ГИБДД контролирует места концентрации ДТП в Центральном АО г. Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  931    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
От таких мероприятий больше толку, чем от сплошных проверок.
19 марта 2021 в 13:29 #
oioi
Регулярно восторгаюсь кроткими, но красочными фразами от гибдд.
Автоновости писал(а):контролирует места концентрации ДТП

Из всех рупоров рассказывают, как они всё контролируют, обеспечивают и регулируют, но периодически в противовес этому всплывают истории об импотенции и прочих массажах простаты, как например ситуация с мерсоводом. :cherep:
Забавляет, как гибдд вуалирует свои комплексы.
Если сравнить с отдельно взятым типажом мужчинки, то это должен быть такой отвязный тусовщик с залысинами, в очочках как у "Кобры", с зубочисткой в рыле, который понтово треплется о своих похождениях по тёлочкам, но всем бывалым слушателям всё давно известно, что хер у него 7см и встаёт только от бдсм, когда его госпожа истязает. :cherep:
А нах его до сих пор никто не посылает и не обвиняет в балабольстве просто потому что он обидчивый очень, не выносит критики совсем, и вроде давно уже знакомы, да и полезен иногда бывает. :-D
Типочек в своём розовом мирочке, где он ярый мачо-бой.
19 марта 2021 в 17:13 #
Ramil44
На заглавном фото экипаж дпс стоит возле М.Горького 47.
Что конкретно они здесь контролируют, если потенциальные дтп могут случиться на противоположной стороне, на пересечении Горького и Советской, где правым рядом, предназначеным для поворота направо, проезжают прямо.

Отправлено спустя 14 минут 50 секунд:
Государственная Инспекция Безопасности Движения, уважаемые! А вы вообще для чего существуете? Какая цель вашего присутствия в этом бренном мире? :D
Вот дворник двор чистит. И мы его работу видим. Пожарный пожар тушит. И его работу тоже видим.
А вот безопасности движения с каждым днём видим всё меньше и меньше.
Рядность похер всем. Кольцевое движение, там вообще Махновщина. Светофоры, ну тут ладно, вас заменили более эфективными камерами.
О вас что слышно? Рейд с ФССП, весёлая забава сплошная проверка по отлову 2-х водителей без страховки? Всё чтоли?
19 марта 2021 в 21:52 #
Ramil44 писал(а):Ramil44
Государственная Инспекция Безопасности Движения, уважаемые! А вы вообще для чего существуете? Какая цель вашего присутствия в этом бренном мире? :D

Поднасрять всем окружающим) на днях кого то крепили с утра пораньше у трактовой и мира на светофоре, ума хватило где остановили там и разборки устроили.. В итоге 2 полосы перекрыли в 7.30., пробка от объездной.
19 марта 2021 в 22:54 #
fenix107
DLLlB писал(а):Поднасрять всем окружающим) на днях кого то крепили с утра пораньше у трактовой и мира на светофоре, ума хватило где остановили там и разборки устроили.. В итоге 2 полосы перекрыли в 7.30., пробка от объездной.

Вроде бы только правая полоса была занята Октавией и еще какой-то машиной спереди
20 марта 2021 в 09:42 #
fenix107 писал(а):fenix107,
DLLlB писал(а):Поднасрять всем окружающим) на днях кого то крепили с утра пораньше у трактовой и мира на светофоре, ума хватило где остановили там и разборки устроили.. В итоге 2 полосы перекрыли в 7.30., пробка от объездной.

Вроде бы только правая полоса была занята Октавией и еще какой-то машиной спереди

Эввкуатор стоял на соседней полосе. Обычно все быстро проходит, в этот раз очень долго... Новенький наверно
20 марта 2021 в 10:50 #
fenix107
DLLlB писал(а):Эввкуатор стоял на соседней полосе. Обычно все быстро проходит, в этот раз очень долго... Новенький наверно

ну значит это уже после меня было, я где-то в 7:20 проезжал там
20 марта 2021 в 11:00 #
Scharnhorst
Ramil44 писал(а):А вот безопасности движения с каждым днём видим всё меньше и меньше.

:applause:
Я вчера три, три светофора отстоял на перекрёстке Хохрякова-Профсоюзная, чтобы повернуть на Профсоюзную направо, потому что очень "умный" водитель автобуса из первого парка, третьей колонны, порядковый номер 61, решил насрать на ПДД, а именно пункт 13.2:
Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

перегородив своей тушей перекрёсток.
У меня было дикое желание выволочь этого мудака из кабины и долго бить тупой башкой об светофор и стоп-линию. :evil:
Но меня остановило только то, что я хоть и псих, но не идиот. :cherep:
Это Богом проклятый и гаишниками забытый перекрёсток, вешайте туда камеры, если не хотите дежурить там в час-пик, наведите, жованые кроты, порядок.
20 марта 2021 в 11:55 #
СМак
Автоновости писал(а):Щербакова и Газовиков

Я там ДПС видел только 19 января. Ну и в день города :cherep:
Зато там камера есть. Видимо, не помогает.
Исторически видел там невообразимо большое количество ДТП (окна в детстве выходили на него).
Как ни странно, это самый востребованный перекресток на Щербакова в районе Заречных микрорайонов. Но ночью он работает в мигающем режиме, а вот самый, на мой взгляд, бесполезный светофор в районе Щербакова, 90 работает даже ночью.
Scharnhorst писал(а):Я вчера три, три светофора отстоял на перекрёстке Хохрякова-Профсоюзная, чтобы повернуть на Профсоюзную направо, потому что очень "умный" водитель автобуса

Я ТРИ месяца несколько раз в неделю попадал на водителя автобуса-гармошки маршрута №17, который мне так перекрывал проезд по Перекопской, как раз в то время, когда я ехал домой с работы. :cherep: :automat:
20 марта 2021 в 15:03 #