Трагическое ДТП: «Лада Гранта» и грузовик «Хово» столкнулись около "Белой совы"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  6894    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Ууууу, да тазик на все деньги пёр.
12 февраля 2018 в 13:27 #
AxelF
Потрачено. Ладно хоть один ехал а то мог бы еще и пассажиров угробить.
12 февраля 2018 в 13:32 #
КАЗАХСТАН
Давно там подобного не было.Щас опять установят ограничение в 70 кмч на этом участке и появятся нытикы которым все и вся мешают
12 февраля 2018 в 13:41 #
monk-2005
Новости с каждым постом все скуднее и скуднее .... дата и приблизительное время происшествия не уточняются, скоро и километр буду не указывать
12 февраля 2018 в 13:45 #
Majesti©
monk-2005, ничего, что это ДТП случилось около часа назад?
Написано же: "Движение по федеральной автодороге частично ограничено, инспекторы ДПС регулируют движением вручную, пропуская транспорт."
А это значит, что совсем недавно всё произошло.
12 февраля 2018 в 13:49 #
monk-2005
Majesti©, нечего, что многие будут новость читать завтра или через пол года или еще когда ???
12 февраля 2018 в 13:51 #
КАЗАХСТАН
monk-2005 писал(а):дата и приблизительное время происшествия не уточняются,

Около полудня это около 12 часов дня.Сегодня это 12 февраля 2018 года.А те которые будут читать эту "новость"когда нибудь,смогут увидеть дату в первом посте
12 февраля 2018 в 14:02 #
iuda72
oioi писал(а):Ууууу, да тазик на все деньги пёр.


Ты тоже как чё ляпнешь :smeh: Тазик на все деньги пёр :pipec: Ладно ты на своём корыте можешь повваливать,а это ведро после сотки не управляемо становится :pipec:
12 февраля 2018 в 14:24 #
BlackDJ
Это из какого же пластилина у китаёз тачки, если наезд на ведро оторвал ось?
12 февраля 2018 в 14:49 #
jakik
BlackDJ писал(а):Это из какого же пластилина у китаёз тачки, если наезд на ведро оторвал ось?

Там удар был колоссальный. Часть кузова лады, вместе с дверями смяло как под прессом гармошкой, и оторвало от легковушки. Обломки разбросало на 200-300 метров.
Будь на месте китайца камаз - ему от такого удара так же мост оторвало бы.

PS: Вообще говоря, наличие сплошной на этом участке в последнее время многими конкретно игнорируется. Меня обгоняют на данном участке почти ежедневно, хотя я еду 90-110.
12 февраля 2018 в 15:03 #
oioi
iuda72 писал(а):
oioi писал(а):Ууууу, да тазик на все деньги пёр.


Ты тоже как чё ляпнешь :smeh: Тазик на все деньги пёр :pipec: Ладно ты на своём корыте можешь повваливать,а это ведро после сотки не управляемо становится :pipec:

Дык это не на все деньги чтоль? До отсечки нах. :cherep:
Управляется или нет - это мелочи жизни.
Главное повваливать в пол. Пусть это будет 80 или 150. Не суть. Важно, что бы всё шумело, ревело и вибрировало. :f-1:
12 февраля 2018 в 15:08 #
BlackDJ
oioi, там не просто "на все бабло". Там похоже что и немного в долг летел.
12 февраля 2018 в 15:19 #
Majesti©
Видео сразу после момента ДТП.
Слабонервным не смотреть.
Есть мат. Слово "охренеть" повторяется 10 раз:
12 февраля 2018 в 15:40 #
m3ss3r
BlackDJ писал(а):Это из какого же пластилина у китаёз тачки, если наезд на ведро оторвал ось?

Прикалываешься? В гранте сколько веса? Около тонны! А теперь прикинь с какой скоростью он ехал! Ну и китаец тоже не стоял на месте. Допустим гранта - 90, совок - 70. Теперь понимаешь, почему ось вырвало?
12 февраля 2018 в 16:44 #
ZuRaB172
Вот это нефига себе :eek: Как там разложиться сумел
12 февраля 2018 в 17:03 #
oioi
Чота на фотках у него то ли фрикционки, то ли шипованные, но с дырками вместо шипов.
12 февраля 2018 в 17:05 #
Skorpysha_Я
Хорошо, что только себя убрал.
12 февраля 2018 в 17:31 #
ZuRaB172
oioi писал(а):Чота на фотках у него то ли фрикционки, то ли шипованные, но с дырками вместо шипов.

Шипами когда то было
12 февраля 2018 в 17:34 #
Skorpysha_Я
jakik писал(а): Вообще говоря, наличие сплошной на этом участке в последнее время многими конкретно игнорируется.

дак ее наличие в принципе многие уже и не замечают.
12 февраля 2018 в 17:34 #
Holtoff


Товарищество Собственников Недвижимости писал(а):. 2018 г.ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в полдень на 15-м километре Ялуторовского тракта. Здесь лоб в лоб столкнулись «Лада Гранта» и самосвал «Хово». Удар был такой силы, что у грузовика вырвало передний мост, а легковушку разорвало на части. В столкновении погиб водитель «Лады», мужчина 49 лет. Александр Григорьев, заместитель командира батальона ДПС ГИБДД: «По предварительным даннымодной из причин данного ДТП явился выезд на полосу встречного движения автомашины «Лада Гранта». Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, регулируют движение, чтобы не затруднять проезд других участников дорожного движения».
12 февраля 2018 в 18:14 #