В Тюмени предан суду водитель Hyundai, который «подрезал» автобус


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2252    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Что то я не помню, чтоб вывих плеча был тяжким вредом здоровья.может и запамятовал
06 февраля 2018 в 00:19 #
Да автобусники сами че попало творят
06 февраля 2018 в 00:39 #
bluebird1992
молодой не опытный, водила со стажем и здравом уме никогда не подрежет, более тяжелое ТС тем более автобус, ну а некоторые будут ныть в этой темке, какие все же автобусники контрацептивы, ездят как попало и т.д я это регулярно замечаю, как будет тема связанная с автобусами или маршрутками все сто процентов обольют их грязью, где они только вам попадаются, езжу по городу много, ну вот вообще не было что бы автобусник или маршрутчик меня подрезал или зажал где-то, да гоняют да нарушают, да мне все равно хоть занарушайтесь лишь бы помех не создавали.
06 февраля 2018 в 00:52 #
bluebird1992, Сегодня случай был .Автобус подъехал до остановки метров за 5.Дверь открыл люди вышли и зашли кто успел.Я был с ребенком .Водила дверь закрыл и стоял .Хотя ему звонили в кнопку люди Пнул по двери -ноль эмоций.Нарушение на лицо.
06 февраля 2018 в 01:08 #
Holtoff
VL101 писал(а):bluebird1992, Сегодня случай был .Автобус подъехал до остановки метров за 5.Дверь открыл люди вышли и зашли кто успел.Я был с ребенком .Водила дверь закрыл и стоял .Хотя ему звонили в кнопку люди Пнул по двери -ноль эмоций.Нарушение на лицо.

Какое это имеет отношение к суду над водителем "Хундая"?
06 февраля 2018 в 05:18 #
Saa_72
Важная фраза
Автоновости писал(а): столкновения избежать не удалось.

А если бы удалось, но с теми же последствиями для пассажиров?
Тогда Хюндай бы спокойно уехал, а водитель ОТ отвечал бы за травмы пассажиров.
Вывод: тормози, но бей подобных контрацептивов.!
06 февраля 2018 в 07:24 #
Автоновости писал(а):ул. Профсоюзной в направлении улицы Циолковской

в честь жены Циолковского видимо улицу назвали :pipec:
06 февраля 2018 в 07:44 #
Zloy_alex
К слову на профсоюзном автобусы почти всегда тащатся по-тихой в правом ряду и никому не мешают, шныряя из ряда в ряд как в других местах. :up:
06 февраля 2018 в 14:48 #
zzziper
Saa_72 писал(а):Важная фраза
Автоновости писал(а): столкновения избежать не удалось.

А если бы удалось, но с теми же последствиями для пассажиров?
Тогда Хюндай бы спокойно уехал, а водитель ОТ отвечал бы за травмы пассажиров.
Вывод: тормози, но бей подобных контрацептивов.!

думаю что сейчас водители МТС будут часто выдвигать версии что их подрезали , после такогго решения суда
43-летняя тюменка получила 300 тысяч по решению суда в качестве морального вреда за то, что серьёзно травмировалась в автобусе и долгое время находилась на больничной койке.
Дело было несколько недель назад. Женщина ехала на работу на общественном транспорте, который попал в аварию. Пассажирка упала в салоне автобуса и сломала рёбра. Из-за этого тюменка долгое время находилась в больнице и потом ещё лечилась дома. После этого пострадавшая обратилась в суд, чтобы получить компенсацию морального вреда. Суд принял её сторону. Несмотря на решение суда в пользу горожанки, ответчик не торопился отдавать деньги пострадавшей. Тогда пристав проверил имущественное положение организации-перевозчика и обнаружил на его счету в банке необходимую сумму для выплаты долга женщине.
— В итоге деньги были списаны со счёта организации, с должника взыскали 315 тысяч рублей. В настоящий момент денежные средства в полном объеме перечислены на расчетный счет тюменки, — сообщили в пресс-службе областного управления службы судебных приставов.
В областной столице падения пассажиров в общественном транспорте — не редкость. К примеру, в конце января из-за водителя автобуса, который резко затормозил, тюменка попала в больницу. Ещё раньше, в августе прошлого года на улице Первомайской произошло ДТП с участием автобуса №1. Из-за резкого торможения в салоне упали два пассажира — женщина 1985 года рождения и ее полуторагодовалый малыш.
Из-за частных подобных ситуаций в Тюмени полицейские и чиновники усилили контроль за общественным транспортом. Только в прошлом году травмы получили 135 пассажиров автобусов и маршруток. Чтобы предотвратить происшествия в автобусах, автоинспекторы проверяют водителей общественного транспорта, а администрация города активно ведет работу с транспортными предприятиями.
06 февраля 2018 в 16:58 #
MyOST
zzziper писал(а):думаю что сейчас водители МТС будут часто выдвигать версии что их подрезали , после такогго решения суда

чтобы не выдвигали нужно регистратор спереди и сзади иметь (и в машине и вне ее ))))
06 февраля 2018 в 17:06 #