Такси перевернулось на трассе: один погибший, двое пострадавших


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1735    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Закемарил скорее всего
14 мая 2020 в 14:13 #
Vitus_Bering
Автоновости, опять чушь пишете!? Машина ехала с юга на север. 40 километр это Богандинский пост, 49 это Киево! Если ехать с юга на север, то сначала проезжают Киево, а потом, через 9 км будет Богандинский пост. Переименуйтесь уже в "автосплетни"!!!!
14 мая 2020 в 14:18 #
Majesti©
1.
Автоновости писал(а): машина ехала из Казахстана в сторону севера области

Vitus_Bering писал(а):Автоновости, опять чушь пишете!? Машина ехала с юга на север.

Что не так?

2. Это официальный пресс-релиз от пресс-службы ГИБДД! Источник указан же. Какие еще сплетни?

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Vitus_Bering, может Автоновости не знают наизусть все детали расположения населенных пунктах на трассе. И новость, по сути, вовсе не про это. Проверять такие детали в официальном пресс-релизе от ГИБДД вряд ли возможно.
14 мая 2020 в 14:29 #
AxelF писал(а):Закемарил скорее всего

туман то какой.
14 мая 2020 в 14:54 #
Majesti© писал(а):1.
Автоновости писал(а): машина ехала из Казахстана в сторону севера области

Vitus_Bering писал(а):Автоновости, опять чушь пишете!? Машина ехала с юга на север.

Что не так?



Километраж идет от Тюмени в Омск. Поэтому если сначала машину остановили на 40-м километре, а ДТП произошло на 49-м, то машина никак не могла ехать из Казахстана в сторону севера
Автоновости может и не знают в какую сторону идет километраж, но в официальном пресс-релизе ГИБДД всё-таки правильно должно быть указано
14 мая 2020 в 16:02 #
monk-2005
Majesti© писал(а):Что не так?

Вообще разграничения ответственности происходит на 42км, все что выше Ялуторовск обслуживает, все что ближе - Тюмень. Знаю т.к. брат жены в ДТП попадал и приезжали ГИБДД как с Тюмени, так и с Ялуторовска и т.к. в звонке было 42 км. Но Тюменские уехали сразу т.к. 210м было от столбика километрожа в пользу Ялуторовска.

Если был человек на 40м км, где его штрафонули - то 49й ну никак не вписывается в логику поездки на север т.к. в сторону Ишима лежит дорога в Казахстан, но никак не из Казахстана. Да и на север дорога лежит через Тобольск.
Судя по описанию машина просто круги наворачивала дикие по области.
14 мая 2020 в 16:06 #
igram
Казахстан-Петухово-Червишево-Богандинка-поворот на Ярково в сторону Тобольска не рассматриваете?
или
Петухово-Тюмень-поворот на Ярково
14 мая 2020 в 16:27 #
Fe-JI-iX
Конечно, как можно пройти мимо и не оставить уничижительный комментарий, показав как здорово разбираешься в километровых столбах на трассе. Если больше нечем гордиться, то безусловно это уровень :applause:
14 мая 2020 в 17:49 #
nextnicetry
Fe-JI-iX писал(а):Конечно, как можно пройти мимо и не оставить уничижительный комментарий, показав как здорово разбираешься в километровых столбах на трассе. Если больше нечем гордиться, то безусловно это уровень :applause:

Тем и живёт форум!
14 мая 2020 в 17:54 #
igram
Fe-JI-iX,
Если это мне, то в статье нет информации о том что машина не заезжала в Тюмень после Казахстана. Поэтому маршрут может быть и таким)
14 мая 2020 в 17:59 #
polkov_nic
igram писал(а):Казахстан-Петухово-Червишево-Богандинка-поворот на Ярково в сторону Тобольска не рассматриваете?
или
Петухово-Тюмень-поворот на Ярково

Все равно маршрут странный. Не короче из Петухово через Исетск на Ялуторовск и на Ярково? Недавно ездил, дорога добрая. Это при условии, что нет желания еще более короткой дорогой через Мокроусово - Заводоуковск.
15 мая 2020 в 13:36 #
polkov_nic, вы зачем рассуждаете о маршруте другого человека? Может в Богандинку заезжал с какой-то целью. Пассажира например взять.
15 мая 2020 в 14:04 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):В ДТП погиб 20-летний пассажир «Киа», еще один пассажир такого же возраста доставлен в больницу с тяжелыми повреждениями. Водитель получил травму.

Что-то мне подсказывает, что единственным пристегнувшимся ремнём в авто был водитель.
15 мая 2020 в 14:51 #
RobertEdwardLee
Незадолго до ДТП, на 40-м километре автодороги Тюмень-Омск, автомобиль был остановлен инспекторами ДПС, водитель привлечен к административной ответственности за неиспользование ремней безопасности.


"ремни для лохов"
15 мая 2020 в 14:55 #
KDAC_ZXJN
RobertEdwardLee писал(а):"ремни для лохов"

Напишут на могиле погибших...