Утвержден новый состав автомобильной аптечки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1189    19

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
megan
Автоновости писал(а):Бактерицидные пластыри из аптечки исключили.

а это зря! Как то был свидетелем аварии, где пассажирка немного рассекла лоб, я ей рану пластырем заклеил, а теперь с такой травмой придётся перевязку делать(((
13 ноября 2020 в 09:38 #
monk-2005
megan, а самое интересно, что есть штука "устройство для проведения искусственного дыхания" которая может реально жизнь спасти, но ей пользоваться не учат, да же в рамках учебы на права ...
13 ноября 2020 в 09:50 #
infern0
короче как обычно ничего толком нет в аптечке
13 ноября 2020 в 10:31 #
fenix107
megan писал(а): это зря! Как то был свидетелем аварии, где пассажирка немного рассекла лоб, я ей рану пластырем заклеил, а теперь с такой травмой придётся перевязку делать(((

Обычный пластырь же остался
13 ноября 2020 в 10:39 #
PaYAlnik
fenix107 писал(а):Обычный пластырь же остался

Тогда обрабатывать надо, а банальной перекиси тоже нет.
13 ноября 2020 в 12:27 #
Extreme72
Я давно уже езжу с двумя аптечками. Одна для техосмотра, даже не распечатанная, а вторая - настоящая - в ней много что есть и лежит в салоне.
13 ноября 2020 в 12:41 #
КАЗАХСТАН
monk-2005 писал(а):megan, а самое интересно, что есть штука "устройство для проведения искусственного дыхания" которая может реально жизнь спасти, но ей пользоваться не учат, да же в рамках учебы на права ...

Те кто умеют и главное смогут в условиях ДТП сделать иск.дыхание.обойдутся без этой штуки
13 ноября 2020 в 12:52 #
fenix107
PaYAlnik писал(а):
fenix107 писал(а):Обычный пластырь же остался

Тогда обрабатывать надо, а банальной перекиси тоже нет.

Нужно добавить подорожник вместо этого всего
13 ноября 2020 в 12:59 #
Volodya
fenix107 писал(а):Нужно добавить подорожник вместо этого всего

И заклинание: "у собачки боли, у кошечки боли, а у Васи (имя можно менять) не боли" :yes:
13 ноября 2020 в 13:11 #
pesec
Пока в аптечке есть зелёнка и жгут - не всё ещё потеряно.
13 ноября 2020 в 13:12 #
PaYAlnik
pesec писал(а):Пока в аптечке есть зелёнка и жгут

Уже ни йода, ни зеленки. Остался только жгут. На шею, видимо. :cherep:
13 ноября 2020 в 13:17 #
А маску ! Маску-то забыли!!!! 8O
Скрытый текст:
:cherep: :cherep: :cherep:
13 ноября 2020 в 13:42 #
ilyich84
Иконку положат? Я тут вскрыл как-то новую аптечку, там одни пластыри и бинты. Всё.
13 ноября 2020 в 13:44 #
megan
Vest писал(а):А маску ! Маску-то забыли!!!!

не забыли, их должно быть аж 2 шт. и пара резиновых перчаток ещё:

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202011100018?index=1&rangeSize=1
13 ноября 2020 в 17:00 #
Ля, стоит поржать - а их уже не остановить 8O
13 ноября 2020 в 18:52 #
megan
Vest писал(а):Ля, стоит поржать - а их уже не остановить 8O

ты так больше не шути, а то и защитные костюмы будем возить)))
14 ноября 2020 в 09:53 #
КАЗАХСТАН писал(а):Те кто умеют и главное смогут в условиях ДТП сделать иск.дыхание.обойдутся без этой штуки

В принципе по последним рекомендациям можно даже не дышать (если нет навыков) - достаточно непрямого массажа сердца.
14 ноября 2020 в 10:22 #
m3ss3r
megan писал(а):
Vest писал(а):А маску ! Маску-то забыли!!!!

не забыли, их должно быть аж 2 шт. и пара резиновых перчаток ещё:

А почему в аптечке нет пачки презервативов?! Так-то по миру уже много лет гуляет эпидемия ВИЧ
14 ноября 2020 в 17:14 #
raww
m3ss3r писал(а):А почему в аптечке нет пачки презервативов?
На дорогах и так хватает всяких гон...нов
14 ноября 2020 в 17:17 #