Daewoo Nexia и Mercedes столкнулись ночью у ЗАГСа. Пассажира выбросило из салона автомобиля.


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2103    28

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
manager898989
Щас нексиявод купит мерса себе :smeh:
25 января 2018 в 12:45 #
скорПИОНчик
manager898989 писал(а):Щас нексиявод купит мерса себе

Щас выяснится что у нексиявода ни Родины, ни флага. Тащка не застрахована, трусы и те в кредите :oops: и хоть расстреляй его :automat: Ну присудит самый гуманный суд в мире по 500 рублей выплачивать. Жаль что из-за синеботины пострадали неповинные люди на мерсике :mad:
25 января 2018 в 12:51 #
stetor
manager898989, посидит немного, а потом купит.

Отправлено спустя 56 секунд:
скорПИОНчик, если пассажира выкинула на 10 метров, то я думаю там тяжелая степень вреда здоровья, а это статья.
25 января 2018 в 12:53 #
atmicandr
Автоновости писал(а):При ударе один человек вылетел из автомобиля на 10 метров

А почему он вылетел? Не пристёгнут был?
25 января 2018 в 12:54 #
uisgeb
atmicandr писал(а):А почему он вылетел? Не пристёгнут был?

провода катапульты замкнуло от удара и она сработала
25 января 2018 в 13:12 #
atmicandr писал(а):почему он вылетел? Не пристёгнут был?

99% был не пристегнут...
25 января 2018 в 13:28 #
vodolei4nk
а вот "пострадавших" пассажиров не мешало бы привлечь за соучастие!!! какого рожна уселись в машину с пьяным водилой и вообще позволили ему ехать :mad: синеботы :automat: :automat: :automat:
25 января 2018 в 14:09 #
Tyumen_Men
vodolei4nk писал(а):пассажиров не мешало бы привлечь за соучастие

угу ! того который на 10 метров улетел(не пристегнутый) :sarkazm:
25 января 2018 в 14:15 #
Автоновости писал(а):Daewoo Nexia и Mercedes столкнулись ночью у ЗАГСа. Пассажира выбросило из салона автомобиля.
Изображение

Сегодня в 2 часа 20 минут ночи на светофоре около ЗАГСа по ул. Малыгина столкнулись Mercedes и Daewoo Nexia.

По словам очевидцев, после удара Нексии в ограждение, её отбросило на встречную немецкую иномарку.
При ударе один человек вылетел из автомобиля на 10 метров, второй смог самостоятельно выбраться из авто, но хромал.
Водитель Daewoo был пьян и с места ДТП сбежал.
Первая скорая прибыла на место через 8 минут, загрузили лежачего и оставались на месте ДТП.
Пожарный автомобиль и вторая скорая подъехали через 16 минут, ДПС прибыли в 02:48.
Виновник ДТП установлен, идёт его розыск.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

на дороге в это время машин нет, а они умудряются дтп сварганить
25 января 2018 в 15:00 #
Сегодня проезжал, меняли светофор и забор помят. Вот оно что было ...
25 января 2018 в 15:06 #
stetor
72Водитель72, да не то что ДТП, а еще и с выносом тел :cherep:
А так реально жалко теперь мерина, по факту ехал и приехал, теперь волокита будет минимум на полгода, при условии, что у этого синибота была страховка.
А фото мерина, почему то не приложили.
25 января 2018 в 15:06 #
uisgeb
vodolei4nk писал(а):какого рожна уселись в машину с пьяным водилой и вообще позволили ему ехать :mad: синеботы :automat: :automat: :automat:

так, наверное, рулем крутил и педали жал наименее пьяный из всех. обычно это прерогатива синяков пролетать 10 метров и еще 5 тормозить по асфальту, а потом оттряхиваться как ни в чем не бывало или выпадать с 5 этажа
25 января 2018 в 15:10 #
OperCot
manager898989, скорПИОНчик, волею судеб пришлось вникнуть в ст. 14 ФЗ "Об ОСАГО", там говориться что страховая выплатит пострадавшему, а с виновника будет регрессом взыскивать.
25 января 2018 в 15:22 #
stetor
OperCot, при одном условии, если ОСАГО было у виновного.
Если не было, то все только через суд с виновника торжества.
Месяц сейчас будут искать виновного, даже если он у них под боком будет.
Потом подождут пока все выпишутся из больнички, снимут все синяки и т.п.
Это при удачном стечении обстоятельств.
А дальше передадут в суд, это еще 2 месяца и вот после этого найдется виноватый.
После этого уже можно двигаться в сторону оценки ущерба.
25 января 2018 в 15:29 #
уважаемый
atmicandr писал(а):А почему он вылетел? Не пристёгнут был?

Скрытый текст:
Изображение
25 января 2018 в 15:45 #
OperCot
stetor, да примерно так, и даже если он не был вписан в полис - но полис есть, страховая должна выплатить пострадавшему, но через страховую виновника нагнуть этого виновника.
25 января 2018 в 15:48 #
Ramil44
Нексии вообще стали особо опасными автомобилями.
Если рядом в потоке едет нексия, не факт что её направление движения резко не изменится, когда еду глаз да глаз за этими машинами)
25 января 2018 в 15:52 #
Ramil44, За всеми надо приглядывать. А то исполняют многие :f-1:
25 января 2018 в 16:08 #
vodolei4nk
Tyumen_Men писал(а):
vodolei4nk писал(а):пассажиров не мешало бы привлечь за соучастие

угу ! того который на 10 метров улетел(не пристегнутый) :sarkazm:

Это называется, пострадал по собственной вине. Знал с кем едет.
25 января 2018 в 17:32 #
KDAC_ZXJN
Вечно синякам ни чего не бывает. Так ни честно. Вылетел с машины и встал. А кокой нибудь здоровяк бы в реанимации был.
25 января 2018 в 18:17 #
pachimon
manager898989 писал(а):Щас нексиявод купит мерса себе :smeh:

он на нексии ездит откуда у него деньги на автомобиль
25 января 2018 в 19:04 #
stetor писал(а):72Водитель72, да не то что ДТП, а еще и с выносом тел :cherep:
А так реально жалко теперь мерина, по факту ехал и приехал, теперь волокита будет минимум на полгода, при условии, что у этого синибота была страховка.
А фото мерина, почему то не приложили.

Водила Нексии был пьян, и поэтому потерпевшему могут отказать вообще в выплате! ( А если это окажется Ровшан - то он вообще может свалить к себе за границу и фиг что с него возьмешь...(
25 января 2018 в 20:23 #
DоктоR-72 писал(а):Ramil44, За всеми надо приглядывать. А то исполняют многие :f-1:

немногие, а все :razz:
25 января 2018 в 21:32 #
stetor
Салехардец писал(а):Водила Нексии был пьян, и поэтому потерпевшему могут отказать вообще в выплате! ( А если это окажется Ровшан - то он вообще может свалить к себе за границу и фиг что с него возьмешь...(


Нет, не так, сейчас при наличии ОСАГО потерпевшему выплатят, а дальше страховая самостоятельно стрясет денег с виновного.
Другой разговор - а было ли ОСАГО. Потому что судя по теме, виновник был распиз.... , мог себе позволить сесть за руль пьяным. Можно предположить с 99% вероятностью, что аналогично мог ездить и без ОСАГО, ему же надо.
25 января 2018 в 22:12 #
ЖанРено
pachimon писал(а):он на нексии ездит откуда у него деньги на автомобиль


Грубо... Между тем, Опель Кадет Е ( читай Нексия) - автомобиль года в Европе. Правда в каком то там восемьдесят каком-то... За Мерседесами такого вроде не значилось...
25 января 2018 в 22:34 #
stetor
ЖанРено,
Скрытый текст:
у меня главный инженер (бывший), рассказывал как армейский альбом украшал, как раз от куда то вырезал из журнала и наклеил опель (нексию). В последствии спустя кучу лет, его мечта осуществилась :-D . Я это к тому, что надо быть аккуратным в своих желаниях :-D
25 января 2018 в 23:36 #
Andrea_Moda
ЖанРено писал(а):
pachimon писал(а):он на нексии ездит откуда у него деньги на автомобиль


Грубо... Между тем, Опель Кадет Е ( читай Нексия) - автомобиль года в Европе. Правда в каком то там восемьдесят каком-то... За Мерседесами такого вроде не значилось...


В 85 году. Мерседес был автомобилем года в 74м. А больше не выбирали, потому что дорогие очень.
26 января 2018 в 16:53 #
Ссанкции!!! или узбечка хотела свою независимость доказать, или у немца встал на узбечку при виде ЕЕ задницы...