Водитель выжил после падения машины с 20-метровой высоты (ВИДЕО)


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1584    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
pesec
Чем не достаточно было выложить в тему автовидео? Зачем отдельная тема?
Феникс, выдай ему(себе) карточку.
12 февраля 2021 в 09:45 #
Перевозчик
Водитель русский был? :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Напомнило :smeh:
12 февраля 2021 в 09:53 #
marduk
да просто повезло что она н колеса упала. Упала бы на крышу - хана бы была. :oops:
12 февраля 2021 в 09:54 #
Автоновости писал(а):Водитель выжил после падения машины с 20-метровой высоты (ВИДЕО)
Скрытый текст:

Когда пропустил свой поворот
12 февраля 2021 в 11:35 #
bobhot
А где коменты про то, что неправильные отбойники, плохая уборка снега и т. П. Обычно же только в России такое может быть, а за бугром все лучше делают...
12 февраля 2021 в 11:45 #
Автоновости писал(а):Водитель был трезв.

негр или белый?
12 февраля 2021 в 12:51 #
уважаемый
marduk писал(а):да просто повезло что она н колеса упала. Упала бы на крышу - хана бы была. :oops:

Так в первом посте так и написано, что произошло "чьюдо".
12 февраля 2021 в 12:51 #
oioi
Панастроили акведуков, блджад!
Реднекам неуютно! :cherep:

И вообще наши раньше полетали с 20 метров. :cherep:
6 лет назад на Эвоке.
12 февраля 2021 в 13:58 #
Сегодня тоже

12 февраля 2021, 12:40
Легковой автомобиль сорвался с эстакады и упал у железнодорожных путей в Подмосковье.

Инцидент произошел в районе станции Фроловская в Клину, сообщили в пресс-службе дептранса Москвы. Из-за ЧП задерживаются несколько пригородных электричек на участке Москва — Тверь в обоих направлениях.

По предварительной информации, машина с эстакады пробила ограждение и упала на пути.
Изображение
12 февраля 2021 в 15:06 #