Водитель Suzuki погиб в ДТП с грузовиком Isuzu на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1507    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Volodya
Что-то сомневаюсь, что КБ выехал навстречку. Разве что уснул за рулём, т.к. с их ограничением в 80 им обгонять то некого
20 августа 2020 в 16:46 #
Virusandxep
Водитель 66 г.р. и его СУПРУГА 89 Г.Р.! Это только меня смущает? 8-O
20 августа 2020 в 17:18 #
Если бы было наоборот,она 66 года рождения,,в это бы смутило
20 августа 2020 в 19:34 #
OKA_DRIVER
Virusandxep писал(а):Водитель 66 г.р. и его СУПРУГА 89 Г.Р.! Это только меня смущает? 8-O

Мне тоже это как-то резануло по глазам. Я бы понял разницу в возрасте 10-12 лет (сам знаю пару где муж 84 г.р. а жена 97 г.р., все норм) но 23 года это явный перебор... У меня со старшей дочерью такая разница..
21 августа 2020 в 08:05 #
Vitus_Bering
OKA_DRIVER, Virusandxep, вам какое дело до разницы в возрасте? Люди погибли! А вы как бабки у подъезда! Ко-ко-ко, Петрович на молодой женился!! Самим не стрёмно?
21 августа 2020 в 09:51 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):На подъеме дороги водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара» при обгоне выехал на встречную полосу, произошло столкновение с грузовиком «Исудзу».

Ну что товарищ Volodya нам и говорил.
Водители "Красного&Белого" одни из самых дисциплинированных и культурных водителей на трассе: и скорость не превышают, и обогнать помогут, и о дорожных неожиданностях предупредят.
21 августа 2020 в 12:16 #
Holtoff
Обсуждавшие разницу в возрасте могут перестать смущаться. Г.р. женщины 1969, а не 89.
21 августа 2020 в 12:17 #
PaYAlnik
Scharnhorst писал(а):Ну что товарищ Volodya нам и говорил.
Водители "Красного&Белого" одни из самых дисциплинированных и культурных водителей на трассе: и скорость не превышают, и обогнать помогут, и о дорожных неожиданностях предупредят.

Если это сарказм, то неуместный: поциент ему в лоб вылетел из-за перелома рельефа. При чем тут "обогнать помогут" и тэпэ?
Holtoff писал(а):Г.р. женщины 1969, а не 89.

Почему-то так и подумал изначально.
21 августа 2020 в 12:38 #
OKA_DRIVER писал(а):
Virusandxep писал(а):Водитель 66 г.р. и его СУПРУГА 89 Г.Р.! Это только меня смущает? 8-O

Мне тоже это как-то резануло по глазам. Я бы понял разницу в возрасте 10-12 лет (сам знаю пару где муж 84 г.р. а жена 97 г.р., все норм) но 23 года это явный перебор... У меня со старшей дочерью такая разница..

Т.е. в этом вся проблема?
21 августа 2020 в 13:26 #
Volodya
PaYAlnik писал(а):Если это сарказм, то неуместный: поциент ему в лоб вылетел из-за перелома рельефа. При чем тут "обогнать помогут" и тэпэ?

Ты читал о чем я писал?
В изначальной новости писали, что КБ выехал на встречку, я сказал, что это маловероятно.
Volodya писал(а):Volodya, Что-то сомневаюсь, что КБ выехал навстречку. Разве что уснул за рулём, т.к. с их ограничением в 80 им обгонять то некого

Об "обогнать помогут" это он так, к слову
22 августа 2020 в 04:31 #