Разбил 7 автомобилей, затем один из них угнал (Яндекс.такси) и совершил еще одно ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  3345    31

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
lol-85
Гоблин под солями
20 мая 2019 в 10:42 #
Ramil44
Увидел физиономию и чуть деньги из кармана не начал доставать, цепочку снимать, потом понял что это просто фото)))
20 мая 2019 в 10:45 #
makser84
Сразу на постановку в психо и наркодиспансер этого чудилу.
20 мая 2019 в 10:56 #
hglQq6apoiZhv
makser84 писал(а):Сразу на постановку в психо и наркодиспансер этого чудилу.

На основании чего?
20 мая 2019 в 10:59 #
ну что вы начинаете, человеку плохо стало....или хорошо
20 мая 2019 в 11:05 #
скорее всего просто сердечко прихватило, временно сознание потерял. Он не курит и не пьет и не наркоман точно вам говорю. :lol2:
20 мая 2019 в 11:07 #
Вчера один такой в Хантах кульбиты показывал и чудеса эквилибристики. Не рассчитал силы. При этом сам снимал на видео и комментировал.

Отправлено спустя 36 секунд:
На вершине Красного дракона.
20 мая 2019 в 11:10 #
Панама
Опять всё из-за Яндекс такси
Увидел Яндекс и ему стало плохо
20 мая 2019 в 11:13 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Затем выбежал из машины и стал бить рукой по патрульному автомобилю ДПС, стоявшему в соседнем ряду.

походу ИДПСы нехило прифигели. Остановились посмотреть на ДТП, никого не трогали, и тут пришлось поработать.
20 мая 2019 в 11:16 #
ДавыдовСД писал(а):Вчера один такой в Хантах кульбиты показывал и чудеса эквилибристики. Не рассчитал силы. При этом сам снимал на видео и комментировал.

Отправлено спустя 36 секунд:
На вершине Красного дракона.

У торчков похоже какая то особо забористая дурь появилась.
20 мая 2019 в 11:23 #
mveliz
осаго интересно была у гражданина? :automat:
20 мая 2019 в 11:30 #
Sergeika
Утром мимо проезжал, подумал, что пьяное ДТП очередное, раз ДПС были. А оказывается сюжет был более интересным... :automat:

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Если бы ДПС рядом бы не оказались, то фестиваль бы дальше продолжился...
20 мая 2019 в 11:38 #
aleksss_555
mveliz писал(а):осаго интересно была у гражданина?

интересный вопрос, «Ниссан» явно за свой счёт делать. Будет ли оплачивать его ОСАГО в случае опьянения ?
а вот что с такси ? в яндексе машины с КАСКО, так что эту восстановят.
за разбитый зад автомобиля «Тойота» повесят вину на водителя такси?
Ибо не соблюдал меры безопасности и допустил завладение авто третьими лицами.
20 мая 2019 в 11:39 #
У ДПС бы еще взял покататься... в гта переиграл)))
20 мая 2019 в 11:56 #
aleksss_555
С видеокамерой приехали, будет сюжет в новостях. А с фото лица, прославился на весь мир. :pipec:
20 мая 2019 в 12:24 #
jakik
Интересно, как он рено угнал? Там ключи лежали на сидении? Или он, находясь в неадекватном состоянии, сломал замок зажигания, замкнув нужные контакты завёл в двигатель? Если первое - то очень интересно, а если второе, то у чувака уже где-то в подкорке прописан алгоритм, и это то же, на мой взгляд, очень интересно

Всё, прочитал в другой теме. Он просто машину отобрал у водителя рено. Теперь вопросов больше нет. Просто агрессивная обезьяна под наркотиками.
20 мая 2019 в 12:34 #
уважаемый
jakik писал(а):Интересно, как он рено угнал?

Вроде как
fenix107 писал(а): Воспользовавшись тем, что водитель такси осматривал повреждения авто, нарушитель угнал автомобиль такси и уехал.
20 мая 2019 в 12:43 #
уважаемый
Автоновости писал(а):Сегодня рано утром 33-летний водитель на автомобиле «Ниссан» во дворе по ул. Пермякова, 62 побил 7 автомобилей

fenix107 писал(а):В 6:30 утра водитель автомобиля Lifan, находясь в состоянии опьянения, во дворе дома по адресу Пермякова 56

:???: Так все же где и на каком авто?
20 мая 2019 в 12:47 #
ну а что за персонаж,ни кто не узнал в нём своего знакомого??? :pipec: :pipec: :pipec:
20 мая 2019 в 12:50 #
aleksss_555
уважаемый писал(а):Так все же где и на каком авто?

я фото выкладывал,
Изображение красным обвёл, предполагаемого виновника торжества, попробуй по другим фото определить, Лифан там или Ниссан.
само ДТП с такси случилось ближе к дому ул. Пермякова, 62, далее впоролся в машины, напротив последнего подъезда, Пермякова 56.
а до этого видимо ещё как то повредил Лада веста, напротив второго подъезда Широтная 63.
В принципе Дубльгис в помощь, разберёшся.
20 мая 2019 в 12:55 #
RobertEdwardLee
Парниша, просто расстроился, что его любимый сережка лазарев занял только 3е место

Изображение
20 мая 2019 в 13:16 #
Majesti©
uisgeb писал(а):трейлер GTA VI

Изображение
20 мая 2019 в 15:23 #
aleksss_555 писал(а):aleksss_555,
Автоновости писал(а):Затем выбежал из машины и стал бить рукой по патрульному автомобилю ДПС, стоявшему в соседнем ряду.

походу ИДПСы нехило прифигели. Остановились посмотреть на ДТП, никого не трогали, и тут пришлось поработать.

Судя по фото, он стучал по гаишному капоту не кулаком, а мордой лица!
20 мая 2019 в 15:40 #
mveliz
ему ничего не будет...через 15 суток будет на свободе и готов к новым приключениям :popcorn:
20 мая 2019 в 16:08 #
mveliz писал(а):ему ничего не будет...через 15 суток будет на свободе и готов к новым приключениям :popcorn:

Жизнь у этого гражданина будет очень сильно подпорчена: судимость за угон, штраф и лишение права управления, возмещение ущерба.
20 мая 2019 в 16:21 #
mveliz
Григорыч писал(а):
mveliz писал(а):ему ничего не будет...через 15 суток будет на свободе и готов к новым приключениям :popcorn:

Жизнь у этого гражданина будет очень сильно подпорчена: судимость за угон, штраф и лишение права управления, возмещение ущерба.

для него эти слова ничего не значат))) и таких уже процентов 30 в стране :cherep:
20 мая 2019 в 16:26 #
Evgeniy72rus
mveliz писал(а):ему ничего не будет...через 15 суток будет на свободе и готов к новым приключениям :popcorn:


Как это, ничего не будет?! Он же не депутат ЕР. :cherep:
На три статьи как минимум накатался 166, 167, 318, времени подумать будет достаточно. :applause:
20 мая 2019 в 16:28 #
monk-2005
mveliz писал(а):ему ничего не будет...через 15 суток будет на свободе и готов к новым приключениям :popcorn:

За угон + не трезвый вид + причинение ущерба
Мало верю, что по минимальному наказанию пустят по статье угон .... может конечно и условкой отделается, но попахивает реальным сроком.
20 мая 2019 в 16:29 #
mveliz
monk-2005 писал(а):
mveliz писал(а):ему ничего не будет...через 15 суток будет на свободе и готов к новым приключениям :popcorn:

За угон + не трезвый вид + причинение ущерба
Мало верю, что по минимальному наказанию пустят по статье угон .... может конечно и условкой отделается, но попахивает реальным сроком.

я к тому что до суда на что-либо нацеженое по угону он будет на свободе...а вообще это "социально близкий элемент" ..можно и простить...не покемона же в храме отлавливал)))
20 мая 2019 в 16:33 #
mveliz писал(а):для него эти слова

Слова уже закончились, сейчас в КПЗ соль отпустит и наступит осознание содеянного, а когда будет решаться мера пресечения станет шолковым и покладистым. Угроза наказания в виде лишения свободы на поведение тоже очень сильно повлияет.
20 мая 2019 в 16:38 #
mveliz
Григорыч писал(а):станет шолковым и покладистым

до момента вынесения условного приговора на полгода :cherep:

Отправлено спустя 19 часов 7 минут 18 секунд:
Тайланд:
Правительство решило это проблему максимально просто и с выгодой для бюджета: все оштрафованные водители должны работать в морге!
Осужденные пьяные водители будут вынуждены ездить с работниками морга, убирать тела погибших в автокатастрофе, работать во время вскрытия и бальзамирования.
Честно, я не знаем, насколько актуальна данная новость, когда именно ввели данные правила, но сам способ показать алкашам за рулем, чем может грозить их нетрезвое вождение, что может случиться с человеческим организмом, когда по вине нетрезвого водителя происходит ДТП, уникален.

:applause:
21 мая 2019 в 12:23 #