Четверо мужчин погибли в ДТП между Камазом и Тойотой Превия на трассе под Тюменью


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3465    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
"Сотрудники службы экстренного реагирования работали на ликвидации последствий ДТП, что произошло недалеко от поворота на поселок Тараскуль. Спасатели Антон Жеребцов и Сергей Ульянов под руководством руководителя ПСГ Михаила Бахарева деблокировали из искореженного автомобиля Toyota Previa женщину-водителя".
72.ru

Кто же был за рулем?
04 октября 2017 в 12:52 #
monk-2005
ВладимВик48, на покойника списали трупы, выжившей в Тюрьму неохото ....
04 октября 2017 в 13:15 #
zzziper
ВладимВик48 писал(а):
"Сотрудники службы экстренного реагирования работали на ликвидации последствий ДТП, что произошло недалеко от поворота на поселок Тараскуль. Спасатели Антон Жеребцов и Сергей Ульянов под руководством руководителя ПСГ Михаила Бахарева деблокировали из искореженного автомобиля Toyota Previa женщину-водителя".
72.ru

Кто же был за рулем?

совершенно верно ,тоже утром читал эту новость и везде писали про женщину-водителя , а уже всё поменялось
04 октября 2017 в 17:24 #
Drdiesel
проезжал там в 6 часов. так и подумал, что водитель возможно уснул за рулём.
04 октября 2017 в 22:23 #
Baner
Из всех доступных новостей понял что 3-е погибших с тойоты, откуда четвертый? и как вдруг выживший водитель женщина изменилась на погибшего мужчину?
04 октября 2017 в 22:27 #
ckoBopogkep
Baner, нашим СМИ лишь бы пукнуть в информационное поле без уточнений и описания обстоятельств
04 октября 2017 в 22:32 #
z_ima
Автоновости писал(а):Источник: Анжела Борисова, Госавтоинспекция Тюменской области

Анжела Ивановна как то прояснит ситуацию по вышесказанному?
05 октября 2017 в 10:00 #
Инга _538
щас на камазиста всех собак повесят, камазиста жалко.
05 октября 2017 в 22:18 #
oioi
Инга _538 писал(а):щас на камазиста всех собак повесят, камазиста жалко.

Почему?
Потому что он, окаянный такой, ехал в своей полосе, когда минивэн по встречке пёр?
05 октября 2017 в 22:23 #
Romulas
Инга _538 писал(а):щас на камазиста всех собак повесят, камазиста жалко.

Не свесят, если на своей полосе был, но затаскают "по органам", никому не позавидуешь.
05 октября 2017 в 22:28 #
KDAC_ZXJN
Камазист живой? Мне что-то наговорили, что ехали в тоёте киргизы на отмеку на границу с петухово, ночь не спали и уснули. Камазист погиб.
05 октября 2017 в 22:34 #
Baner
KDAC_ZXJN, В том и дело что в самой новости тупо вода, хз кто погиб, кто был за рулем и так далее.
05 октября 2017 в 22:39 #
ZuRaB172
KDAC_ZXJN писал(а):Камазист живой? Мне что-то наговорили, что ехали в тоёте киргизы на отмеку на границу с петухово, ночь не спали и уснули. Камазист погиб.

Писали что Живой он
Скрытый текст:
Он сам целый физически, но морально чувствует себя плохо. Помнит только удар по ногам, как осматривал свою машину и все.

В теме ДТП и проишествия, родственник водителя с КамАЗа отписался, не виновен он
05 октября 2017 в 22:41 #
Skorpysha_Я
Инга _538 писал(а):щас на камазиста всех собак повесят, камазиста жалко.

Отпустили его из СК. Он не виноват.
KDAC_ZXJN писал(а): Камазист погиб.
Чем могу помочь?

Ттттт... типун им на язык. Живой он. Муж моей сестры.
05 октября 2017 в 23:30 #
регистратор надо в каждой машине уже ставить.... чтобы потом не гадать на кофейной гуще
06 октября 2017 в 08:28 #
Skorpysha_Я
RASTAMAN писал(а):регистратор надо в каждой машине уже ставить.... чтобы потом не гадать на кофейной гуще

А кто гадает?
06 октября 2017 в 08:36 #
дак инфу дают то 1 за рулем то другой, то камаз виноват то еще кто то... может виновата косуля выбежавшая на дорогу?
06 октября 2017 в 09:07 #
Skorpysha_Я
RASTAMAN писал(а):дак инфу дают то 1 за рулем то другой, то камаз виноват то еще кто то..

Тойота выехала на встречку под камаз. Водитель камаза отпущен домой из СК, он не виновен.
06 октября 2017 в 09:12 #