Двое парней на Toyota Mark II въехали в столб на ул. Республики и погибли


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3140    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Скрытый текст:
01 августа 2021 в 14:09 #
"Марк валит" 8-)
01 августа 2021 в 14:42 #
Volodya
Не задолго до в машине прозвучала фраза: "смотри че могу"???
01 августа 2021 в 15:22 #
oioi
Похоже в кармане остановки угла дал, дал, ушёл. :cherep:
01 августа 2021 в 15:24 #
Soder
вот так и гробят отличные машины, скоро их вообще не останется (
01 августа 2021 в 15:59 #
Митя-тюменец
В пору делать лежачих полицейских на этом участке дороги. Газель недавно в этом районе встряла (с трупом).
01 августа 2021 в 16:00 #
m3ss3r
Митя-тюменец писал(а):В пору делать лежачих полицейских на этом участке дороги. Газель недавно в этом районе встряла (с трупом).

Типун тебе на язык! Еще на Республики нам лежачих не хватало. Светофоров еще попроси побольше.
01 августа 2021 в 17:03 #
Soder писал(а):вот так и гробят отличные машины, скоро их вообще не останется (

Спокойные водители, на Марках вообще ездят?? :???:
01 августа 2021 в 18:06 #
oioi
Салехардец писал(а):
Soder писал(а):вот так и гробят отличные машины, скоро их вообще не останется (

Спокойные водители, на Марках вообще ездят?? :???:

Да, но таких мало.
Они любят этот ипонский хлам и берегут.
Боком не водят, т.к. понимают, что если размотать тачку, то деталей на замену можно и не найти вовсе.
"это ж не солярис" (с) :cherep:
01 августа 2021 в 18:08 #
nemo
Белая марковка по Московскому тр-ту в город, каждое утро как в жопу ужаленный несётся :cherep: Тоже доездится когда нибудь...
01 августа 2021 в 18:22 #
А что злые все, так то 2 парня погибло.
01 августа 2021 в 19:45 #
project72 писал(а):А что злые все, так то 2 парня погибло.

Хорошо, что больше никого с собой не прихватили.
01 августа 2021 в 19:51 #
oioi
project72 писал(а):А что злые все, так то 2 парня погибло.

Пацаны к успеху ехали. Это их выбор. :cherep:
01 августа 2021 в 19:53 #
v1161214
Марк в столбе...классика. Эти тачки как будто магнитом тянет к столбам
01 августа 2021 в 20:07 #
v1161214 писал(а):Марк в столбе...классика. Эти тачки как будто магнитом тянет к столбам

два марка вчера играли в догонялки на Осипенко.
Еще бехи седаны также себя ведут часто на дорогах. :oops:

Отправлено спустя 43 секунды:
project72 писал(а):А что злые все, так то 2 парня погибло.

это их пожелание и цель, не надо лезть к людям и отнимать у них мечту.
01 августа 2021 в 21:25 #
72Водитель72 писал(а):
v1161214 писал(а):Марк в столбе...классика. Эти тачки как будто магнитом тянет к столбам

два марка вчера играли в догонялки на Осипенко.
Еще бехи седаны также себя ведут часто на дорогах. :oops:

Отправлено спустя 43 секунды:
project72 писал(а):А что злые все, так то 2 парня погибло.

это их пожелание и цель, не надо лезть к людям и отнимать у них мечту.

Что то про бэху на одесской 5 молчат.живые тоже двое , бухие , но бэха в хламину.
01 августа 2021 в 23:22 #
doom72 писал(а):Что то про бэху на одесской 5 молчат.живые тоже двое , бухие , но бэха в хламину.

Это о чем?
1. О том, что бухими на бехе безопаснее, чем трезвыми на марке?
2. О том, что пьяным не нажать настолько сильно газ, как трезвым?
3. О том, что беха не может валить так же, как марк?
4. О том, что дебилы гоняют по двое?
5. О том, что на Одесской живее, чем на Республики?

Или что?
02 августа 2021 в 00:08 #