Водитель грузовика «Хово» после ДТП с пешеходом скрылся и отремонтировал бампер


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2328    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

22.03.2024 Левые повороты ликвидируют на перекрестке улиц Мельникайте и Жигулевской

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Дми
Писец на ровном месте(((. Если бы "НЕ" испугался,не ремонтировал авто,не дал признание...ездил бы дальше,а так срок и поломанная жизнь. Из за какого то шедевра на трассе гуляещего в ночь... Попадал я так же : ехал зимой, возле Ялуторовска на ближнем свете(дабы не ослеплять встречных) наезжаю на кусок тела,белого цвета....меж колес как раз попал,стуки по днищу не реальные,скорость 80-100 км в час.... торможу как можно с абс,что бы не выкинуло с дороги..... Стал на аварийку,первая мысль бухой лежал я его раздавил,жена кричит,шум в ушах,побежал где лежит тело. Никуя не видно,белый пуховик на грязном асфальте,если тело представить, то без конечностей...Я вообще чуть разум не потерял, подхожу ближе....пля козел(а) лежит...Шкура белая,ну грязная,я аж вздохнул,подошел ,"потыкал" пля он на уже как камень замерз,не я его..того. Сел в машину и уехал,оттащив его на обочину. Но дело в том ,что за мной наблюдал дальнобойщик,он за мной ехал(кстати не вышел из машины). Я уехал дальше,на Богандинском посту меня остановили и как вы думаете)) осматривали мой авто,по ориентировке как "виновник ДТП".
08 мая 2018 в 21:13 #
G_Semen
Дми, дальнобой сучёныш слил тебя..
08 мая 2018 в 21:40 #
G_Semen, не слил, а проявил свою гражданскую ответственность :cherep:
08 мая 2018 в 21:50 #
KDAC_ZXJN
семьдесятвторой писал(а):G_Semen, не слил, а проявил свою гражданскую ответственность :cherep:

Или могли на него повесить запросто.
08 мая 2018 в 22:56 #
Джон_МакКлейн
Автоновости писал(а):Сотрудники ДТП...

Правильнее, наверно, "Сотрудники ДПС"?
09 мая 2018 в 01:12 #
на грузовике следы чела :???:
09 мая 2018 в 02:07 #
Mkoljan
Дми писал(а):Писец на ровном месте(((. Если бы "НЕ" испугался,не ремонтировал авто,не дал признание...ездил бы дальше,а так срок и поломанная жизнь.

На каком ровном месте? Врубят ближний, что видно впереди 30 метров и летят 90 км/ч (остановочный путь под 50 метров). Такие же в блоки влетали в соседней теме.
В билетах был такой вопрос вроде, что остановочный путь должен быть меньше чем зона видимости.
Соблюдал бы ПДД - увидел бы козу и до нее остановился. И этот так же.
09 мая 2018 в 16:02 #
saab
мда.... ну 25 тонники это жесть останавливать.... ездил на таком... пару раз пукан рвало когда всякие олени дорогу перебегали... потому как если замешкались бы.. то точно бы не остановился бы.
10 мая 2018 в 12:22 #
REMY111
Mkoljan писал(а):

Чет я ни разу не встречал вас таких с ближний светом на ночной трассе со скоростью 60-70 км/ч. :yes: Где ж вы ездите по трассе :eek:
10 мая 2018 в 12:30 #
Mkoljan
REMY111, так и ездим, а потом ноем, что внезапно люди, козы, блоки, машины появляются из темноты(((
10 мая 2018 в 13:36 #
AcnupuH72
REMY111, а вы нас обгоняете как стоячих, может поэтому и не замечаете)
10 мая 2018 в 16:14 #
OKA_DRIVER
Да никто не ездит 60 ночью по трассе, а грузовые и автобусы тем более. Шпарят также 90-110. Помню году так в 2014 ехали поздно вечером с Ярково туман просто пипец, не видно нихрена. Ехали с родственниками на Ниве километров под 60, быстрее нифига не видать. И тут нас как стоячих делает автобус 555 маршрута и приклеившаяся ему в хвост фура-американец! Скорость этой парочки судя по всему была за 100, и это в туман!
10 мая 2018 в 16:29 #
Soder
Mkoljan писал(а):Соблюдал бы ПДД - увидел бы козу и до нее остановился. И этот так же.

Это на какой скорости увидишь ночью на ближнем серый предмет высотой сантиметров 20? ) или теперь ночами всем 40км/ч ездить.
Про олухов полностью в черном болтающихся по трассе вообще молчу, невозможно их увидеть, появляются в пяти метрах, хорошо если не перед капотом. А дальний на мало-мальски загруженной дороге уже не включишь, за километр начинают моргать, что слепит.
10 мая 2018 в 17:56 #
Mkoljan
Soder, то есть можно сбивать всех?
11 мая 2018 в 10:24 #
Димасик
Mkoljan писал(а):Soder, то есть можно сбивать всех?

тут вроде про
Soder писал(а): олухов полностью в черном болтающихся по трассе
11 мая 2018 в 10:29 #