну там племянник и дядя, как так можно...мой татарский мозг такого не понимает :no2:
25 июня 2017 в 11:52 #
salomat писал(а):Естественный отбор.......
Надо быть полным идиотом, чтоб ехать в багажнике у пьяного водителя.

Кому-то надо быть идиотом, а кому-то просто в "какашечку" пьяным чтоб залезти в багажник к пьяному водиле... Нет чувства самосохранения, вот и всё :down:
25 июня 2017 в 15:40 #
vitalik89
maxut писал(а):maxut, В прошлом году тоже "прижимало" ехать в багажнике вдвоем, но ситуация немного другая была. Был авто митсубиси паджеро спорт, водитель трезвый и ехали с верхнего бора по объездной. Доехали нормально. Ситуацию сложившуюся осознавали. В машине 8 человек было. 4 из них ребенка. (все в креслах) :)

Как у вас все 4 ребенка были в креслах одновременно в одной машине? Даже если предположить, что одно спереди и три сзади, то где ещё 4 взрослых ехали? 2 в багажнике, а остальные?
25 июня 2017 в 15:48 #
maxut
1 водитель, 1 взрослый ребенок на переднем сиденье 12 лет. 3 маленьких с зади в бустерах. 2 в багажнике и 1 взрослый ютился на заднем сиденье с детьми (девушка)
25 июня 2017 в 19:22 #