Пьяный тюменец с ребенком в авто устроил ДТП, уходя от погони ДПС (Видео)


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1278    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
serg214
Сказочный... :pipec: с ребенком гонять. Субариста жаль, заботы из-за синявки на ровном месте.
19 апреля 2021 в 13:29 #
monk-2005
Ну и семью на карандаш взяли? Как они выполняют свои родительские обязанности? Или у нас родительских прав могут лишить только за ремень по жопе?

Отправлено спустя 43 секунды:
serg214 писал(а):Сказочный... :pipec: с ребенком гонять. Субариста жаль, заботы из-за синявки на ровном месте.

Субарист возможно попал по полной, если по синьке ОСАГО откажет ....
19 апреля 2021 в 13:34 #
monk-2005 писал(а):Субарист возможно попал по полной, если по синьке ОСАГО откажет ....

это невозможно.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
Из машины синяка пассажир вышел прикольный. :-D
19 апреля 2021 в 14:02 #
13th_warrior
На видео в самом начале синяк заехал в карман! Странно, почему его не перекрыли там, чтобы возможности выехать не было?
А потом все погони у нас сводятся к ожиданию ДТП, либо пока бенз не закончится у беглеца, либо он в тупик сам не заедет((
19 апреля 2021 в 14:58 #
mveliz
13th_warrior писал(а):Странно, почему его не перекрыли там, чтобы возможности выехать не было?

потому что мог задом поехать и ударить :cherep:
19 апреля 2021 в 15:10 #
Soder
смотря ролик поймал себя на мысли, странно, что ДПС еще не каждом лежачем не тормозит )
а пассажир вышел забавный, "что случилось? я свидетель" (с) :-D
19 апреля 2021 в 15:45 #
Ramil44
Для чего эти новости? Из последнего что помню, ещё не было ни одной, чтобы гаишники сами поймали убегающего. Обычно это делают сторонние водители добровольно - неожидано со своим ущербом. Столбам и заборам вообще впору ордена давать, как самым эффективным ловцам.
p.s. Зато ФСБ и пенты прекрасно работают, никто даже не видел и не слышал, а гаишник под стражей, и окна в доме заклеивают :-D
19 апреля 2021 в 17:24 #
mveliz
Ramil44 писал(а):Зато ФСБ и пенты прекрасно работают

штанотеры вообще молодцы--пока им прошлый раз в клюве письмо сами гайцы не принесли даже не чесалися :smeh:
19 апреля 2021 в 17:40 #
Soder писал(а):смотря ролик поймал себя на мысли, странно, что ДПС еще не каждом лежачем не тормозит )
а пассажир вышел забавный, "что случилось? я свидетель" (с) :-D


Это штурман. :-D А ощущение такое что он водиле втащить хочет. :lol2:

Опять же пишут что это ребенок 2 года. :cherep:
19 апреля 2021 в 19:27 #
extreme_13
koljagt писал(а):

Опять же пишут что это ребенок 2 года. :cherep:


Это водитель с Субаря скорее всего
19 апреля 2021 в 19:50 #
extreme_13 писал(а):
koljagt писал(а):

Опять же пишут что это ребенок 2 года. :cherep:


Это водитель с Субаря скорее всего


Нэт.
19 апреля 2021 в 19:57 #
Да если б не менты, доехал бы этот алконафт до своего подъезда и спать лёг. Нет давай гонять, пугать.
Цирк
19 апреля 2021 в 20:52 #
Shurup_tmn
Sun-Gate писал(а):Да если б не менты, доехал бы этот алконафт до своего подъезда и спать лёг. Нет давай гонять, пугать.
Цирк

Сотни таких катаются. Полицейских нет на дорогах. Днём вообще лафа! Спасибо отимизации :applause:
19 апреля 2021 в 22:55 #
klevcov
Sun-Gate писал(а):Да если б не менты, доехал бы этот алконафт до своего подъезда и спать лёг. Нет давай гонять, пугать.
Цирк

По вашему получается это менты виноваты что он сел пьяный за руль еще и с ребенком? :eek: :eek: :eek:
По моему эта ублюдина пьяная цирк устроила,еще и ребенком :automat:

Отправлено спустя 49 минут 32 секунды:
Такая позиция актуальна для тех кто так думает, только до тех пор, пока их самих или их близких не коснется не дай бог такая пьяная обезьяна на дороге
20 апреля 2021 в 11:33 #
Sergeika
klevcov писал(а):Такая позиция актуальна для тех кто так думает, только до тех пор, пока их самих или их близких не коснется не дай бог такая пьяная обезьяна на дороге

Даже не так. Так думают люди, которые сами позволяют себе ездить пьяными.
20 апреля 2021 в 12:55 #
Evgeniy72rus
klevcov, Sergeika,
Так думают люди, которые на живом примере видят работу экипажа ДПС! Эффективности работы нулевая, остановили, упустили, гоняли, пока не загнали в другой автомобиль.
По видео видно что Гетц несколько раз отрывается от турбированой шкоды, возможно если бы не встречный Субару, он мог от них скрыться.
Как итог: задержали не ИДПС, а только спровоцировали своей неэффективной работой ДТП, в котором могли бы быть пострадавшие и более серьёзные последствия.
20 апреля 2021 в 13:06 #
klevcov
Evgeniy72rus, Так думают люди у которых отношение к пьяным за рулем одно единственное,резко отрицательное!
По видео видно что у ублюдка за рулем Гетца не хватило мозгов остановиться,получить штраф и лишение и сказать самому себе: что я творю идиот? Такси стоит копейки

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
И где сказано что они его остановили?Я так понял что они его заметили на дороге по его неадекватным действиям,хотели припарковать а он по газам
20 апреля 2021 в 13:38 #
Evgeniy72rus
klevcov, речь не о личном отношении к пьяным, а о верных и скоординированных действиях сотрудников ДПС!
На видео мы видим: как вы говорите, Гетц вызвал подозрение, было принято решение проверить водителя. В момент когда он сам припарковал свою машину в карман, инспекторы подьехали к нему сзади, заблокировав выезд с парковки.
А после, патрульный автомобиль не проверив документы и водителя, просто проехал вперёд (ЗАЧЕМ?), дав возможность легко выехать, объехать их по встречке, и рассекать пьяному по улицам города с огромной скоростью.
Последствия этого могли быть более печальными, но итоге, нарушителя задержал автомобиль ни в чём неповинного человека,
20 апреля 2021 в 15:10 #
Extreme72
Автоновости писал(а):Как стало известно, 18.04.2019г. около 21 час 15 мин

На два года ошиблись.
21 апреля 2021 в 11:46 #
trusber
Evgeniy72rus писал(а):klevcov, речь не о личном отношении к пьяным, а о верных и скоординированных действиях сотрудников ДПС!

А к какой ответственности будет привлечен сотрудник, отогнавший патрульный автомобиль, позволив тем самым продолжить движение пьяному водителю, создавая опасность для жизни и здоровья граждан и их имущества? Никакое видимо, а его надо бы привлечь за халатность. Но Анжела найдет 100500 предлогов почему сотрудник молодец.
22 апреля 2021 в 01:14 #
klevcov писал(а):Отправлено спустя 49 минут 32 секунды:

Долго думал смотрю!

:up: :up: :up:
22 апреля 2021 в 13:31 #