Водитель и пассажир мотоцикла "Урал" погибли в ДТП на трассе Тюмень-Екатеринбург


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2812    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
CRAZY
Местные, искупались...

Спасибо, что не забрали с собой никого...
Родственники имеют совесть уже баблишко собирать на похороны в местных чатиках...
24 июля 2020 в 00:23 #
Shurup_tmn
С Перевалово по встречке что ли ехали?!  Или штурман подсказал короткий путь? Как они типа пост проехали?
24 июля 2020 в 01:46 #
tr011_tmn
Shurup_tmn писал(а):С Перевалово по встречке что ли ехали?!  Или штурман подсказал короткий путь? Как они типа пост проехали?

Именно, эти гастролеры постоянные гости КП Ушакова-4, заманали ей богу, но видимо бог шельму метил, и забрал их к себе пока они никого с собой по пути не забрали. Еще бы и остальных гонщиков из перевалова и ушакова, за собой прихватили, цены бы им не было.

Может и звучит кощунственно, и зло, но добрых слов тут нету, а меры адекватные их поступкам применять нельзя по закону.
24 июля 2020 в 13:21 #
Нисколько не оправдываю этих алкашей.., но мне интересно о чём думал водитель калины? Тупо топил на все деньги?!
24 июля 2020 в 13:40 #
tr011_tmn
МаксимZ писал(а):Нисколько не оправдываю этих алкашей.., но мне интересно о чём думал водитель калины? Тупо топил на все деньги?!

Парень молодой, неопытный, мог не успеть среагировать когда эти кадры решили маневрировать, а учитывая что они вытворяли ранее до случившегося, там не каждый опытный бы адекватно среагировал.
24 июля 2020 в 14:06 #
tr011_tmn писал(а):
МаксимZ писал(а):Нисколько не оправдываю этих алкашей.., но мне интересно о чём думал водитель калины? Тупо топил на все деньги?!

Парень молодой, неопытный, мог не успеть среагировать когда эти кадры решили маневрировать, а учитывая что они вытворяли ранее до случившегося, там не каждый опытный бы адекватно среагировал.

Так ехал бы помедленней, раз неопытный. Могу ошибаться, но ДТП произошло примерно между первой и второй полосой, а значит реагировать он начал метров за 5-10 до удара. Сугубо моё мнение.
24 июля 2020 в 14:35 #
Majesti©
tr011_tmn писал(а):что они вытворяли ранее

Что именно? :???:
24 июля 2020 в 14:56 #
tr011_tmn
Majesti© писал(а):Что именно?

сии господа в принципе не отличались культурой вождения, ибо ее им никто не прививал. В Перевалова их знают как знатных гонщиков без каких либо правил, и то что они до сих пор никого не укатали, это только везение тех кто оказался у них на пути. Лететь по поселку не разбирая дороги для них норма, а движение по встречной полосе это как для любого нормального человека посетить клозет.

Вопрос только в том, что неоднократно обращались в Гибдд по факту вопиющих нарушений жителями как перевалова так и ушакова всех мыслимых и немыслимых правил дорожного движения, но видимо что бы принялись меры, должно было произойти то что произошло.
24 июля 2020 в 15:12 #
МаксимZ писал(а):ДТП произошло примерно между первой и второй полосой, а значит реагировать он начал метров за 5-10 до удара.

Что такое десять метров для трассы? Ничего. Даже 50-100 будет мало для принятия каких-то адекватных мер для предотвращения лобового ДТП... А если за рулём нетрезвый, то может быть что угодно...
24 июля 2020 в 15:16 #
alimofo
Ещё пару баранов в Ушаково на задроченной классике есть летают по улице в районе 100 км/ч , к ним бы меры какие то.
24 июля 2020 в 16:46 #
tr011_tmn
alimofo писал(а):Ещё пару баранов в Ушаково на задроченной классике есть летают по улице в районе 100 км/ч , к ним бы меры какие то.

тут только дробью в лобовуху поможет, но это есть нарушение закона УК РФ
24 июля 2020 в 16:55 #
CRAZY
Shurup_tmn писал(а): Как они типа пост проехали?

Какой пост? ГИБДД? Он на Московском.

Shurup_tmn писал(а):С Перевалово по встречке что ли ехали?!  Или штурман подсказал короткий путь?

В Перевалово раньше был перекресток. Без ограждений.
Потом сделали ограждения.
Потом сделали переход, неадекваты через него гоняли.
Два года назад закрыли все переходы и развороты.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
tr011_tmn писал(а):сии господа в принципе не отличались культурой вождения, ибо ее им никто не прививал. В Перевалова их знают как знатных гонщиков без каких либо правил, и то что они до сих пор никого не укатали, это только везение тех кто оказался у них на пути. Лететь по поселку не разбирая дороги для них норма, а движение по встречной полосе это как для любого нормального человека посетить клозет.

Вопрос только в том, что неоднократно обращались в Гибдд по факту вопиющих нарушений жителями как перевалова так и ушакова всех мыслимых и немыслимых правил дорожного движения, но видимо что бы принялись меры, должно было произойти то что произошло.

Вы правы, жаль, что мы незнакомы.

Персонажи знатные, всю жизнь на этом Урале гоняли по улице Дружбы.
Несколько раз задевали людей, все сходило с рук.
Справка об отсталости вроде была...
24 июля 2020 в 20:42 #
tr011_tmn
CRAZY писал(а):
Shurup_tmn писал(а): Как они типа пост проехали?

Какой пост? ГИБДД? Он на Московском.

Несколько раз задевали людей, все сходило с рук.
Справка об отсталости вроде была...


Кто знает может и знакомы, Тюмень это такое дело :-)

Больше смущает позиция их соседей которые по всей Тюмени понесли весть о горе, и уже чуть ли не выбивают деньги матери на помощь.

И ведь никто даже не поинтересовался парнем, которому эти *цензура* жизнь сломали.
26 июля 2020 в 22:07 #