Оставленная в автомобиле собака устроила ДТП


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1003    8

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.03.2024 Новый порядок возврата авто после эвакуации заработает с 1 апреля

28.03.2024 BMW насмерть сбил 9-летнего велосипедиста на ул. Энергостроителей

28.03.2024 В мае начнут обновлять дорожную разметку на всех дорогах Тюменской области

28.03.2024 Осужден тюменец, порезавший таксиста и угнавший его автомобиль

26.03.2024 Горьковский автомобильный завод (ГАЗ) зарегистрировал новый товарный знак Volga

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
"...и видит на стене объявление <Занавесками не вытираться>
-О! А это мысль!.. "
22 марта 2021 в 08:55 #
BlackDJ
Вообще не пойму как это относится к Тюменскому Car72.
Если этот пельмень не вытаскивает ключи с зажигания для блокировки коробки - его личные проблемы.
22 марта 2021 в 09:18 #
aleksss_555
BlackDJ писал(а):Вообще не пойму как это относится к Тюменскому Car72.

может как бы напоминание что за своих питомцев ответственность несут их хозяева, в том числе и возмещение ущерба третьим лицам,
Скрытый текст:
а вот за безнадзорные стаи никто ответственность не несёт , даже кураторы и прочие прикормки,
22 марта 2021 в 10:28 #
Drdiesel
на педаль тормоза тоже собака нажала?
22 марта 2021 в 13:03 #
aleksss_555
Может оставил ключ чтобы музыка играла,
Для перевода АКПП в нейтраль, есть же кнопка,
В том числе и на заглушенной вполне можно в нейтраль перевести.
Ну а далее может сама покатилась
У них же там везде холмы горы,
22 марта 2021 в 13:10 #
13th_warrior
Это все тлетворное влияние загнивающей Америки!!! :automat:
У нас бы такого никогда н произошло :yes:
22 марта 2021 в 14:18 #
Drdiesel
aleksss_555 писал(а):aleksss_555, Может оставил ключ чтобы музыка играла,
Для перевода АКПП в нейтраль, есть же кнопка,
В том числе и на заглушенной вполне можно в нейтраль перевести.
Ну а далее может сама покатилась
У них же там везде холмы горы,

на этих Чирках нет ключа зажигания. там кнопка. и чтобы из Р в N или в D перевести, надо еще и на тормоз нажать. более вероятно, что в N оставил и она сама укатилась под уклон.
22 марта 2021 в 19:21 #
oioi
Drdiesel писал(а):на этих Чирках нет ключа зажигания. там кнопка. и чтобы из Р в N или в D перевести, надо еще и на тормоз нажать. более вероятно, что в N оставил и она сама укатилась под уклон.

С этим электронным селектором АКПП были глюки, на которые потом поспешно сделали заплатку.
(лично у меня так не глючило)
Янки часто на нейтрали оставляли свои тазики. Это у них вообще народный паттерн )))
Но данный глюк в том, что иногда даже из положения P машина в D сама переводилась.
Зобакен мог и не подмахивать.
Шайтан-тазик по своей воле("Слава Роботам! Убить всех человеков!"(с)) мог поехать.

Патч на селектор выпустили очень быстро, как только такая машина намертво задавила своего хозяина Антона Ельчина(актёр из Стартрек)
22 марта 2021 в 19:47 #