Chevrolet влетел в столб и вылетел с Профсоюзного моста


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1098    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

13.06.2024 Нарушителей на электросамокатах теперь можно отправлять в специальный чат-бот

11.06.2024 Молодая мама с сыном пострадали в ДТП под Тобольском

07.06.2024 Запрещена ночная парковка у ТЦ «Рентал» из-за шумной молодежи на автомобилях

07.06.2024 Многодетная мать, не знающая, где находятся камеры, накопила десятки штрафов

07.06.2024 Мотоциклист разбился насмерть на трассе Екатеринбург-Тюмень

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Chevrolet влетел в столб и вылетел с Профсоюзного моста после столкновения с BMW.
Изображение Изображение Изображение


В комментариях пишут:
Изображение
13 февраля 2022 в 14:00 #
TAXI
Сегодня видел, что от шевроле остальсь (стоит на ммс) Машина в утиль. :gibdd:
13 февраля 2022 в 14:26 #
Majesti©
Появилось видео. Получается, что БМВ не виновата? Она выехала от "Окея" в крайнюю полосу и ехала не перестраиваясь.
А автомобиль Шевроле подрезали - это был другой автомобиль, опережающий по крайней левой полосе.
И уже после этого Шевроле полетел через все полосы в БМВ, потом в столб, и потом с моста.
15 февраля 2022 в 14:24 #
monk-2005
Majesti© писал(а):А автомобиль Шевроле подрезали

Не увидел подрезания.
15 февраля 2022 в 14:27 #
TAXI
10 раз посмотрел, никто его не подрезал, х.з., чо он вправо ломанулся? :???:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Все таки есть толк в камерах, а так бы водилу BMW сделали крайним.
15 февраля 2022 в 14:31 #
Majesti© писал(а):Появилось видео.

Похоже это были соревнования. Неумеха выпал из машины. 8-O
15 февраля 2022 в 14:48 #
monk-2005
koljagt писал(а):
Majesti© писал(а):Появилось видео.

Похоже это были соревнования. Неумеха выпал из машины. 8-O

Там есть келейность, возможно слегка качнула на тапке в пол и дальше начались мотания рулем
15 февраля 2022 в 15:28 #
monk-2005 писал(а):
koljagt писал(а):
Majesti© писал(а):Появилось видео.

Похоже это были соревнования. Неумеха выпал из машины. 8-O

Там есть келейность, возможно слегка качнула на тапке в пол и дальше начались мотания рулем


Нету там ничего, тем более келейности. :cherep:
15 февраля 2022 в 15:32 #
Ramil44
Там на встречной проезжей части какой-то тип в левом ряду остановился, сразу после дтп! Зачем? В левом ряду!
Езжай дальше, на той стороне дороги остановятся кому надо, помогут.
Очередной спасатель, десять метров по сугробам собрался бежать, мир спасать?
15 февраля 2022 в 15:55 #
Majesti© писал(а):Она выехала от "Окея" в крайнюю полосу и ехала не перестраиваясь.

БМВ выехал сразу во второй ряд. Обычно кто так выезжает от окея - сразу ломятся в другие ряды наперерез потоку. На шевроле видимо был в курсе этих местных традиций и решил отрулить в сугроб, а скорость и снег на дороге сделали его маневр более эпичным.
15 февраля 2022 в 16:18 #
Ramil44 писал(а):Очередной спасатель, десять метров по сугробам собрался бежать, мир спасать?


Обычные мародёры. :cherep:
15 февраля 2022 в 16:58 #
почему 86, 89 регионы так отбито водят? :face_palm:
15 февраля 2022 в 17:32 #
Vital-72rus
koljagt писал(а):
Ramil44 писал(а):Очередной спасатель, десять метров по сугробам собрался бежать, мир спасать?


Обычные мародёры. :cherep:

Обычные долб :censored: бы
15 февраля 2022 в 18:00 #
Maguk
Мне кажется шевик с кем-то загонялся. Слишком синхронно они шли, но потом у пЕлота, что-то пошло не так.
15 февраля 2022 в 18:07 #
salved писал(а):Обычно кто так выезжает от окея - сразу ломятся в другие ряды наперерез потоку.

А ещё есть вариант стоять до конца, не выезжая с парковки, или встать в конце разгоночного кармана, пока все не проедут. Хотя можно спокойно разогнаться по карману и 1 полосе до того, как она станет выделенной.
15 февраля 2022 в 18:16 #
Majesti©
У БМВ аж правая фара потухла от такого удара в задницу.
15 февраля 2022 в 18:17 #
viper31 писал(а):почему 86, 89 регионы так отбито водят? :face_palm:


Север. Отморожено всё, включая мозг. :cherep:
15 февраля 2022 в 19:20 #
jokercoi
Поскользнулся, либо шуганулся/испугался соседнего авто. Да похоже на заезд спортсменов... Шов между мостом и "берегом" вроде позже, а так, да мог потерять сцепление с дорогой на такой скорости.
16 февраля 2022 в 01:08 #
Scharnhorst
jokercoi писал(а):Да похоже на заезд спортсменов...

Забег дебилов.
Для гонок есть специально оборудованные трассы. В городе такую дичь на зимней дороге и в затяжном повороте может творить только умственно отсталый.
16 февраля 2022 в 05:28 #
daskatzchen
Ramil44 писал(а):Там на встречной проезжей части какой-то тип в левом ряду остановился, сразу после дтп! Зачем? В левом ряду!

видимо "добавки" в заднюю часть автомобиля ждал )))
16 февраля 2022 в 09:51 #
Majesti© писал(а):У БМВ аж правая фара потухла от такого удара в задницу.

фара или фонарь?
16 февраля 2022 в 10:40 #
fenix107
72Водитель72 писал(а):
Majesti© писал(а):У БМВ аж правая фара потухла от такого удара в задницу.

фара или фонарь?

Попробуй посмотреть видео, чтобы не задавать подобные вопросы.
16 февраля 2022 в 11:00 #
Сделал для себя 2 вывода:
1 Шевролет умеет летать, но не высоко и не далеко
2 Не смотря на подорожание машин люди продолжают их бить в тотал - значит есть деньги на новые.
16 февраля 2022 в 16:44 #
Majesti©
Шевроле и Ауди загнались на Профсоюзном мосту. Первые две машины на видео:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241046&hash=202d0a7657f24466&hd=1" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
А потом Шевроле вылетел в БМВ и с моста.

Комментарии:
Ауди и Шевроле стартанули с светофора и ушли в отрыв от потока. Далее все видно на уже опубликованном видео.
Стартуют с перекрёстка (Шевроле и Ауди) на очень большой скорости как раз от Александровского парка.


У водителя Шевроле пара царапин. Бмв спасла по сути водителя и пассажира Шевроле. Видно что после заноса и удара Шевроле изменил траекторию полёта и врезался задом в столб. Если бы бмв не было, то они прямиком летели в столб, передом. Мало вероятно что при таком раскладе вообще кто то выжил
17 февраля 2022 в 00:52 #
Ramil44
Majesti© писал(а):Шевроле и Ауди загнались
Таких загнальщиков с каждым днём всё больше и больше.
Стоишь на светофоре, просто трогаешься с места чуть быстрее, без какого либо умысла. И начинается справа, слева. Особенно этим страдают водители всяких фургончиков, логанов. Как будто себя унижеными чувствуют :pipec:
Один раз, озранники на Гранте, еду в аэропорт, правым рядом обгоняю, ну тут без вариантов, свободен в основном правый ряд, левым ехать бесполезно, там медленно перемещающаяся парковка, так эти оскорбились и давай кочегарить её, аж какой-то визг, треск от машины слышно было.
17 февраля 2022 в 09:29 #
machuchovsky
Бмв спасла по сути водителя и пассажира Шевроле.

Жаль, что спасла.
17 февраля 2022 в 09:47 #
ситуация показывает, что водителю шевроле противопоказано управление ТС. :deer:
Лучше ему права вообще не отдавать.
17 февраля 2022 в 12:05 #
pesec
Muscle писал(а):ситуация показывает, что водителю шевроле противопоказано управление ТС. :deer:
Лучше ему права вообще не отдавать.

В таком случае, также противопоказано и водителю ауди, с которым он закусился. И как следствие - всем здесь отписавшимся, ибо кто из нас так не делал? (стартовал со светофора, закусившись с соседом)
Последствия нужно здраво оценивать и нести ответственность потом, и нечего тут копья ломать.
17 февраля 2022 в 13:18 #
machuchovsky
pesec писал(а):В таком случае, также противопоказано и водителю ауди, с которым он закусился. И как следствие - всем здесь отписавшимся, ибо кто из нас так не делал? (стартовал со светофора, закусившись с соседом)
Последствия нужно здраво оценивать и нести ответственность потом, и нечего тут копья ломать.

Так чё теперь, понять и простить? :applause:
17 февраля 2022 в 14:38 #
mveliz
мрази без национальности как всегда в своем репертуаре :ram:

"
— Ребята повели себя по-скотски. Было ясно, что они гоняли. Это мне подтвердили, когда я подошел к ним после столкновения, чтобы узнать, как у них дела. Прибывшим сотрудникам ГИБДД они уже заявили, что это я с дикой скоростью вылетел из «О'кея» и подрезал бедных-несчастных ребят с севера. Хотя я им, наверное, жизнь спас. Потому что, не столкнувшись со мной, они бы вылетели на столб, а так я снизил силу удара, приняв на себя. Мой двухтонный «Бумер» спас им жизнь, — заявляет водитель BMW.
Пока в Сети не появились кадры момента ДТП, водитель BMW не знал, как ему доказать, что он не виноват в ДТП. Поведение молодых людей его крайне возмущает.
— Я — пацан из переходных девяностых — двухтысячных. Мне 42 года будет в этом году. Я всегда нес ответственность за свои действия. Если совершил бы аварию, то у меня даже мысли не возникло бы отмазываться в этой ситуации. А эти ребята написали кучу заявлений о том, что виноват я. Но на тот момент еще в Сети видео не было, — рассказывает тюменец."
22 февраля 2022 в 13:31 #