Трое из ролика про ДТП Мерседеса со столбом попались на краже шампуня


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1813    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Забавно, что напротив "Пятерочки" на Мельникайте они и попали в ДТП :-D
21 мая 2020 в 20:18 #
Lev72rus
Похоже русского владельца с ними не было :up:
Ещё похоже, что у русского владельца мерина просто отжали :down:
21 мая 2020 в 20:21 #
strange-tm
Если выяснится, что по предварительному сговору ещё добавят. Это не первый раз. У Пятёрочки есть база таких воришек. Может ещё что то за ними всплыть.
21 мая 2020 в 20:49 #
jeka1981
наверное у черных принцев много перхоти денег на шампунь не хватает :lol2:
21 мая 2020 в 21:15 #
megan
Автоновости писал(а):По решению суда подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

из-за
Автоновости писал(а):забрали из магазина 9 флаконов шампуня на сумму около 1300 рублей

:pipec:
21 мая 2020 в 22:20 #
gavrek
На видео из 5ки вроде 4 стоят :? Кажется владельца мерина мажут, а этих на этап :)
22 мая 2020 в 00:16 #
gavrek, на видео из аварии их тоже четверо и шьют грабеж а не кражу, владелец так и так отмазался бы

Отправлено спустя 51 секунду:
Lev72rus писал(а):Похоже русского владельца с ними не было :up:

был он там, на видео засветился
22 мая 2020 в 01:40 #
Lev72rus
mafestik писал(а):был он там, на видео засветился

Хз, справа от оператора, водитель, передний пассажир - не он. А это уже 4 человека.
22 мая 2020 в 07:43 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а): По решению суда подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Изображение
22 мая 2020 в 08:44 #
megan, в данном случае мера поучительная, разве не ясно, что борзоте место в клетке
22 мая 2020 в 08:53 #
Lev72rus писал(а):
mafestik писал(а):был он там, на видео засветился

Хз, справа от оператора, водитель, передний пассажир - не он. А это уже 4 человека.

на видео сразу после дтп вылезли 3 + оператор + пассажир на переднем - 5 их было, владелец сидел третьим справа от оператора
https://vk.com/video-116664742_456240049 на 1:05 владелец дает интервью
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo он же в самом начале и на 1:05 про столб и 3:39
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo 1:24 в тех самых красных тапочках сразу после крушения, лица не видно просто
22 мая 2020 в 08:58 #
gavrek писал(а):На видео из 5ки вроде 4 стоят :? Кажется владельца мерина мажут, а этих на этап :)

Как я понял-владелец Мерса в краже шампуня не участвовал! А этих закрыли именно за грабеж.
22 мая 2020 в 10:35 #
Салехардец, то что руки за спиной держал и не прикасался к шампуням еще особо ниче не значит,могли притянуть за сговор, явно с ними не за покупками заходил а за компанию
22 мая 2020 в 11:06 #
Lev72rus писал(а):Похоже русского владельца с ними не было :up:
Ещё похоже, что у русского владельца мерина просто отжали :down:

В красных кроссовках на переднем плане.
22 мая 2020 в 11:25 #
Lev72rus
mafestik, разглядел! Благодарю)
22 мая 2020 в 12:23 #
Вот вы ржете... А может парни нас спасти пытались. Может всё было так:
https://ok.ru/video/44434721323?fromTime=4914
Скрытый текст:
:cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
22 мая 2020 в 12:44 #
Lev72rus
Vest, ссылка на одноклассники! Ты серьёзно?
Кто посмотрел? Что там? Интересно? :cherep:
22 мая 2020 в 14:08 #
strange-tm
Lev72rus, что без пенсионного не пускают :cherep:
22 мая 2020 в 15:12 #
Lev72rus, ну как бы да, лучше смотреть отсюда https://ok.ru/video/44434721323?fromTime=4870
22 мая 2020 в 15:50 #
Lev72rus
mafestik, тоже издеваешься?
strange-tm писал(а):что без пенсионного не пускают :cherep:

Ты прав :D
22 мая 2020 в 16:28 #
lol-85
Попасть в СИЗО из-за шампуня, сказочные олени :pipec:
22 мая 2020 в 16:34 #
Динамит72
Автоновости,
трое тюменцев в возрасте от 19 до 26 лет, открыто похитили имущество из магазина, после чего загрузили похищенное в багажник иномарки и уехали на автомобиле «Мерседес». Примечательно, что происходящее молодые люди транслировали с мобильного телефона в одну из социальных сетей.

чушь написана...они не транслировали грабёж, они снимали всё по ДТП. Новость, в очередной раз, подана некорректно :-D

А вообще эти покатушки надолго им запомнятся, время подумать о произошедшем у их будет...
Это реальный зашквар для них. :face_palm: .. загреметь за решётку за слабость перед понтами, ради какого-то видосика, по которому их вычислили и раскрыли грабёж.. это конечно удел слабоумия и удача для оперативных структур :-D
22 мая 2020 в 17:23 #
Lev72rus, ютуб этот фильм забанил изза правообладателей. На мэйле нельзя перейти на конкретный момент. ОК это позволяет. Поэтому и дал ссылку на ОК.

опс... с телефона то не заходит. я с компа размещал и смотрел - под виндой всё ровно
22 мая 2020 в 17:33 #
z_ima
Изображение
Изображение