Задержан водитель, сбивший насмерть пешехода на Велижанском тракте 31 августа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1748    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
К успеху шел ...
сейчас 2 уже есть + до 5 еще приплюсуют ... посидит подумает
01 сентября 2020 в 16:19 #
fenix107
monk-2005 писал(а):К успеху шел ...
сейчас 2 уже есть + до 5 еще приплюсуют ... посидит подумает

Нечем там думать
01 сентября 2020 в 16:28 #
13th_warrior
monk-2005 писал(а):К успеху шел ...
сейчас 2 уже есть + до 5 еще приплюсуют ... посидит подумает

Это если не сможет Ильмана Пашаева в адвокаты нанять)))
01 сентября 2020 в 16:31 #
Majesti©
Если за 2 года его столько раз ловили пьяным, то страшно представить, сколько раз он ездил нетрезвым и не был остановлен?
Почему только штрафы 10 и 15 тр после очередной пьяной езды и езды без прав?
Если бы конфисковали авто, то спасли бы жизнь...
Не работают законы даже с уголовкой, получается?
01 сентября 2020 в 16:36 #
gavrek
Он разве не понял, что машину водить - это не его :pipec:
01 сентября 2020 в 16:37 #
uat
Блин, меня трезвого реже останавливают чем его пьяного! :???:
01 сентября 2020 в 16:48 #
Ramil44
Majesti© писал(а):Почему только штрафы 10 и 15 тр после очередной пьяной езды и езды без прав?
Потому-что депутаты не будут принимать законы, которые могут навредить и им тоже.
01 сентября 2020 в 18:26 #
ilyich84
Интересно, что вообще с такими делать? Штрафы ему пофигу, денег нет. 15-20-30 суток видимо тоже не срок. Сейчас дадут 5, отсидит 2,5, выйдет авторитетом среди своих. Либо пьяным разобьётся, хорошо если один, либо порежут на пьянке такие же выродки.
01 сентября 2020 в 22:32 #
strange-tm
ilyich84, первым делом надо его кастрировать :cherep:
02 сентября 2020 в 00:22 #
stetor
Велижанский тракт без освещения, а особенно до 9 км очень много людей. Сам на трезвую голову и то едишь - глаз да глаз, поймать пешика легко. А тут похоже два одиночества встретились. Только надо было не давить, а подвезти .
02 сентября 2020 в 06:48 #
А свидетели есть? Наверняка, это не он был за рулём, да и с похмелья не помнит
02 сентября 2020 в 09:16 #
weisman
ilyich84 писал(а):Интересно, что вообще с такими делать? Штрафы ему пофигу, денег нет. 15-20-30 суток видимо тоже не срок. Сейчас дадут 5, отсидит 2,5, выйдет авторитетом среди своих. Либо пьяным разобьётся, хорошо если один, либо порежут на пьянке такие же выродки.

либо опять синий в дтп попадет. так и живем

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Majesti© писал(а):Если за 2 года его столько раз ловили пьяным, то страшно представить, сколько раз он ездил нетрезвым и не был остановлен?
Почему только штрафы 10 и 15 тр после очередной пьяной езды и езды без прав?
Если бы конфисковали авто, то спасли бы жизнь...
Не работают законы даже с уголовкой, получается?

Изо дня в день одни и те же новости про синяков которых 100500 раз уже ловили и лишали прав и ничего не меняется. Может пора уже закон ужесточить и сделать чтобы он работал?

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
За то шумовых полос налепили по всему городу от которых машина подпрыгивает :pipec:
02 сентября 2020 в 09:54 #
Да так и будет - на дорогах полно синих, с купленными ВУ, просто без ВУ, больных всяких с купленными справками, эпилепсиков, психопатов, наркоманов и т.п.
Роисся куле.
02 сентября 2020 в 10:51 #
Сейчас этот водитель перешел в разряд Свидетеля,максимум что ему грозит административка.Вот такой унас закон.
15 сентября 2020 в 18:44 #
fenix107
grec72 писал(а):Сейчас этот водитель перешел в разряд Свидетеля,максимум что ему грозит административка.Вот такой унас закон.

Откуда инфа?
15 сентября 2020 в 18:55 #
От дочери погибшего.
15 сентября 2020 в 19:00 #
Volodya
grec72 писал(а):grec72, Сейчас этот водитель перешел в разряд Свидетеля,максимум что ему грозит административка.Вот такой унас закон.

Ефремов v2.0?
Как такое возможно?
15 сентября 2020 в 19:02 #
grec72 писал(а):Сейчас этот водитель перешел в разряд Свидетеля,максимум что ему грозит административка.Вот такой унас закон.

При чем тут закон? Может реально не он был за рулем (он владелец)а его друг, товарищ, брат, сват, именно который и был за рулем и на которого и возбудили УД?! Мы же материал не видели и всех обстоятельств не знаем!


Если не так, тогда и напишите подробности! А просто ссылаться на мнение и слова дочери, этого мало...
15 сентября 2020 в 20:01 #
Slava
Салехардец писал(а):Может реально не он был за рулем (он владелец)а его друг, товарищ, брат, сват, именно который и был за рулем и на которого и возбудили УД?

ну как бы в новости написано
Автоновости писал(а):Сотрудникам ГИБДД водитель «Лады» пояснил, что испугался, когда сбил человека, поэтому и уехал с места аварии.
15 сентября 2020 в 22:59 #
Slava писал(а):ну как бы в новости написано

Запросто поначалу мог так сказать что бы выгородить старшего родственника, товарища и т.п. (если цыганенок например), а потом ДПС начали разбираться, мог оказаться что и не он..... а кто именно- ДПС возможно уже и знают, но надо разыскать...